Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: ANALOGIE, A5, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
THIELT Sophie
-60
5B
Zéro
96
STELLAMANS Sylvie
-60
5C
Zéro
1049
PIGNOLE Emmanuelle
-60
5B
Zéro
1062
LENEVEU Fernande
-52
4D
Avertissement
132
ROELANDT Monique
-49
7
21
MAYENCE Willy
-48
3A
90
VANDERBECK André
-48
4B
99
GOLDSTEIN Julie
-48
6A
Avertissement
137
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-48
6A
1048
LAMANT Jacqueline
-48
5B
20
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-44
3A
42
NIQUILLE Francis Antoine
-44
4A
45
CAUPAIN Marie
-44
4A
60
COLSON Arlette
-44
4C
64
LEHMAN Lucien
-44
4C
69
VERTHE Catheline
-44
4D
71
VANBOXSTAEL Michèle
-44
4D
73
WIJNS Isabelle
-44
6B
75
BOUDRU Nicole
-44
4D
80
DESCY Jean-Louis
-44
5A
85
MEULDERS Danièle
-44
5B
86
LHOIR Philippe
-44
5B
89
WINAND Luc
-44
4B
94
TURIN Françoise
-44
5C
95
BOUILLOT Fabienne
-44
5C
98
PENSON Jean
-44
5D
103
MICHEL Nathalie
-44
6A
Avertissement
105
GILLET Alain
-44
6A
110
DEHAYE Paulette
-44
5C
112
XHAYETEUX Claudine
-44
6A
114
ISTA Josiane
-44
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
-44
6A
119
LESLAU Monique
-44
6B
121
THOMEE Danielle
-44
6B
122
SCHNEIDER Michel
-44
6C
130
ROUSSEAU Dominique
-44
6D
1011
LAGRANDCOURT Jeanne
-44
4A
Avertissement
1021
LEBON Reine-Marie
-44
4B
1024
KRYSIAK Jean-Claude
-44
4B
1031
FAU Nicole
-44
4C
1034
TROUSSEY Louise
-44
4D
1039
WOLF Mireille
-44
5A
1040
BAILLY Simone
-44
5A
Avertissement
1041
MATUSIAK Marie-Thérèse
-44
5A
1044
SCHILS Joëlle
-44
5B
1045
SCHONE Claude
-44
5B
1046
BEYT Jeanne
-44
5B
1047
ROSPARS Joseph
-44
5B
1050
COLOMBIER Régine
-44
5B
1055
CATTIN André
-44
6A
1056
CAUWE Geneviève
-44
6B
Avertissement
1059
LAGARRIGUE Nelly
-44
7
1060
TOUZEAU Nicole
-44
5C
1061
TOUZEAU Jean
-44
6B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
-44
5A
55
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-43
4B
Avertissement
81
RAPAILLE Christian
-43
5A
108
PAUWELS Monique
-43
5B
Avertissement
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-43
6A
131
DRUET Claudine
-43
6D
1057
MIGAIROU Bernadette
-43
6B
1058
PEZET Catherine
-43
7
1063
KISSLING Daniel
-43
6B
134
FRYDMAN Henri
-42
5C
34
THIELT Patrick
-39
3B
44
MOUCHET Suzy
-39
4A
49
FRUMER Myriam
-39
4A
50
DECHAMPS Philippe
-39
4A
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-39
4A
Avertissement
61
SPRUMONT Denise
-39
4C
65
TIXHON Christine
-39
4C
66
STERN Monique
-39
4C
76
DEHAEMERS Marianne
-39
5A
107
PIZINGER Daniel
-39
4C
1005
KISSLING Marie-Josée
-39
3A
Avertissement
1025
MEHEUST Colette
-39
4B
1027
HELIARD Marika
-39
4C
1032
VAYSSETTES Françoise
-39
4D
1051
PORTES Andrée
-39
5B
A03
BOYER Gisèle Angèle
-39
5C
Avertissement
78
MALJEAN Anne
-36
5A
Avertissement
1043
BOZZACO-COLONA Nicole
-36
5A
5
BURY Françoise
-35
1B
9
CEULENAERE Isabelle
-35
2A
10
MIDOL Alain
-35
2A
14
RESIMONT Daniel
-35
2B
15
TOUSSAINT Alain
-35
2B
18
DUTILLEUX Louis
-35
2B
22
BESOHE Martine
-35
3A
27
VANESCOTE Annie
-35
3A
Avertissement
28
GILON Dominique
-35
3A
29
SIMON Johanny
-35
3B
30
DOUTI Norbert
-35
3B
31
SPLINGARD Christine
-35
3B
32
MAES Daniel
-35
3B
33
DEL OLMO Nathalie
-35
3B
35
LACRAMPE Sylvie
