Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Coupe de Bruxelles / L'Oustal Pont-Les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: PURIFIES, 14A, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
124
KESTEMAN Flore
-97
6C
Zéro
130
VANDENHOUTE Nathan
-97
7
Zéro
131
HUBERT Romain
-83
6C
Avertissement
129
SIEBEN Anne
-80
6A
120
KESTEMAN Ismaël
-79
6B
1054
PEZET Catherine
-79
7
1064
HIAM Gérard
-79
6C
1066
VIGNAUD Danièle
-79
7
49
ROELANDT Philippe
-76
4A
72
TIXHON Christine
-76
4C
82
DELCHAMBRE Willy
-76
4A
88
SLIOUSSARENKO Boris
-76
4A
97
VAN IMPE Brigitte
-76
5D
102
ROBEYNS Martine
-76
5B
105
RAPAILLE Christian
-76
5A
109
WINAND Luc
-76
4B
111
LESLAU Monique
-76
6B
114
THOMEE Danielle
-76
6B
1022
FAU Nicole
-76
4C
1036
BOZZACO-COLONA Nicole
-76
5A
1039
TROUSSEY Louise
-76
4D
1044
SCHONE Claude
-76
5B
1050
MONTE Ghislaine
-76
6A
1052
SCHILS Joëlle
-76
5B
1055
GALANT Viviane
-76
4A
A03
LAVABRE Jacqueline
-76
5B
100
DEVIGNE Maryse
-73
5A
1053
CATTIN André
-72
6A
Avertissement
1059
CAUWE Geneviève
-72
6B
119
XHAYETEUX Claudine
-71
6A
127
GOFFIN Renée
-71
5B
1060
BAILLY Simone
-71
5A
118
DELCHAMBRE Patricia
-69
6A
1047
FOURNIER Geneviève
-69
5A
1048
RESSEGUIER Michèle
-69
5C
1051
PIGNOLE Emmanuelle
-69
5B
1056
COLOMBIER Régine
-69
5B
1024
PARIS Marie-Claude
-67
6C
60
PARENT Michèle
-63
2B
61
NIQUILLE Francis Antoine
-63
4A
64
DUSART Philippe
-63
3B
116
GOLDSTEIN Julie
-63
6A
126
PIZINGER Daniel
-63
4C
Avertissement
1010
BOREAU Monique
-63
4A
1017
QUENNET Elisabeth
-63
4B
1027
SERRES Colette
-63
4B
1034
DUPRAT Elisabeth
-63
4B
1038
FORRER Marc
-63
4B
1040
BORG Andrée
-63
4D
1042
GONDRY Sonia
-63
5B
A05
GOUTTARD Gérard
-63
3B
45
GILBERT Jeanine
-62
3B
56
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-62
3A
57
PAGE Véronique
-62
4A
78
BESOHE René
-62
4A
79
DECHAMPS Philippe
-62
4A
84
DEBESSEL Eric
-62
5A
89
DEVOS Frédéric
-62
4C
Avertissement
95
EVRARD Annie
-62
4B
Avertissement
98
HOUARD Yolande
-62
5B
99
DEHAEMERS Marianne
-62
5A
104
BOUILLOT Fabienne
-62
5C
106
GILBUENA Mila
-62
6A
112
FRAITEUR Charles
-62
6A
Avertissement
121
GRANDJEAN Françoise
-62
6A
Avertissement
1001
BOZZACO-COLONA Charles
-62
2A
1008
GUINDANI Simone
-62
4A
Avertissement
1016
PECLARD Jaqueline
-62
4A
1018
FORRER Anne-Marie
-62
4A
1021
DUNY Chrystel
-62
4B
1025
WOLF Mireille
-62
5A
1028
MALFOIS Jean-Pierre
-62
5A
1031
HELIARD Marika
-62
4C
1043
VIEILLY Florine
-62
5A
50
SIMON Johanny
-30
3B
93
SAINT-GUILLAIN Annie
-30
5B
Avertissement
113
GILLET Alain
-30
6A
122
HUBERT Vincent
-30
6B
A06
DALENS Josette
-30
5B
75
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
DIVES Jean-Luc
Top
1B
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
LEJEUNE Michel
Top
1B
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
CONSTANT Albert
Top
1B
11
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1B
13
ZAKHIA Raymond
Top
1B
14
LEROY Eric
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1A
16
MIDOL Alain
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
VAN BELLE David
Top
2A
19
RAUCQ Christophe
Top
1A
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
SAMPOUX Valentin
Top
1B
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MICHIELS Logan
Top
3B
24
FONTAINE Francis
Top
2A
25
BURY Françoise
Top
1B
26
BLAVIER Marc
Top
1B
27
