Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Coupe de Bruxelles / L'Oustal Pont-Les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: COQ, 9G, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
LAURENT Philippe
-23
4B
Zéro
69
GOTFRYD René
-23
3A
Zéro
1008
GUINDANI Simone
-23
4A
Zéro
1029
VAYSSETTES Françoise
-23
4D
Zéro
1045
VINCENT Dominique
-23
6A
Zéro
1050
MONTE Ghislaine
-23
6A
Zéro
90
VERTHE Catheline
-16
4D
1064
HIAM Gérard
-16
6C
111
LESLAU Monique
-15
6B
Pénalité
1023
BERTRAND Denise
-13
4D
A01
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-13
4C
Avertissement
A02
THEOULLIER Nicole
-13
5A
A04
BOYER Gisèle Angèle
-13
5C
105
RAPAILLE Christian
-12
5A
107
WIJNS Isabelle
-11
6B
Avertissement
89
DEVOS Frédéric
-9
4C
113
GILLET Alain
-9
6A
122
HUBERT Vincent
-9
6B
114
THOMEE Danielle
-8
6B
115
VANDER EYKEN Christiane
-8
5D
A03
LAVABRE Jacqueline
-8
5B
57
PAGE Véronique
-7
4A
58
ROBETTE Lucas
-7
4C
93
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5B
97
VAN IMPE Brigitte
-7
5D
98
HOUARD Yolande
-7
5B
99
DEHAEMERS Marianne
-7
5A
106
GILBUENA Mila
-7
6A
116
GOLDSTEIN Julie
-7
6A
1015
BRIGANDAT Martine
-7
3A
1028
MALFOIS Jean-Pierre
-7
5A
1036
BOZZACO-COLONA Nicole
-7
5A
1049
LAMANT Jacqueline
-7
5B
1052
SCHILS Joëlle
-7
5B
1056
COLOMBIER Régine
-7
5B
1059
CAUWE Geneviève
-7
6B
84
DEBESSEL Eric
-5
5A
85
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5C
100
DEVIGNE Maryse
-5
5A
112
FRAITEUR Charles
-5
6A
1021
DUNY Chrystel
-5
4B
1022
FAU Nicole
-5
4C
1038
FORRER Marc
-5
4B
1042
GONDRY Sonia
-5
5B
1048
RESSEGUIER Michèle
-5
5C
1057
TOUZEAU Nicole
-5
5C
1061
TOUZEAU Jean
-5
6B
A06
DALENS Josette
-5
5B
35
COPPENS Benoit
-3
2A
38
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
40
BRUYERE Michel
-3
2B
82
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
87
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
125
VANHESE Chantal
-3
4C
1024
PARIS Marie-Claude
-3
6C
1025
WOLF Mireille
-3
5A
Avertissement
1060
BAILLY Simone
-3
5A
52
MUYLKENS André
-2
3A
74
LAI Valeria
-2
4A
102
ROBEYNS Martine
-2
5B
1046
VIGNAUD Juliette
-2
4D
12
DUMOULIN Laurent
-1
1B
15
SELKE Bernard
-1
1A
46
MAES Daniel
-1
3B
51
TROISFONTAINE Timothy
-1
4B
53
BONIN Philippe
-1
2B
Avertissement
56
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
91
DE LONGREE Alain
-1
2A
96
RASKIN Michèle
-1
4C
109
WINAND Luc
-1
4B
1006
GOBBO Germaine
-1
3B
1020
LEBON Reine-Marie
-1
4B
1051
PIGNOLE Emmanuelle
-1
5B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1B
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LEJEUNE Michel
Top
1B
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
13
ZAKHIA Raymond
Top
1B
Avertissement
14
LEROY Eric
Top
1A
16
MIDOL Alain
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
VAN BELLE David
Top
2A
19
RAUCQ Christophe
Top
1A
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
SAMPOUX Valentin
Top
1B
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MICHIELS Logan
Top
3B
24
FONTAINE Francis
Top
2A
25
BURY Françoise
Top
1B
26
BLAVIER Marc
Top
1B
27
GRUN Philippe
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
LARMINIER Laurent
Top
2B
30
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
31
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
Top
2B
33
DELMOTTE Serge
Top
3A
34
DELGRANGE Michaël
Top
2B
36
GONIN Clara
Top
2A
37
BESOHE Martine
Top
3A
39
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
41
EVRARD Francis
Top
2A
42
PIERARD Michel
Top
2B
43
CORBISIER Cécile
Top
1B
44
MAYENCE Willy
Top
3A
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
49
ROELANDT Philippe
Top
4A
50
SIMON Johanny
Top
3B
54
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
Avertissement
55
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
59
BORDIN Pascal
Top
2B
60
PARENT Michèle
Top
2B
61
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
62
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
DUSART Philippe
Top
3B
65
SPLINGARD Christine
Top
3B
66
BONESIRE Fabian
Top
4A
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
68
VANESCOTE Annie
Top
3A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
BEL Nicole
Top
4A
72
TIXHON Christine
Top
4C
73
STAUDT Jacques
Top
4A
75
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
76
TAIEB Samir
Top
5A
77
DE WALQUE Valentine
Top
4D
78
BESOHE René
Top
4A
79
DECHAMPS Philippe
Top
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
81
FRAITEUR Emilie
Top
5A
Avertissement
83
STERN Monique
Top
4C
86
TERCIER Grégoire
Top
3B
88
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
92
ROMUS Stéphane
Top
2A
94
DEVIGNE Laurent
Top
5B
95
EVRARD Annie
Top
4B
101
SPRUMONT Denise
Top
4C
103
MOURRIER Laurent
Top
5D
104
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
108
GAETHOFS Aimé
Top
4A
110
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
117
DU BOIS Joanne
Top
6A
118
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
119
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
120
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
121
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
124
KESTEMAN Flore
Top
6C
126
PIZINGER Daniel
Top
4C
127
GOFFIN Renée
Top
5B
129
SIEBEN Anne
Top
6A
130
VANDENHOUTE Nathan
Top
7
131
HUBERT Romain
Top
6C
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
1001
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1002
NABAT Pierre
Top
1B
1003
RONDOT Gisèle
Top
1B
1004
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1005
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
1007
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1009
THARIN Claude
Top
2B
1010
BOREAU Monique
Top
4A
1011
THIRREE Jeanine
Top
4A
1012
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
1013
BERTRAND Maguy
Top
3B
1014
RAMEL Josiane
Top
4A
1016
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1017
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1018
FORRER Anne-Marie
Top
4A
1019
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
Avertissement
1026
GYSIN Christiane
Top
4C
1027
SERRES Colette
Top
4B
1030
MEHEUST Colette
Top
4B
1031
HELIARD Marika
Top
4C
1032
MALFOIS Marie-France
Top
4C
1033
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
Avertissement
1034
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
1035
COUSSE Sylviane
Top
5C
1037
EPPLE Nicole
Top
4B
1039
TROUSSEY Louise
Top
4D
1040
BORG Andrée
Top
4D
1041
ROSPARS Joseph
Top
5B
1043
VIEILLY Florine
Top
5A
1044
SCHONE Claude
Top
5B
1047
FOURNIER Geneviève
Top
5A
1053
CATTIN André
Top
6A
1054
PEZET Catherine
Top
7
1055
GALANT Viviane
Top
4A
1058
LENEVEU Fernande
Top
4D
1066
VIGNAUD Danièle
Top
7
A05
GOUTTARD Gérard
Top
3B