Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
144
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Ch. Belgique et Ch.Rég. Pays d'Oc originales - Partie 2
REJOUER
Top: OBVIERAIS, 8A, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
4
DE MAERE François
Top
2B
5
LEJEUNE Michel
Top
1B
6
MAES Daniel
Top
3B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
8
CONSTANT Albert
Top
1B
9
DUMOULIN Laurent
Top
1B
10
BESOHE Martine
Top
3A
11
ROBETTE Lucas
-17
4C
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
14
THIELT Patrick
-5
3B
15
MOUCHET Suzy
-15
4A
16
EL MEJDOUB Thami
-15
4A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
GONIN Clara
Top
2A
19
VAN VYVE Benoît
-5
2B
20
EVRARD Francis
Top
2A
21
GOTTCHEINER Alain
Top
2A
22
VAN BELLE David
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2B
24
BONIN Philippe
Top
2B
25
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
26
PARENT Michèle
Top
2B
27
CRESPIN Michel
-13
2B
28
TIXHON Christine
-13
4C
29
RASKIN Michèle
Top
4C
30
BONESIRE Fabian
-15
4A
31
SLIOUSSARENKO Boris
-17
4A
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-15
4B
33
TERCIER Grégoire
Top
3B
34
BEL Nicole
-13
4A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
36
SAUTEUR Didier
-17
3A
37
DELGRANGE Michaël
Top
2B
38
LAURENT Philippe
Top
4B
39
LACRAMPE Sylvie
-17
3B
40
MARECHAL Fernand
-15
5B
Avertissement
41
DEL OLMO Nathalie
-13
3B
42
PAGE Véronique
-17
4A
43
SPLINGARD Christine
Top
3B
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
BESOHE René
Top
4A
46
BRUNKO Julie
-15
6A
47
RAPAILLE Christian
-15
5A
Avertissement
48
BONMARIAGE Philippe
-13
4D
49
MEULDERS Danièle
-17
5B
50
SPRUMONT Denise
-5
4C
Avertissement
51
LHOIR Philippe
-17
5B
52
STELLAMANS Sylvie
-5
5C
Avertissement
53
MOURRIER Laurent
-89
5D
Zéro
54
ROUSSEAU Dominique
-13
6D
55
DUSART Philippe
-5
3B
56
DE WALQUE Valentine
-15
4D
57
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
58
DEHAEMERS Marianne
-17
5A
59
PENSON Jean
-17
5D
60
VERTHE Catheline
-17
4D
62
XHAYETEUX Claudine
-17
6A
63
MICHEL Etienne
-13
5B
64
HOFFART Nicole
-17
4A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-15
6A
66
DEBESSEL Eric
-17
5A
67
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
68
DEVOS Marie-Paule
-15
6A
69
MICHEL Nathalie
-15
6A
70
SAINT-GUILLAIN Annie
-5
5B
71
VANDERBECK André
Top
4B
72
VANHESE Chantal
-17
4C
73
WIJNS Isabelle
-13
6B
75
MALCHAIRE Béatrice
-9
5A
Avertissement
76
GRANDJEAN Françoise
-50
6A
77
LESLAU Monique
-15
6B
79
REIFENBERG Jean
Top
2B
84
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
85
GOFFIN Renée
-15
5B
1001
NABAT Pierre
Top
1B
1002
DELHOM Brigitte
Top
2B
1003
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1004
KISSLING Marie-Josée
-15
3A
1005
BOURLON Anne-Chantal
-13
2B
1006
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1007
THIRREE Jeanine
-15
4A
1008
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1009
BRIGANDAT Martine
-13
3A
Avertissement
1010
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
1011
THARIN Claude
Top
2B
1012
LEBON Reine-Marie
Top
4B
1013
PARIS Marie-Claude
-17
6C
1014
GOBBO Germaine
Top
3B
1015
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1016
GUINDANI Simone
Top
4A
1017
BERTRAND Maguy
-5
3B
1018
GIRARDOT Edmée
-13
3A
1019
RONDOT Gisèle
Top
1B
1020
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1021
BERTRAND Denise
-15
4D
Avertissement
1022
FORRER Anne-Marie
-17
4A
1023
EPPLE Nicole
Top
4B
1024
FAU Nicole
-17
4C
1025
GONDRY Sonia
-17
5B
1026
GALANT Viviane
-17
4A
1027
SERRES Colette
-15
4B
1028
HELIARD Marika
-17
4C
1029
RESSEGUIER Michèle
-17
5C
1030
DUPRAT Elisabeth
-17
4B
1031
DUNY Chrystel
-15
4B
Avertissement
1032
RAMEL Josiane
Top
4A
1033
BORG Andrée
-15
4D
1034
MALFOIS Marie-France
-15
4C
1035
FLACELIERE Claudine
-5
5A
1036
CHARLET Marie-Cécile
-17
4A
Avertissement
1037
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1038
WILLAUMEZ Catherine
-17
4D
1039
SCHONE Claude
-5
5B
1040
BOZZACO-COLONA Nicole
-13
5A
1041
LENEVEU Fernande
-15
4D
1042
FORRER Marc
-18
4B
1043
MEHEUST Colette
-17
4B
1044
ROSPARS Joseph
-17
5B
1045
FERRI Bernadette
-17
5A
1046
WOLF Mireille
-17
5A
1047
COLOMBIER Régine
-17
5B
1048
BAILLY Simone
-17
5A
1049
SCHILS Joëlle
-17
5B
1050
CAUWE Geneviève
-50
6B
Avertissement
1051
LAMANT Jacqueline
-9
5B
1052
PIGNOLE Emmanuelle
-17
5B
1053
PEZET Catherine
-17
7
1054
BEYT Jeanne
-17
5B
1055
PORTES Andrée
-21
5B
1056
VIEILLY Florine
-5
5A