Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Ch. Belgique et Ch.Rég. Pays d'Oc originales - Partie 2
REJOUER
Top: EPANDUE, 1H, 100 - Score = 100
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
RASKIN Michèle
-100
4C
Zéro
1044
ROSPARS Joseph
-100
5B
Zéro
1048
BAILLY Simone
-100
5A
Zéro
1037
QUENNET Elisabeth
-79
4B
68
DEVOS Marie-Paule
-67
6A
1056
VIEILLY Florine
-67
5A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-64
6A
Avertissement
72
VANHESE Chantal
-64
4C
1031
DUNY Chrystel
-64
4B
1040
BOZZACO-COLONA Nicole
-64
5A
1046
WOLF Mireille
-64
5A
Avertissement
1053
PEZET Catherine
-64
7
1039
SCHONE Claude
-60
5B
Avertissement
70
SAINT-GUILLAIN Annie
-59
5B
Avertissement
85
GOFFIN Renée
-59
5B
53
MOURRIER Laurent
-56
5D
1054
BEYT Jeanne
-56
5B
1055
PORTES Andrée
-50
5B
1007
THIRREE Jeanine
-47
4A
1025
GONDRY Sonia
-31
5B
58
DEHAEMERS Marianne
-27
5A
59
PENSON Jean
-27
5D
66
DEBESSEL Eric
-27
5A
67
GOLDSTEIN Julie
-27
6A
Avertissement
77
LESLAU Monique
-27
6B
1010
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-27
4B
1034
MALFOIS Marie-France
-27
4C
Avertissement
1041
LENEVEU Fernande
-27
4D
1050
CAUWE Geneviève
-27
6B
15
MOUCHET Suzy
-17
4A
31
SLIOUSSARENKO Boris
-17
4A
36
SAUTEUR Didier
-17
3A
40
MARECHAL Fernand
-17
5B
46
BRUNKO Julie
-17
6A
47
RAPAILLE Christian
-17
5A
57
HOFFART Jean-Jacques
-17
4C
62
XHAYETEUX Claudine
-17
6A
69
MICHEL Nathalie
-17
6A
76
GRANDJEAN Françoise
-17
6A
1018
GIRARDOT Edmée
-17
3A
1020
PECLARD Jaqueline
-17
4A
Avertissement
1024
FAU Nicole
-17
4C
1028
HELIARD Marika
-17
4C
1049
SCHILS Joëlle
-17
5B
Avertissement
1052
PIGNOLE Emmanuelle
-17
5B
11
ROBETTE Lucas
-11
4C
42
PAGE Véronique
-3
4A
Avertissement
55
DUSART Philippe
-3
3B
60
VERTHE Catheline
-3
4D
64
HOFFART Nicole
-3
4A
1023
EPPLE Nicole
-3
4B
1033
BORG Andrée
-3
4D
1036
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
1042
FORRER Marc
-3
4B
1051
LAMANT Jacqueline
-3
5B
1
RUCHE Philippe
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
4
DE MAERE François
Top
2B
5
LEJEUNE Michel
Top
1B
6
MAES Daniel
Top
3B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
8
CONSTANT Albert
Top
1B
9
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
10
BESOHE Martine
Top
3A
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
14
THIELT Patrick
Top
3B
16
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
GONIN Clara
Top
2A
19
VAN VYVE Benoît
Top
2B
20
EVRARD Francis
Top
2A
21
GOTTCHEINER Alain
Top
2A
22
VAN BELLE David
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2B
24
BONIN Philippe
Top
2B
25
GILBERT Jeanine
Top
3B
26
PARENT Michèle
Top
2B
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
TIXHON Christine
Top
4C
30
BONESIRE Fabian
Top
4A
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
33
TERCIER Grégoire
Top
3B
34
BEL Nicole
Top
4A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
37
DELGRANGE Michaël
Top
2B
38
LAURENT Philippe
Top
4B
39
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
41
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
43
SPLINGARD Christine
Top
3B
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
BESOHE René
Top
4A
48
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
Avertissement
49
MEULDERS Danièle
Top
5B
50
SPRUMONT Denise
Top
4C
Avertissement
51
LHOIR Philippe
Top
5B
Avertissement
52
STELLAMANS Sylvie
Top
5C
54
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
56
DE WALQUE Valentine
Top
4D
63
MICHEL Etienne
Top
5B
Avertissement
71
VANDERBECK André
Top
4B
73
WIJNS Isabelle
Top
6B
75
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
79
REIFENBERG Jean
Top
2B
84
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
1001
NABAT Pierre
Top
1B
1002
DELHOM Brigitte
Top
2B
1003
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1004
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
1005
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
1006
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1008
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1009
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1011
THARIN Claude
Top
2B
1012
LEBON Reine-Marie
Top
4B
1013
PARIS Marie-Claude
Top
6C
1014
GOBBO Germaine
Top
3B
1015
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1016
GUINDANI Simone
Top
4A
1017
BERTRAND Maguy
Top
3B
1019
RONDOT Gisèle
Top
1B
1021
BERTRAND Denise
Top
4D
1022
FORRER Anne-Marie
Top
4A
1026
GALANT Viviane
Top
4A
1027
SERRES Colette
Top
4B
1029
RESSEGUIER Michèle
Top
5C
1030
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
1032
RAMEL Josiane
Top
4A
1035
FLACELIERE Claudine
Top
5A
1038
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1043
MEHEUST Colette
Top
4B
1045
FERRI Bernadette
Top
5A
1047
COLOMBIER Régine
Top
5B