Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: EMBAUMAT, 12B, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1023
PORTES Andrée
-76
5B
Zéro
102
XHAYETEUX Claudine
-59
6A
106
ISTA Josiane
-58
6A
123
ROELANDT Monique
-58
7
129
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-58
6A
73
WIJNS Isabelle
-53
6B
96
GILBERT Muriel
-50
6B
101
D'HONDT Christiane
-50
6B
119
DANTINNE Marie-Hélène
-50
6A
Pénalité
130
PENSON Jean
-50
5D
1050
TROUSSEY Louise
-50
4D
110
DEHAYE Paulette
-47
5C
122
LESLAU Monique
-47
6B
1040
SCHONE Claude
-47
5B
1041
BEYT Jeanne
-47
5B
1054
PEZET Catherine
-47
7
6
CEULENAERE Paul
-42
2B
13
GILBERT Jeanine
-42
3B
18
THIELT Patrick
-42
3B
31
FRUMER Myriam
-42
4A
40
VANESCOTE Annie
-42
3A
41
ROBETTE Lucas
-42
4C
Avertissement
55
EVRARD Annie
-42
4B
60
ROHR Françoise
-42
4D
63
MOUCHET Suzy
-42
4A
68
MICHEL Etienne
-42
5B
69
SAINT-GUILLAIN Annie
-42
5B
Avertissement
71
GILLET Alain
-42
6A
72
DESCY Jean-Louis
-42
5A
75
BOUILLOT Fabienne
-42
5C
Avertissement
77
HOFFART Nicole
-42
4A
78
MEULDERS Danièle
-42
5B
79
BRUNKO Julie
-42
6A
81
STAUDT Jacques
-42
4A
82
GRANDJEAN Françoise
-42
6A
84
MALJEAN Anne
-42
5A
85
DEVOS Marie-Paule
-42
6A
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-42
4B
Avertissement
93
VERTHE Catheline
-42
4D
103
MAES Daniel
-42
3B
104
DELCHAMBRE Patricia
-42
6A
111
EL MEJDOUB Thami
-42
4A
112
THOMEE Danielle
-42
6B
124
NAVERNE Anne
-42
5C
Avertissement
1006
DUPRAT Elisabeth
-42
4B
1007
BERTRAND Denise
-42
4D
1011
THIRREE Jeanine
-42
4A
1015
GOBBO Germaine
-42
3B
1017
GONDRY Sonia
-42
5B
1018
DUNY Chrystel
-42
4B
1021
BERTRAND Maguy
-42
3B
1022
WILLAUMEZ Catherine
-42
4D
1028
KRYSIAK Jean-Claude
-42
4B
1031
TOUZEAU Nicole
-42
5C
1033
LENEVEU Fernande
-42
4D
1037
KISSLING Daniel
-42
6B
1038
BORG Andrée
-42
4D
1045
EPPLE Nicole
-42
4B
1046
BAILLY Simone
-42
5A
1049
CHARBONNIER Eugénie
-42
5A
1051
DALENS Josette
-42
5B
1052
CATTIN André
-42
6A
1053
PIGNOLE Emmanuelle
-42
5B
1056
FAU Nicole
-42
4C
1058
MIGAIROU Bernadette
-42
6B
1059
COLOMBIER Régine
-42
5B
1060
LAMANT Jacqueline
-42
5B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
-42
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
-42
5C
2
VAN BELLE David
-37
2A
4
CONSTANT Albert
-37
1B
12
BESOHE Martine
-37
3A
15
VANOBBERGEN Robert
-37
2A
16
BONIN Philippe
-37
2B
17
HEUSDAIN Gérard
-37
2A
23
HAERREL Christophe
-37
3A
25
DE WALQUE Valentine
-37
4D
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-37
3A
37
DELCHAMBRE Willy
-37
4A
38
MASQUELIER Gaëtan
-37
3B
54
SAUTEUR Didier
-37
3A
57
SIMON Johanny
-37
3B
59
NIQUILLE Francis Antoine
-37
4A
65
FRANCOIS Louis
-37
4B
66
SLIOUSSARENKO Boris
-37
4A
67
LHOIR Philippe
-37
5B
80
RAPAILLE Christian
-37
5A
83
HOFFART Jean-Jacques
-37
4C
86
BEL Nicole
-37
4A
92
VANHESE Chantal
-37
4C
94
BOUDRU Nicole
-37
4D
95
PETIT Jeanne
-37
5B
100
MARECHAL Fernand
-37
5B
126
VAN DE VELDE Jacqueline
-37
4A
1001
BOZZACO-COLONA Charles
-37
2A
1005
BRIGANDAT Martine
-37
3A
1009
HELIARD Marika
-37
4C
1013
FORRER Marc
-37
4B
1024
LAGRANDCOURT Jeanne
-37
4A
1034
LEBON Reine-Marie
-37
4B
1039
ROSPARS Joseph
-37
5B
1044
MALFOIS Marie-France
