Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Ch. Belgique et Ch.Rég. Pays d'Oc originales - Partie 2
REJOUER
Top: BADAT, 4A, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
4
DE MAERE François
Top
2B
5
LEJEUNE Michel
-8
1B
6
MAES Daniel
-12
3B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
8
CONSTANT Albert
-2
1B
9
DUMOULIN Laurent
Top
1B
10
BESOHE Martine
-23
3A
11
ROBETTE Lucas
-2
4C
Avertissement
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
Avertissement
14
THIELT Patrick
-8
3B
15
MOUCHET Suzy
-8
4A
16
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
GONIN Clara
-8
2A
Avertissement
19
VAN VYVE Benoît
-20
2B
20
EVRARD Francis
Top
2A
Avertissement
21
GOTTCHEINER Alain
-4
2A
22
VAN BELLE David
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
-4
2B
Avertissement
24
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
25
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
26
PARENT Michèle
-8
2B
27
CRESPIN Michel
-8
2B
28
TIXHON Christine
-8
4C
Avertissement
29
RASKIN Michèle
-2
4C
30
BONESIRE Fabian
-8
4A
31
SLIOUSSARENKO Boris
-26
4A
Avertissement
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
4B
Avertissement
33
TERCIER Grégoire
Top
3B
Avertissement
34
BEL Nicole
-26
4A
35
MAYENCE Willy
-8
3A
36
SAUTEUR Didier
-8
3A
37
DELGRANGE Michaël
-2
2B
Avertissement
38
LAURENT Philippe
-8
4B
39
LACRAMPE Sylvie
-8
3B
Avertissement
40
MARECHAL Fernand
-56
5B
Zéro
41
DEL OLMO Nathalie
-8
3B
42
PAGE Véronique
-8
4A
43
SPLINGARD Christine
-8
3B
Avertissement
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
BESOHE René
-23
4A
46
BRUNKO Julie
-16
6A
47
RAPAILLE Christian
-26
5A
48
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
49
MEULDERS Danièle
Top
5B
50
SPRUMONT Denise
-2
4C
Avertissement
51
LHOIR Philippe
-2
5B
Pénalité
52
STELLAMANS Sylvie
-8
5C
53
MOURRIER Laurent
-8
5D
54
ROUSSEAU Dominique
-26
6D
55
DUSART Philippe
-26
3B
56
DE WALQUE Valentine
-8
4D
57
HOFFART Jean-Jacques
-8
4C
58
DEHAEMERS Marianne
-16
5A
59
PENSON Jean
-26
5D
Avertissement
60
VERTHE Catheline
Top
4D
62
XHAYETEUX Claudine
-26
6A
63
MICHEL Etienne
-26
5B
64
HOFFART Nicole
-8
4A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-16
6A
66
DEBESSEL Eric
-20
5A
67
GOLDSTEIN Julie
-45
6A
Avertissement
68
DEVOS Marie-Paule
-26
6A
69
MICHEL Nathalie
-16
6A
70
SAINT-GUILLAIN Annie
-12
5B
Avertissement
71
VANDERBECK André
-8
4B
72
VANHESE Chantal
-8
4C
73
WIJNS Isabelle
-42
6B
Avertissement
75
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
76
GRANDJEAN Françoise
-16
6A
Avertissement
77
LESLAU Monique
-29
6B
79
REIFENBERG Jean
Top
2B
84
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4A
85
GOFFIN Renée
-8
5B
1001
NABAT Pierre
-8
1B
1002
DELHOM Brigitte
-8
2B
1003
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1004
KISSLING Marie-Josée
-26
3A
1005
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
Avertissement
1006
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1007
THIRREE Jeanine
-2
4A
1008
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1009
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
1010
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
1011
THARIN Claude
-8
2B
1012
LEBON Reine-Marie
-26
4B
1013
PARIS Marie-Claude
-2
6C
1014
GOBBO Germaine
-29
3B
1015
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1016
GUINDANI Simone
Top
4A
1017
BERTRAND Maguy
Top
3B
Avertissement
1018
GIRARDOT Edmée
-8
3A
Avertissement
1019
RONDOT Gisèle
-8
1B
1020
PECLARD Jaqueline
-12
4A
1021
BERTRAND Denise
-56
4D
Zéro
1022
FORRER Anne-Marie
-8
4A
1023
EPPLE Nicole
-8
4B
1024
FAU Nicole
-2
4C
1025
GONDRY Sonia
-8
5B
1026
GALANT Viviane
-8
4A
Avertissement
1027
SERRES Colette
-2
4B
1028
HELIARD Marika
-8
4C
1029
RESSEGUIER Michèle
-26
5C
1030
DUPRAT Elisabeth
-8
4B
1031
DUNY Chrystel
-8
4B
1032
RAMEL Josiane
-8
4A
1033
BORG Andrée
Top
4D
1034
MALFOIS Marie-France
-23
4C
1035
FLACELIERE Claudine
-26
5A
1036
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
1037
QUENNET Elisabeth
-18
4B
1038
WILLAUMEZ Catherine
-8
4D
1039
SCHONE Claude
Top
5B
1040
BOZZACO-COLONA Nicole
-20
5A
1041
LENEVEU Fernande
-29
4D
1042
FORRER Marc
-23
4B
Avertissement
1043
MEHEUST Colette
-8
4B
1044
ROSPARS Joseph
-35
5B
1045
FERRI Bernadette
-2
5A
1046
WOLF Mireille
-16
5A
1047
COLOMBIER Régine
-8
5B
1048
BAILLY Simone
-26
5A
1049
SCHILS Joëlle
-26
5B
1050
CAUWE Geneviève
-22
6B
1051
LAMANT Jacqueline
-35
5B
1052
PIGNOLE Emmanuelle
-16
5B
1053
PEZET Catherine
-20
7
1054
BEYT Jeanne
-8
5B
1055
PORTES Andrée
-23
5B
1056
VIEILLY Florine
-29
5A