-35
3B
37
DUSART Philippe
-35
3B
38
BONESIRE Fabian
-35
4A
39
SLIOUSSARENKO Boris
-35
4A
40
BESOHE René
-35
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-35
4A
43
STAUDT Jacques
-35
4A
46
BEL Nicole
-35
4A
47
HOFFART Nicole
-35
4A
51
EL MEJDOUB Thami
-35
4A
54
COLIN Anne
-35
4B
58
EVRARD Annie
-35
4B
59
HOFFART Jean-Jacques
-35
4C
62
ROBETTE Lucas
-35
4C
63
GILLES Josiane
-35
4C
Avertissement
67
RASKIN Michèle
-35
4C
70
DE WALQUE Valentine
-35
4D
72
ROHR Françoise
-35
4D
74
DE GENT Véronique
-35
5D
77
MALCHAIRE Béatrice
-35
5A
79
DEBESSEL Eric
-35
5A
82
MARECHAL Fernand
-35
5B
84
SAINT-GUILLAIN Annie
-35
5B
87
PETIT Jeanne
-35
6C
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-35
4B
Avertissement
92
VANHESE Chantal
-35
4C
97
VAN IMPE Brigitte
-35
5D
100
DEVOS Marie-Paule
-35
6A
101
DANTINNE Marie-Hélène
-35
6A
Avertissement
102
BRUNKO Julie
-35
6A
104
AUQUIERE Jocelyne
-35
6A
106
DEGRACE Patricia
-35
6A
Avertissement
113
GRANDJEAN Françoise
-35
6A
116
GILBERT Muriel
-35
6B
117
D'HONDT Christiane
-35
6B
123
RENARD Brigitte
-35
6C
126
VAN DE VELDE Jacqueline
-35
4A
133
MASQUELIER Gaëtan
-35
3B
135
REIFENBERG Jean
-35
2B
1004
THARIN Claude
-35
2B
1006
BRIGANDAT Martine
-35
3A
1008
GOUTTARD Gérard
-35
3B
1009
GOBBO Germaine
-35
3B
1010
BERTRAND Maguy
-35
3B
1012
GUINDANI Simone
-35
4A
Avertissement
1013
FORRER Anne-Marie
-35
4A
1014
GALANT Viviane
-35
4A
1016
RAMEL Josiane
-35
4A
1019
QUENNET Elisabeth
-35
4B
1022
DUPRAT Elisabeth
-35
4B
1023
DUNY Chrystel
-35
4B
1026
EPPLE Nicole
-35
4B
1028
PARIS Marie-Claude
-35
6C
1029
MALFOIS Marie-France
-35
4C
1030
GYSIN Christiane
-35
4C
1033
BERTRAND Denise
-35
4D
Pénalité
1035
BORG Andrée
-35
4D
1036
WILLAUMEZ Catherine
-35
4D
1037
CHARBONNIER Eugénie
-35
5A
1038
FOURNIER Geneviève
-35
5A
1042
VIEILLY Florine
-35
5A
1052
GONDRY Sonia
-35
5B
1054
RESSEGUIER Michèle
-35
5C
A02
THEOULLIER Nicole
-35
5A
Avertissement
A04
MESSEY Fabienne
-35
6A
1
PIERRE Christian
Top
1A
Avertissement
2
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1B
4
CONSTANT Albert
Top
1B
6
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
7
VAN BELLE David
Top
2A
8
EVRARD Francis
Top
2A
Avertissement
11
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
12
CEULENAERE Paul
Top
2B
13
LARMINIER Laurent
Top
2B
16
BONIN Philippe
Top
2B
17
PARENT Michèle
Top
2B
19
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
23
SAUTEUR Didier
Top
3A
24
COLLARD Michel
Top
3A
25
HAERREL Christophe
Top
3A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
36
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
48
LAI Valeria
Top
4A
53
PAGE Véronique
Top
4A
56
FRANCOIS Louis
Top
4B
57
LAURENT Philippe
Top
4B
68
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
88
MICHEL Etienne
Top
5B
Avertissement
124
NAVERNE Anne
Top
5C
127
GOFFIN Renée
Top
5B
136
GRUN Philippe
Top
2A
1001
RONDOT Gisèle
Top
1B
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1007
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1015
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1017
THIRREE Jeanine
Top
4A
1018
FORRER Marc
Top
4B
1020
SERRES Colette
Top
4B
1053
DALENS Josette
Top
5B
SOLO