Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2007 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: OPIACAS, 2A, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1
2
LEVY Florian
Top
1
3
LACHAUD Jean-François
Top
1
4
FRITSCH Pascal
Top
1
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
6
PARPAL Eric
Top
1
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
8
DELORE Guy
Top
1
9
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
10
ALOULOU Zouheir
Top
1
11
BOISARD Thierry
Top
1
12
IMBERT Eric
Top
1
13
GUILBERT Alexander
Top
1
14
BARTHOLDI Nicolas
Top
1
15
THOMAS Luc
Top
1
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1
17
EMIG Serge
Top
1
18
DELOL Franck
-6
1
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
20
SYLLA Matar
Top
1
21
AYMON Christiane
Top
1
22
VISEUX Alain
Top
1
23
SPRINGER Robert
Top
1
24
DOUTE Fabien
Top
1
25
DOUILLET Eric
Top
1
27
POULAT Rémy
Top
1
28
HOUDART Jean-Michel
-6
1
29
DIRINGER Philippe
Top
1
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1
31
BERTIN Charles
Top
1
32
FEVRE Jean-Louis
Top
1
33
HIMBER Jean-François
Top
1
34
BAILLY Gérard
-8
1
35
DJOPHANT Löhr-Brice
-6
1
36
HUOT Edouard
Top
1
37
DENOUEL Jean
-6
1
38
BARTIER Frédéric
Top
1
39
JEFFREDO Claudie
Top
1
40
RONDOT Gisèle
Top
1
41
BASSO Elisabeth
Top
1
42
RAMEL Jean-François
Top
1
43
FANER Marc
Top
1
44
CASTALAN Thierry
-6
1
45
DELHOM Brigitte
Top
2
46
MARSIGNY Françoise
Top
1
Avertissement
47
BOIRON Gilles
Top
1
Avertissement
48
PIALAT Michel
-6
1
49
RECHE Jacqueline
Top
2
50
JARMOUNI Ahmed
Top
2
51
TRITTO Anick
-8
1
52
COUVREUR Christian
-6
2
53
PAILLET Clotilde
Top
2
54
VILAIN Isabelle
-8
1
55
ARNOLLET Joël
Top
2
56
FANER Catherine
Top
2
57
GOBARD Joëlle
-18
2
58
MILON Mandy
Top
2
59
PILLARD Jean-Michel
-6
2
60
BONNEAU Claire
Top
2
Avertissement
61
DAMIAN Sylvie
-6
2
62
BOURLIER Patricia
-6
2
63
CERF Gilbert
-6
2
64
CASSIN Carole
-6
2
65
WEBER Antoine
-6
2
66
SFEIR Léna
Top
2
67
JEANNERET Patrice
Top
2
68
GEREAU Jean-Pierre
-18
2
69
GOURIER Henriette
-6
2
70
HEILI Marc
Top
2
71
SCHRIVE Didier
-6
2
72
PERROT Lucien
-6
2
73
LEMPEREUR Pierre
-6
2
74
BRUNON Stéphane
Top
2
75
LIRIS Gilbert
Top
2
76
CASTANIER Jean-François
Top
2
77
CHOMIER Régis
Top
2
78
WILL Christiane
-6
2
79
JANCON Laurent
-6
2
80
KERNINON Jacques
-18
2