Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Ch. Belgique et Ch.Rég. Pays d'Oc originales - Partie 2
REJOUER
Top: PIEUX, N2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
4
DE MAERE François
-72
2B
Zéro
5
LEJEUNE Michel
Top
1B
6
MAES Daniel
-72
3B
Zéro
7
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
8
CONSTANT Albert
Top
1B
9
DUMOULIN Laurent
Top
1B
10
BESOHE Martine
Top
3A
11
ROBETTE Lucas
Top
4C
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
14
THIELT Patrick
Top
3B
15
MOUCHET Suzy
Top
4A
16
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
GONIN Clara
Top
2A
19
VAN VYVE Benoît
Top
2B
20
EVRARD Francis
Top
2A
21
GOTTCHEINER Alain
Top
2A
22
VAN BELLE David
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2B
24
BONIN Philippe
-16
2B
25
GILBERT Jeanine
Top
3B
26
PARENT Michèle
Top
2B
27
CRESPIN Michel
-72
2B
Zéro
28
TIXHON Christine
Top
4C
29
RASKIN Michèle
Top
4C
30
BONESIRE Fabian
Top
4A
31
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
33
TERCIER Grégoire
Top
3B
34
BEL Nicole
-19
4A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
36
SAUTEUR Didier
Top
3A
37
DELGRANGE Michaël
Top
2B
38
LAURENT Philippe
Top
4B
39
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
40
MARECHAL Fernand
Top
5B
41
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
42
PAGE Véronique
Top
4A
43
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
BESOHE René
Top
4A
46
BRUNKO Julie
Top
6A
47
RAPAILLE Christian
-19
5A
48
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
49
MEULDERS Danièle
Top
5B
50
SPRUMONT Denise
Top
4C
51
LHOIR Philippe
Top
5B
Avertissement
52
STELLAMANS Sylvie
-13
5C
53
MOURRIER Laurent
-14
5D
Avertissement
54
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
55
DUSART Philippe
Top
3B
56
DE WALQUE Valentine
-5
4D
57
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
58
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
59
PENSON Jean
-2
5D
60
VERTHE Catheline
Top
4D
62
XHAYETEUX Claudine
-13
6A
63
MICHEL Etienne
Top
5B
64
HOFFART Nicole
Top
4A
Avertissement
65
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
66
DEBESSEL Eric
-72
5A
Zéro
67
GOLDSTEIN Julie
-16
6A
Avertissement
68
DEVOS Marie-Paule
-37
6A
69
MICHEL Nathalie
-13
6A
70
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
71
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
72
VANHESE Chantal
Top
4C
73
WIJNS Isabelle
-25
6B
75
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
76
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
77
LESLAU Monique
Top
6B
79
REIFENBERG Jean
Top
2B
84
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
85
GOFFIN Renée
Top
5B
1001
NABAT Pierre
Top
1B
1002
DELHOM Brigitte
Top
2B
1003
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1004
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
1005
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
1006
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1007
THIRREE Jeanine
Top
4A
1008
GOUTTARD Gérard
-18
3B
1009
BRIGANDAT Martine
-13
3A
1010
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
1011
THARIN Claude
Top
2B
1012
LEBON Reine-Marie
-13
4B
1013
PARIS Marie-Claude
Top
6C
1014
GOBBO Germaine
Top
3B
1015
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1016
GUINDANI Simone
-13
4A
1017
BERTRAND Maguy
Top
3B
1018
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1019
RONDOT Gisèle
Top
1B
1020
PECLARD Jaqueline
-13
4A
1021
BERTRAND Denise
-19
4D
Avertissement
1022
FORRER Anne-Marie
-16
4A
Avertissement
1023
EPPLE Nicole
Top
4B
1024
FAU Nicole
-2
4C
1025
GONDRY Sonia
-16
5B
1026
GALANT Viviane
Top
4A
1027
SERRES Colette
Top
4B
1028
HELIARD Marika
-16
4C
1029
RESSEGUIER Michèle
Top
5C
1030
DUPRAT Elisabeth
-16
4B
1031
DUNY Chrystel
Top
4B
1032
RAMEL Josiane
Top
4A
1033
BORG Andrée
Top
4D
1034
MALFOIS Marie-France
Top
4C
1035
FLACELIERE Claudine
-19
5A
Avertissement
1036
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
1037
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1038
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1039
SCHONE Claude
-13
5B
1040
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
1041
LENEVEU Fernande
-16
4D
1042
FORRER Marc
Top
4B
1043
MEHEUST Colette
Top
4B
1044
ROSPARS Joseph
-13
5B
1045
FERRI Bernadette
-16
5A
1046
WOLF Mireille
Top
5A
1047
COLOMBIER Régine
-2
5B
1048
BAILLY Simone
-5
5A
1049
SCHILS Joëlle
Top
5B
1050
CAUWE Geneviève
-19
6B
1051
LAMANT Jacqueline
Top
5B
1052
PIGNOLE Emmanuelle
Top
5B
1053
PEZET Catherine
Top
7
1054
BEYT Jeanne
-34
5B
1055
PORTES Andrée
-16
5B
1056
VIEILLY Florine
-34
5A