Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Ch. Belgique et Ch.Rég. Pays d'Oc originales - Partie 2
REJOUER
Top: SYLVAINE, 13H, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RUCHE Philippe
-16
1A
2
EGGERMONT Louis
-1
1A
3
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
4
DE MAERE François
-1
2B
5
LEJEUNE Michel
-17
1B
Avertissement
6
MAES Daniel
-1
3B
7
HEUSDAIN Gérard
-1
2A
8
CONSTANT Albert
-1
1B
9
DUMOULIN Laurent
-1
1B
10
BESOHE Martine
-1
3A
11
ROBETTE Lucas
-30
4C
12
TOUSSAINT Alain
-1
2B
Avertissement
13
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
14
THIELT Patrick
-18
3B
15
MOUCHET Suzy
-16
4A
16
EL MEJDOUB Thami
-16
4A
17
VANOBBERGEN Robert
-16
2A
Avertissement
18
GONIN Clara
-1
2A
19
VAN VYVE Benoît
-1
2B
20
EVRARD Francis
-16
2A
21
GOTTCHEINER Alain
-1
2A
Avertissement
22
VAN BELLE David
-1
2A
Avertissement
23
LARMINIER Laurent
-1
2B
24
BONIN Philippe
-1
2B
25
GILBERT Jeanine
-18
3B
26
PARENT Michèle
-16
2B
27
CRESPIN Michel
-16
2B
28
TIXHON Christine
-102
4C
Zéro
29
RASKIN Michèle
Top
4C
30
BONESIRE Fabian
-1
4A
31
SLIOUSSARENKO Boris
-1
4A
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-16
4B
33
TERCIER Grégoire
-16
3B
34
BEL Nicole
-37
4A
35
MAYENCE Willy
-1
3A
Avertissement
36
SAUTEUR Didier
-16
3A
37
DELGRANGE Michaël
-16
2B
38
LAURENT Philippe
-16
4B
Avertissement
39
LACRAMPE Sylvie
-16
3B
40
MARECHAL Fernand
-16
5B
41
DEL OLMO Nathalie
-16
3B
42
PAGE Véronique
-35
4A
43
SPLINGARD Christine
-1
3B
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
45
BESOHE René
-16
4A
46
BRUNKO Julie
-36
6A
47
RAPAILLE Christian
-34
5A
48
BONMARIAGE Philippe
-16
4D
49
MEULDERS Danièle
-18
5B
50
SPRUMONT Denise
-102
4C
Zéro
51
LHOIR Philippe
-34
5B
52
STELLAMANS Sylvie
-16
5C
53
MOURRIER Laurent
-59
5D
Avertissement
54
ROUSSEAU Dominique
-16
6D
Avertissement
55
DUSART Philippe
-1
3B
56
DE WALQUE Valentine
-102
4D
Zéro
57
HOFFART Jean-Jacques
-16
4C
58
DEHAEMERS Marianne
-16
5A
59
PENSON Jean
-34
5D
60
VERTHE Catheline
-34
4D
62
XHAYETEUX Claudine
-16
6A
63
MICHEL Etienne
-36
5B
64
HOFFART Nicole
-50
4A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-102
6A
Zéro
66
DEBESSEL Eric
-18
5A
67
GOLDSTEIN Julie
-39
6A
Avertissement
68
DEVOS Marie-Paule
-67
6A
69
MICHEL Nathalie
-16
6A
70
SAINT-GUILLAIN Annie
-16
5B
71
VANDERBECK André
-34
4B
72
VANHESE Chantal
-16
4C
73
WIJNS Isabelle
-36
6B
75
MALCHAIRE Béatrice
-16
5A
76
GRANDJEAN Françoise
-36
6A
Avertissement
77
LESLAU Monique
-67
6B
Avertissement
79
REIFENBERG Jean
-1
2B
84
VAN DE VELDE Jacqueline
-16
4A
Avertissement
85
GOFFIN Renée
-102
5B
Zéro
1001
NABAT Pierre
-1
1B
1002
DELHOM Brigitte
-102
2B
Zéro
1003
RODRIGUEZ Salvador
-1
2A
1004
KISSLING Marie-Josée
-16
3A
1005
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
1006
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
1007
THIRREE Jeanine
-1
4A
1008
GOUTTARD Gérard
-1
3B
1009
BRIGANDAT Martine
-16
3A
1010
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-16
4B
1011
THARIN Claude
-16
2B
1012
LEBON Reine-Marie
-44
4B
1013
PARIS Marie-Claude
-16
6C
1014
GOBBO Germaine
-16
3B
Avertissement
1015
LAGRANDCOURT Jeanne
-16
4A
1016
GUINDANI Simone
-16
4A
1017
BERTRAND Maguy
-1
3B
1018
GIRARDOT Edmée
-16
3A
1019
RONDOT Gisèle
-1
1B
1020
PECLARD Jaqueline
-1
4A
1021
BERTRAND Denise
-16
4D
1022
FORRER Anne-Marie
-16
4A
1023
EPPLE Nicole
-39
4B
1024
FAU Nicole
-16
4C
1025
GONDRY Sonia
-37
5B
1026
GALANT Viviane
-36
4A
1027
SERRES Colette
-16
4B
1028
HELIARD Marika
-34
4C
Avertissement
1029
RESSEGUIER Michèle
-36
5C
1030
DUPRAT Elisabeth
-34
4B
Avertissement
1031
DUNY Chrystel
-16
4B
1032
RAMEL Josiane
-1
4A
1033
BORG Andrée
-42
4D
1034
MALFOIS Marie-France
-16
4C
Avertissement
1035
FLACELIERE Claudine
-1
5A
1036
CHARLET Marie-Cécile
-36
4A
1037
QUENNET Elisabeth
-16
4B
1038
WILLAUMEZ Catherine
-36
4D
1039
SCHONE Claude
-16
5B
1040
BOZZACO-COLONA Nicole
-1
5A
Avertissement
1041
LENEVEU Fernande
-44
4D
1042
FORRER Marc
-16
4B
Avertissement
1043
MEHEUST Colette
-16
4B
1044
ROSPARS Joseph
-16
5B
1045
FERRI Bernadette
-36
5A
1046
WOLF Mireille
-37
5A
Avertissement
1047
COLOMBIER Régine
-36
5B
1048
BAILLY Simone
-50
5A
1049
SCHILS Joëlle
-18
5B
1050
CAUWE Geneviève
-16
6B
1051
LAMANT Jacqueline
-50
5B
1052
PIGNOLE Emmanuelle
-67
5B
1053
PEZET Catherine
-58
7
1054
BEYT Jeanne
-49
5B
1055
PORTES Andrée
-16
5B
1056
VIEILLY Florine
-49
5A