Festival de Bruxelles 2018 - 2X Ch. Belgique et Ch.Rég. Pays d'Oc originales - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 4). | DE MAERE François | Top | |||
1. (table 7). | HEUSDAIN Gérard | Top | |||
1. (table 18). | GONIN Clara | Top | |||
1. (table 1001). | NABAT Pierre | Top | |||
1. (table 1005). | BOURLON Anne-Chantal | Top | |||
1. (table 1019). | RONDOT Gisèle | Top | |||
8 (table 6). | MAES Daniel | -6 | |||
8. (table 17). | VANOBBERGEN Robert | -6 | |||
8. (table 36). | SAUTEUR Didier | -6 | |||
8. (table 1011). | THARIN Claude | -6 | |||
12 (table 1035). | FLACELIERE Claudine | -8 | |||
13 (table 41). | DEL OLMO Nathalie | -10 | |||
13. (table 79). | REIFENBERG Jean | -10 | |||
15 (table 71). | VANDERBECK André | -20 | |||
16 (table 1012). | LEBON Reine-Marie | -22 | |||
17 (table 5). | LEJEUNE Michel | -24 | |||
18 (table 22). | VAN BELLE David | -28 | |||
19 (table 2). | EGGERMONT Louis | -32 | |||
19. (table 3). | PIERRON Jean-Claude | -32 | |||
19. (table 13). | HAINAUT Marie-Line | -32 | |||
22 (table 33). | TERCIER Grégoire | -34 | |||
23 (table 25). | GILBERT Jeanine | -36 | |||
24 (table 21). | GOTTCHEINER Alain | -38 | |||
24. (table 1008). | GOUTTARD Gérard | -38 | |||
24. (table 1010). | CAPDEVILLE Jean-Jacques | -38 | |||
27 (table 12). | TOUSSAINT Alain | -42 | |||
28 (table 9). | DUMOULIN Laurent | -43 | |||
29 (table 1015). | LAGRANDCOURT Jeanne | -44 | |||
30 (table 16). | EL MEJDOUB Thami | -52 | |||
30. (table 1006). | BOZZACO-COLONA Charles | -52 | |||
30. (table 1009). | BRIGANDAT Martine | -52 | |||
33 (table 1016). | GUINDANI Simone | -54 | |||
33. (table 1033). | BORG Andrée | -54 | |||
35 (table 37). | DELGRANGE Michaël | -58 | |||
36 (table 20). | EVRARD Francis | -60 | |||
36. (table 1007). | THIRREE Jeanine | -60 | |||
38 (table 26). | PARENT Michèle | -62 | |||
38. (table 50). | SPRUMONT Denise | -62 | |||
38. (table 64). | HOFFART Nicole | -62 | |||
38. (table 85). | GOFFIN Renée | -62 | |||
42 (table 8). | CONSTANT Albert | -64 | |||
42. (table 10). | BESOHE Martine | -64 | |||
42. (table 14). | THIELT Patrick | -64 | |||
42. (table 19). | VAN VYVE Benoît | -64 | |||
42. (table 43). | SPLINGARD Christine | -64 | |||
42. (table 60). | VERTHE Catheline | -64 | |||
42. (table 1004). | KISSLING Marie-Josée | -64 | |||
42. (table 1021). | BERTRAND Denise | -64 | |||
50 (table 1032). | RAMEL Josiane | -66 | |||
51 (table 32). | VAN RIJCKEVORSEL Virginie | -68 | |||
51. (table 55). | DUSART Philippe | -68 | |||
51. (table 1034). | MALFOIS Marie-France | -68 | |||
54 (table 24). | BONIN Philippe | -70 | |||
55 (table 48). | BONMARIAGE Philippe | -71 | |||
56 (table 1003). | RODRIGUEZ Salvador | -77 | |||
57 (table 38). | LAURENT Philippe | -86 | |||
58 (table 56). | DE WALQUE Valentine | -90 | |||
58. (table 1041). | LENEVEU Fernande | -90 | |||
60 (table 11). | ROBETTE Lucas | -91 | |||
61 (table 54). | ROUSSEAU Dominique | -94 | |||
62 (table 1039). | SCHONE Claude | -96 | |||
63 (table 39). | LACRAMPE Sylvie | -99 | |||
64 (table 35). | MAYENCE Willy | -101 | |||
64. (table 1052). | PIGNOLE Emmanuelle | -101 | |||
66 (table 23). | LARMINIER Laurent | -102 | |||
67 (table 1020). | PECLARD Jaqueline | -103 | |||