GRUN Philippe
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
LARMINIER Laurent
Top
2B
30
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
31
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
32
TOUSSAINT Alain
Top
2B
33
DELMOTTE Serge
Top
3A
34
DELGRANGE Michaël
Top
2B
35
COPPENS Benoit
Top
2A
36
GONIN Clara
Top
2A
37
BESOHE Martine
Top
3A
38
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
39
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
40
BRUYERE Michel
Top
2B
41
EVRARD Francis
Top
2A
42
PIERARD Michel
Top
2B
Avertissement
43
CORBISIER Cécile
Top
1B
44
MAYENCE Willy
Top
3A
46
MAES Daniel
Top
3B
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
LAURENT Philippe
Top
4B
Avertissement
51
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
52
MUYLKENS André
Top
3A
53
BONIN Philippe
Top
2B
54
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
55
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
58
ROBETTE Lucas
Top
4C
59
BORDIN Pascal
Top
2B
62
SAUTEUR Didier
Top
3A
65
SPLINGARD Christine
Top
3B
66
BONESIRE Fabian
Top
4A
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
68
VANESCOTE Annie
Top
3A
69
GOTFRYD René
Top
3A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
BEL Nicole
Top
4A
73
STAUDT Jacques
Top
4A
74
LAI Valeria
Top
4A
76
TAIEB Samir
Top
5A
Avertissement
77
DE WALQUE Valentine
Top
4D
Avertissement
80
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
81
FRAITEUR Emilie
Top
5A
83
STERN Monique
Top
4C
85
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
86
TERCIER Grégoire
Top
3B
87
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
90
VERTHE Catheline
Top
4D
91
DE LONGREE Alain
Top
2A
92
ROMUS Stéphane
Top
2A
94
DEVIGNE Laurent
Top
5B
Avertissement
96
RASKIN Michèle
Top
4C
101
SPRUMONT Denise
Top
4C
103
MOURRIER Laurent
Top
5D
107
WIJNS Isabelle
Top
6B
108
GAETHOFS Aimé
Top
4A
110
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
115
VANDER EYKEN Christiane
Top
5D
117
DU BOIS Joanne
Top
6A
125
VANHESE Chantal
Top
4C
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
1002
NABAT Pierre
Top
1B
1003
RONDOT Gisèle
Top
1B
1004
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1005
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
1006
GOBBO Germaine
Top
3B
Avertissement
1007
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1009
THARIN Claude
Top
2B
1011
THIRREE Jeanine
Top
4A
1012
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
1013
BERTRAND Maguy
Top
3B
1014
RAMEL Josiane
Top
4A
1015
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1019
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1020
LEBON Reine-Marie
Top
4B
1023
BERTRAND Denise
Top
4D
1026
GYSIN Christiane
Top
4C
1029
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1030
MEHEUST Colette
Top
4B
1032
MALFOIS Marie-France
Top
4C
Avertissement
1033
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
Avertissement
1035
COUSSE Sylviane
Top
5C
1037
EPPLE Nicole
Top
4B
1041
ROSPARS Joseph
Top
5B
1045
VINCENT Dominique
Top
6A
1046
VIGNAUD Juliette
Top
4D
1049
LAMANT Jacqueline
Top
5B
1057
TOUZEAU Nicole
Top
5C
1058
LENEVEU Fernande
Top
4D
1061
TOUZEAU Jean
Top
6B
A01
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
A02
THEOULLIER Nicole
Top
5A
A04
BOYER Gisèle Angèle
Top
5C