Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Coupe de Bruxelles / L'Oustal Pont-Les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: CLAIRURE, K5, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
-2
1B
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LEJEUNE Michel
Top
1B
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
ZAKHIA Raymond
-6
1B
14
LEROY Eric
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1A
16
MIDOL Alain
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
VAN BELLE David
Top
2A
19
RAUCQ Christophe
Top
1A
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
SAMPOUX Valentin
-5
1B
Avertissement
22
CRESPIN Michel
-5
2B
23
MICHIELS Logan
-6
3B
24
FONTAINE Francis
-6
2A
25
BURY Françoise
-5
1B
26
BLAVIER Marc
Top
1B
27
GRUN Philippe
-5
2A
28
POLLET Guido
-6
2A
29
LARMINIER Laurent
-5
2B
30
DE MUYNCK Maryline
-5
3A
31
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
-6
2B
33
DELMOTTE Serge
-5
3A
34
DELGRANGE Michaël
-6
2B
35
COPPENS Benoit
-5
2A
36
GONIN Clara
-6
2A
37
BESOHE Martine
-6
3A
Avertissement
38
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
39
KESTEMAN Jean-Marc
-6
2A
40
BRUYERE Michel
-2
2B
41
EVRARD Francis
-6
2A
42
PIERARD Michel
-6
2B
43
CORBISIER Cécile
Top
1B
44
MAYENCE Willy
-5
3A
45
GILBERT Jeanine
-6
3B
46
MAES Daniel
-5
3B
47
VAN VYVE Benoît
-6
2B
48
LAURENT Philippe
-5
4B
49
ROELANDT Philippe
-5
4A
50
SIMON Johanny
-5
3B
51
TROISFONTAINE Timothy
-6
4B
52
MUYLKENS André
-5
3A
53
BONIN Philippe
-6
2B
54
DEL OLMO Nathalie
-5
3B
55
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
56
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
3A
57
PAGE Véronique
-5
4A
58
ROBETTE Lucas
-6
4C
59
BORDIN Pascal
-5
2B
60
PARENT Michèle
-5
2B
61
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
62
SAUTEUR Didier
-6
3A
64
DUSART Philippe
-5
3B
65
SPLINGARD Christine
-6
3B
66
BONESIRE Fabian
-5
4A
67
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
68
VANESCOTE Annie
-6
3A
Avertissement
69
GOTFRYD René
-5
3A
70
MOUCHET Suzy
-6
4A
Avertissement
71
BEL Nicole
-5
4A
72
TIXHON Christine
-5
4C
73
STAUDT Jacques
-6
4A
74
LAI Valeria
-6
4A
75
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
76
TAIEB Samir
-5
5A
77
DE WALQUE Valentine
-6
4D
78
BESOHE René
-5
4A
79
DECHAMPS Philippe
-5
4A
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
81
FRAITEUR Emilie
-5
5A
82
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
83
STERN Monique
-5
4C
84
DEBESSEL Eric
-5
5A
85
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5C
86
TERCIER Grégoire
-7
3B
Avertissement
87
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
88
SLIOUSSARENKO Boris
-5
4A
89
DEVOS Frédéric
-7
4C
90
VERTHE Catheline
-7
4D
91
DE LONGREE Alain
-2
2A
SOLO
92
ROMUS Stéphane
-5
2A
93
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5B
94
DEVIGNE Laurent
-5
5B
95
EVRARD Annie
-70
4B
Zéro
96
RASKIN Michèle
-11
4C
97
VAN IMPE Brigitte
-6
5D
98
HOUARD Yolande
-6
5B
Avertissement
99
DEHAEMERS Marianne
-6
5A
100
DEVIGNE Maryse
-5
5A
101
