Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2019 - Coupe de Bruxelles - Partie 4
REJOUER
Top: EMOI, 15H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
FRAITEUR Paul
Top
1A
3
VAN BELLE David
Top
1B
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
7
CONSTANT Albert
Top
1B
8
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
SELKE Bernard
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
DUMOULIN Laurent
Top
1A
13
HAGUY Ruddy
Top
2A
14
D'AMICO Ludovic
Top
2A
15
EVRARD Francis
Top
2A
16
MIDOL Alain
Top
2A
17
BOIRON Gilles
Top
1B
18
CORBISIER Cécile
Top
1B
19
MICHIELS Logan
Top
3A
20
BRENEZ Yves
Top
1B
21
SAO Khassim
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
BRULET Eric
Top
2A
24
BOIRON Tiphaine
Top
1A
25
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
TOUSSAINT Alain
Top
2B
29
LARMINIER Laurent
Top
2A
30
POLLET Guido
Top
2A
31
DELMOTTE Serge
Top
3A
32
COLIN Anne
Top
4A
33
DE LONGREE Alain
Top
2A
34
CRESPIN Michel
Top
2B
35
VAN VYVE Benoît
Top
2B
36
GRUN Philippe
Top
2A
37
ROBETTE Lucas
Top
3B
38
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
39
BESOHE Martine
Top
3A
40
HAERREL Christophe
Top
3A
41
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
42
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
43
MUYLKENS André
Top
3B
44
DUTILLEUX Louis
Top
3A
45
PAILHES Robert
Top
4C
46
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
47
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
48
VANESCOTE Annie
Top
3B
49
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
50
SPLINGARD Christine
Top
3B
51
CAUPAIN Marie
Top
4A
52
GOTFRYD René
Top
3A
53
GILON Dominique
-6
3B
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
55
PAGE Véronique
Top
4A
Avertissement
56
VICTOR Hugo
Top
4C
57
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
58
HOUARD Yolande
Top
4C
59
STERN Monique
Top
4C
60
FLAMENT Jacques
Top
7
61
POULAT Guylaine
Top
4A
62
SIMON Johanny
Top
3A
63
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
64
LAURENT Philippe
Top
4B
65
DE WALQUE Valentine
Top
4D
66
EVRARD Annie
Top
4B
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
68
FRUMER Myriam
Top
4A
70
DESCY Jean-Louis
Top
5A
71
LEJEUNE Chantal
Top
3B
73
LONGEVAL Bernard
Top
5B
74
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
75
COLSON Arlette
Top
4C
76
CALOT Elisabeth
-6
4A
77
PETIT Jeanne
-6
6C
78
CONTRANT Bernard
Top
5D
79
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
80
RASKIN Michèle
Top
4D
81
MOUCHET Suzy
Top
4B
82
BESOHE René
Top
4A
83
SICART Hélène
Top
4A
84
ROHR Françoise
Top
4D
85
DEBESSEL Eric
Top
5A
86
DUMONT Michèle
Top
6B
87
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
88
MOURRIER Laurent
Top
5C
89
LHOIR Philippe
Top
5A
90
QUIVY Yannick
Top
5A
91
SCHNEIDER Michel
Top
6C
92
MARECHAL Fernand
Top
5A
93
VERTHE Catheline
Top
4D
94
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
95
GILLET Alain
Top
5D
96
BRUNKO Julie
Top
5C
Pénalité
97
SPRUMONT Denise
-14
4C
98
RENARD Brigitte
Top
6B
99
DEGRACE Patricia
Top
5C
100
DEHAYE Paulette
Top
5B
101
DIEU Colette
Top
5C
102
LUCA Antonio
Top
7
103
SIMONIS Jean-François
Top
6A
Avertissement
104
CHABUS Angèle
Top
5A
105
GILBUENA Mila
-9
6A
106
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
107
MICHEL Nathalie
-9
5D
108
NAVERNE Anne
Top
5C
109
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
7
Avertissement
110
HUBERT Vincent
-9
6B
111
DRUET Claudine
Top
6B
112
D'HONDT Christiane
Top
6A
113
GRANDJEAN Françoise
Top
7
114
KESTEMAN Ismaël
-36
6B
Zéro
115
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
116
FRAITEUR Charles
-6
6A
117
PENSON Jean
Top
5D
118
THOMEE Danielle
Top
6B
119
VANDER EYKEN Christiane
Top
5D
120
GODESSART Régine
Top
6B
Avertissement
121
LESLAU Monique
Top
6B
122
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
123
ROELANDT Monique
Top
6C
124
HUBERT Romain
-36
6C
Zéro
125
KESTEMAN Flore
-36
6C
Zéro
126
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
127
DETIENNE Benoît
-16
4D
128
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
129
VANDERBECK André
Top
4B
130
WINAND Luc
Top
4B
131
PIZINGER Daniel
Top
4C
132
TALLIS Evelyne
Top
4B
134
DE GENT Véronique
Top
5D
135
STAUDT Jacques
Top
4A
136
REIFENBERG Jean
Top
2B
137
PICARD Yannick
Top
4B