Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Ch. Belgique et Ch.Rég. Pays d'Oc originales - Partie 2
REJOUER
Top: BADAT, 4A, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
MARECHAL Fernand
-56
5B
Zéro
1021
BERTRAND Denise
-56
4D
Zéro
67
GOLDSTEIN Julie
-45
6A
Avertissement
73
WIJNS Isabelle
-42
6B
Avertissement
1044
ROSPARS Joseph
-35
5B
1051
LAMANT Jacqueline
-35
5B
77
LESLAU Monique
-29
6B
1014
GOBBO Germaine
-29
3B
1041
LENEVEU Fernande
-29
4D
1056
VIEILLY Florine
-29
5A
31
SLIOUSSARENKO Boris
-26
4A
Avertissement
34
BEL Nicole
-26
4A
47
RAPAILLE Christian
-26
5A
54
ROUSSEAU Dominique
-26
6D
55
DUSART Philippe
-26
3B
59
PENSON Jean
-26
5D
Avertissement
62
XHAYETEUX Claudine
-26
6A
63
MICHEL Etienne
-26
5B
68
DEVOS Marie-Paule
-26
6A
1004
KISSLING Marie-Josée
-26
3A
1012
LEBON Reine-Marie
-26
4B
1029
RESSEGUIER Michèle
-26
5C
1035
FLACELIERE Claudine
-26
5A
1048
BAILLY Simone
-26
5A
1049
SCHILS Joëlle
-26
5B
10
BESOHE Martine
-23
3A
45
BESOHE René
-23
4A
1034
MALFOIS Marie-France
-23
4C
1042
FORRER Marc
-23
4B
Avertissement
1055
PORTES Andrée
-23
5B
1050
CAUWE Geneviève
-22
6B
19
VAN VYVE Benoît
-20
2B
66
DEBESSEL Eric
-20
5A
1040
BOZZACO-COLONA Nicole
-20
5A
1053
PEZET Catherine
-20
7
1037
QUENNET Elisabeth
-18
4B
46
BRUNKO Julie
-16
6A
58
DEHAEMERS Marianne
-16
5A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-16
6A
69
MICHEL Nathalie
-16
6A
76
GRANDJEAN Françoise
-16
6A
Avertissement
1046
WOLF Mireille
-16
5A
1052
PIGNOLE Emmanuelle
-16
5B
6
MAES Daniel
-12
3B
70
SAINT-GUILLAIN Annie
-12
5B
Avertissement
1020
PECLARD Jaqueline
-12
4A
5
LEJEUNE Michel
-8
1B
13
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
Avertissement
14
THIELT Patrick
-8
3B
15
MOUCHET Suzy
-8
4A
18
GONIN Clara
-8
2A
Avertissement
26
PARENT Michèle
-8
2B
27
CRESPIN Michel
-8
2B
28
TIXHON Christine
-8
4C
Avertissement
30
BONESIRE Fabian
-8
4A
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
4B
Avertissement
35
MAYENCE Willy
-8
3A
36
SAUTEUR Didier
-8
3A
38
LAURENT Philippe
-8
4B
39
LACRAMPE Sylvie
-8
3B
Avertissement
41
DEL OLMO Nathalie
-8
3B
42
PAGE Véronique
-8
4A
43
SPLINGARD Christine
-8
3B
Avertissement
52
STELLAMANS Sylvie
-8
5C
53
MOURRIER Laurent
-8
5D
56
DE WALQUE Valentine
-8
4D
57
HOFFART Jean-Jacques
-8
4C
64
HOFFART Nicole
-8
4A
71
VANDERBECK André
-8
4B
72
VANHESE Chantal
-8
4C
85
GOFFIN Renée
-8
5B
1001
NABAT Pierre
-8
1B
1002
DELHOM Brigitte
-8
2B
1005
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
Avertissement
1011
THARIN Claude
-8
2B
1018
GIRARDOT Edmée
-8
3A
Avertissement
1019
RONDOT Gisèle
-8
1B
1022
FORRER Anne-Marie
-8
4A
1023
EPPLE Nicole
-8
4B
1025
GONDRY Sonia
-8
5B
1026
GALANT Viviane
-8
4A
Avertissement
1028
HELIARD Marika
-8
4C
1030
DUPRAT Elisabeth
-8
4B
1031
DUNY Chrystel
-8
4B
1032
RAMEL Josiane
-8
4A
1038
WILLAUMEZ Catherine
-8
4D
1043
MEHEUST Colette
-8
4B
1047
COLOMBIER Régine
-8
5B
1054
BEYT Jeanne
-8
5B
1036
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
21
GOTTCHEINER Alain
-4
2A
23
LARMINIER Laurent
-4
2B
Avertissement
8
CONSTANT Albert
-2
1B
11
ROBETTE Lucas
-2
4C
Avertissement
29
RASKIN Michèle
-2
4C
37
DELGRANGE Michaël
-2
2B
Avertissement
50
SPRUMONT Denise
-2
4C
Avertissement
51
LHOIR Philippe
-2
5B
Pénalité
75
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
84
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4A
1007
THIRREE Jeanine
-2
4A
1013
PARIS Marie-Claude
-2
6C
1024
FAU Nicole
-2
4C
1027
SERRES Colette
-2
4B
1045
FERRI Bernadette
-2
5A
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
4
DE MAERE François
Top
2B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
9
DUMOULIN Laurent
Top
1B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
EVRARD Francis
Top
2A
Avertissement
22
VAN BELLE David
Top
2A
24
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
25
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
33
TERCIER Grégoire
Top
3B
Avertissement
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
48
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
49
MEULDERS Danièle
Top
5B
60
VERTHE Catheline
Top
4D
79
REIFENBERG Jean
Top
2B
1003
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1006
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1008
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1009
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
1010
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
1015
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1016
GUINDANI Simone
Top
4A
1017
BERTRAND Maguy
Top
3B
Avertissement
1033
BORG Andrée
Top
4D
1039
SCHONE Claude
Top
5B