-37
4C
A04
MESSEY Fabienne
-37
6A
1016
GIRARDOT Edmée
-10
3A
1
PIERRE Christian
Top
1A
3
GRUN Philippe
Top
2A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
7
EVRARD Francis
Top
2A
8
PARENT Michèle
Top
2B
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2B
14
RESIMONT Daniel
Top
2B
19
COLLARD Michel
Top
3A
Avertissement
20
MAYENCE Willy
Top
3A
21
LAURENT Philippe
Top
4B
22
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
BONESIRE Fabian
Top
4A
28
BURY Françoise
Top
1B
29
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
30
DUTILLEUX Louis
Top
2B
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
Avertissement
33
PAGE Véronique
Top
4A
34
SPLINGARD Christine
Top
3B
35
BESOHE René
Top
4A
39
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
42
SPRUMONT Denise
Top
4C
43
DOUTI Norbert
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
45
GILLES Josiane
Top
4C
46
DECHAMPS Philippe
Top
4A
47
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
48
COLIN Anne
Top
4B
49
DUSART Philippe
Top
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
52
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
53
LEHMAN Lucien
Top
4C
56
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
58
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
61
STERN Monique
Top
4C
62
COLSON Arlette
Top
4C
64
GILON Dominique
Top
3A
70
CAUPAIN Marie
Top
4A
74
DE GENT Véronique
Top
5D
76
DEBESSEL Eric
Top
5A
87
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
88
TURIN Françoise
Top
5C
89
WINAND Luc
Top
4B
97
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
98
TIXHON Christine
Top
4C
99
THIELT Sophie
Top
5B
105
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
107
PIZINGER Daniel
Top
4C
108
PAUWELS Monique
Top
5B
109
DEGRACE Patricia
Top
6A
113
SCHNEIDER Michel
Top
6B
115
LAI Valeria
Top
4A
116
STELLAMANS Sylvie
Top
5C
117
MICHEL Nathalie
Top
6A
118
DRUET Claudine
Top
6D
Avertissement
120
RENARD Brigitte
Top
6B
121
RASKIN Michèle
Top
4C
Pénalité
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A
127
GOFFIN Renée
Top
5B
131
VANDERBECK André
Top
4B
134
FRYDMAN Henri
Top
5C
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
RONDOT Gisèle
Top
1B
Avertissement
1004
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
1008
THARIN Claude
Top
2B
1010
RAMEL Josiane
Top
4A
1012
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1014
GALANT Viviane
Top
4A
1019
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1020
PARIS Marie-Claude
Top
6C
1025
FORRER Anne-Marie
Top
4A
1026
SERRES Colette
Top
4B
1027
GUINDANI Simone
Top
4A
1029
MEHEUST Colette
Top
4B
1030
GYSIN Christiane
Top
4C
1032
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1035
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1036
FOURNIER Geneviève
Top
5A
1042
WOLF Mireille
Top
5A
Avertissement
1043
VIEILLY Florine
Top
5A
1047
RESSEGUIER Michèle
Top
5C
1048
CAUWE Geneviève
Top
6B
1055
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
1057
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
1061
SCHILS Joëlle
Top
5B
1062
TOUZEAU Jean
Top
6B
1063
LAGARRIGUE Nelly
Top
7
A02
THEOULLIER Nicole
Top
5A