SPRUMONT Denise
-5
4C
102
ROBEYNS Martine
-5
5B
103
MOURRIER Laurent
-7
5D
104
BOUILLOT Fabienne
-5
5C
105
RAPAILLE Christian
-7
5A
106
GILBUENA Mila
-54
6A
107
WIJNS Isabelle
-8
6B
108
GAETHOFS Aimé
-5
4A
109
WINAND Luc
-6
4B
110
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-5
4B
111
LESLAU Monique
-61
6B
Pénalité
112
FRAITEUR Charles
-5
6A
113
GILLET Alain
-6
6A
114
THOMEE Danielle
-5
6B
115
VANDER EYKEN Christiane
-56
5D
116
GOLDSTEIN Julie
-6
6A
117
DU BOIS Joanne
-6
6A
118
DELCHAMBRE Patricia
-5
6A
119
XHAYETEUX Claudine
-5
6A
120
KESTEMAN Ismaël
-8
6B
Avertissement
121
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
122
HUBERT Vincent
-5
6B
124
KESTEMAN Flore
-6
6C
Avertissement
125
VANHESE Chantal
-5
4C
126
PIZINGER Daniel
-6
4C
Avertissement
127
GOFFIN Renée
-5
5B
129
SIEBEN Anne
-5
6A
130
VANDENHOUTE Nathan
-62
7
131
HUBERT Romain
-6
6C
135
REIFENBERG Jean
-7
2B
1001
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
SOLO
1002
NABAT Pierre
-5
1B
1003
RONDOT Gisèle
-5
1B
1004
RODRIGUEZ Salvador
-6
2A
1005
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
1006
GOBBO Germaine
-6
3B
Avertissement
1007
GIRARDOT Edmée
-5
3A
Avertissement
1008
GUINDANI Simone
-6
4A
1009
THARIN Claude
-6
2B
1010
BOREAU Monique
-6
4A
1011
THIRREE Jeanine
-6
4A
1012
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
1013
BERTRAND Maguy
-6
3B
1014
RAMEL Josiane
-6
4A
1015
BRIGANDAT Martine
-6
3A
Avertissement
1016
PECLARD Jaqueline
-6
4A
1017
QUENNET Elisabeth
-5
4B
1018
FORRER Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
1019
LAGRANDCOURT Jeanne
-6
4A
1020
LEBON Reine-Marie
-5
4B
1021
DUNY Chrystel
-5
4B
1022
FAU Nicole
-6
4C
1023
BERTRAND Denise
-5
4D
1024
PARIS Marie-Claude
-5
6C
1025
WOLF Mireille
-5
5A
1026
GYSIN Christiane
-5
4C
1027
SERRES Colette
-70
4B
Zéro
1028
MALFOIS Jean-Pierre
-5
5A
1029
VAYSSETTES Françoise
-6
4D
1030
MEHEUST Colette
-5
4B
1031
HELIARD Marika
-6
4C
1032
MALFOIS Marie-France
-6
4C
Avertissement
1033
WILLAUMEZ Catherine
-5
4D
1034
DUPRAT Elisabeth
-7
4B
1035
COUSSE Sylviane
-50
5C
1036
BOZZACO-COLONA Nicole
-6
5A
1037
EPPLE Nicole
-8
4B
1038
FORRER Marc
-70
4B
Zéro
1039
TROUSSEY Louise
-5
4D
Avertissement
1040
BORG Andrée
-6
4D
1041
ROSPARS Joseph
-6
5B
1042
GONDRY Sonia
-5
5B
1043
VIEILLY Florine
-6
5A
1044
SCHONE Claude
-5
5B
1045
VINCENT Dominique
-5
6A
1046
VIGNAUD Juliette
-5
4D
1047
FOURNIER Geneviève
-5
5A
1048
RESSEGUIER Michèle
-5
5C
1049
LAMANT Jacqueline
-8
5B
1050
MONTE Ghislaine
-47
6A
1051
PIGNOLE Emmanuelle
-6
5B
1052
SCHILS Joëlle
-6
5B
1053
CATTIN André
-55
6A
1054
PEZET Catherine
-5
7
1055
GALANT Viviane
-5
4A
1056
COLOMBIER Régine
-6
5B
1057
TOUZEAU Nicole
-6
5C
1058
LENEVEU Fernande
-8
4D
1059
CAUWE Geneviève
-52
6B
1060
BAILLY Simone
-5
5A
1061
TOUZEAU Jean
-57
6B
1064
HIAM Gérard
-62
6C
1066
VIGNAUD Danièle
-57
7
A01
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-47
4C
A02
THEOULLIER Nicole
-6
5A
A03
LAVABRE Jacqueline
-70
5B
Zéro
A04
BOYER Gisèle Angèle
-6
5C
A05
GOUTTARD Gérard
-7
3B
A06
DALENS Josette
-5
5B