68 (table 34). | BEL Nicole | -104 | |||
69 (table 30). | BONESIRE Fabian | -105 | |||
69. (table 40). | MARECHAL Fernand | -105 | |||
69. (table 1002). | DELHOM Brigitte | -105 | |||
69. (table 1022). | FORRER Anne-Marie | -105 | |||
69. (table 1043). | MEHEUST Colette | -105 | |||
74 (table 1040). | BOZZACO-COLONA Nicole | -106 | |||
75 (table 28). | TIXHON Christine | -107 | |||
75. (table 45). | BESOHE René | -107 | |||
75. (table 72). | VANHESE Chantal | -107 | |||
75. (table 1026). | GALANT Viviane | -107 | |||
75. (table 1031). | DUNY Chrystel | -107 | |||
80 (table 1056). | VIEILLY Florine | -114 | |||
81 (table 63). | MICHEL Etienne | -115 | |||
81. (table 84). | VAN DE VELDE Jacqueline | -115 | |||
83 (table 1023). | EPPLE Nicole | -116 | |||
84 (table 1025). | GONDRY Sonia | -117 | |||
85 (table 1048). | BAILLY Simone | -118 | |||
86 (table 69). | MICHEL Nathalie | -119 | |||
87 (table 75). | MALCHAIRE Béatrice | -120 | |||
88 (table 31). | SLIOUSSARENKO Boris | -121 | |||
88. (table 1024). | FAU Nicole | -121 | |||
88. (table 1036). | CHARLET Marie-Cécile | -121 | |||
91 (table 15). | MOUCHET Suzy | -122 | |||
91. (table 62). | XHAYETEUX Claudine | -122 | |||
91. (table 1017). | BERTRAND Maguy | -122 | |||
91. (table 1018). | GIRARDOT Edmée | -122 | |||
91. (table 1055). | PORTES Andrée | -122 | |||
96 (table 66). | DEBESSEL Eric | -124 | |||
97 (table 1038). | WILLAUMEZ Catherine | -127 | |||
97. (table 1054). | BEYT Jeanne | -127 | |||
99 (table 29). | RASKIN Michèle | -133 | |||
100 (table 53). | MOURRIER Laurent | -143 | |||
101 (table 58). | DEHAEMERS Marianne | -147 | |||
101. (table 1046). | WOLF Mireille | -147 | |||
103 (table 1013). | PARIS Marie-Claude | -149 | |||
103. (table 1028). | HELIARD Marika | -149 | |||
103. (table 1042). | FORRER Marc | -149 | |||
106 (table 46). | BRUNKO Julie | -150 | |||
106. (table 1029). | RESSEGUIER Michèle | -150 | |||
108 (table 42). | PAGE Véronique | -152 | |||
109 (table 1037). | QUENNET Elisabeth | -153 | |||
110 (table 27). | CRESPIN Michel | -156 | |||
110. (table 44). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -156 | |||
110. (table 1027). | SERRES Colette | -156 | |||
110. (table 1030). | DUPRAT Elisabeth | -156 | |||
114 (table 1053). | PEZET Catherine | -157 | |||
115 (table 1044). | ROSPARS Joseph | -158 | |||
116 (table 68). | DEVOS Marie-Paule | -159 | |||
117 (table 1014). | GOBBO Germaine | -160 | |||
118 (table 70). | SAINT-GUILLAIN Annie | -162 | |||
119 (table 47). | RAPAILLE Christian | -163 | |||
120 (table 49). | MEULDERS Danièle | -167 | |||
120. (table 67). | GOLDSTEIN Julie | -167 | |||
122 (table 65). | DANTINNE Marie-Hélène | -168 | |||
123 (table 73). | WIJNS Isabelle | -170 | |||
124 (table 51). | LHOIR Philippe | -172 | |||
125 (table 1045). | FERRI Bernadette | -174 | |||
126 (table 1050). | CAUWE Geneviève | -175 | |||
127 (table 57). | HOFFART Jean-Jacques | -179 | |||
128 (table 76). | GRANDJEAN Françoise | -180 | |||
129 (table 1047). | COLOMBIER Régine | -182 | |||
130 (table 52). | STELLAMANS Sylvie | -188 | |||
131 (table 77). | LESLAU Monique | -189 | |||
132 (table 1049). | SCHILS Joëlle | -206 | |||
133 (table 59). | PENSON Jean | -212 | |||
134 (table 1051). | LAMANT Jacqueline | -224 |