Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: VOMIE, G8, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
BLISSON Yves
-15
2
Zéro
84
DUMONT Gérard
-2
3
1
EMIG Serge
Top
1
2
DELOL Franck
Top
1
3
VISEUX Alain
Top
1
4
SPRINGER Robert
Top
1
6
FEVRE Jean-Louis
Top
1
7
HIMBER Jean-François
Top
1
8
HUOT Edouard
Top
1
9
DENOUEL Jean
Top
1
10
RAMEL Jean-François
Top
1
11
ONILLON Michel
Top
1
12
SAUL Olivier
Top
1
13
DELHOM Brigitte
Top
1
14
MARSIGNY Françoise
Top
1
15
BOIRON Gilles
Top
1
16
PIALAT Michel
Top
1
17
RECHE Jacqueline
Top
2
18
PILLARD Jean-Michel
Top
2
19
CERF Gilbert
Top
2
20
BAUDUIN Erick
Top
2
21
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
22
GOURIER Henriette
Top
2
23
HEILI Marc
Top
2
24
PERROT Lucien
Top
2
25
LEMPEREUR Pierre
Top
2
26
LIRIS Gilbert
Top
2
27
KERNINON Jacques
Top
2
28
RAPHEL Martine
Top
2
29
GOIZET Annette
Top
2
30
REIFENBERG Jean
Top
2
31
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
32
BENOIT Arlette
Top
2
33
MERIAUX Patrick
Top
2
35
RICHARD Philippe
Top
2
36
MARTINET Roger
Top
2
37
BELLOT Marguerite
Top
2
38
HILLARD Alain
Top
2
39
VAN DEN BORREN Cedric
Top
2
40
HUTEAU Eugénie
Top
2
41
MOJARD Véronique
Top
2
42
MARTINET Monique
Top
2
43
DESBAZEILLE Francis
Top
3
44
MUNIER Catherine
Top
3
45
LANNOU Martine
Top
3
46
KISSLING Marie-Josée
Top
3
47
NOEL Guy
Top
3
48
NOGUERA Jacquie
Top
3
49
HERLY Corinne
Top
3
50
BIAIS Magali
Top
3
51
BOUSSARD Jean-Claude
Top
3
52
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
53
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
54
ISRAEL Monique
Top
3
55
PRODHOMME Madeleine
Top
3
56
SACRE Marie
Top
3
57
MERLIER Josiane
Top
3
58
CHARBONNIER Renée
Top
3
59
SOUSSEN Marlène
Top
3
60
BOIRON Jacqueline
Top
3
61
BRIGANDAT Martine
Top
3
62
BERETTI Andrée
Top
3
63
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
64
LEROY Monique *
Top
3
65
GOUTTARD Gérard
Top
3
66
MONERIE Sylvie
Top
7
67
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
4A
68
PHAM Liliane
Top
3
69
BONANSEA Maryse
Top
3
70
MOURIER Josiane
Top
3
71
BOUCARON Geneviève
Top
3
72
ALAIN Jean
Top
3
73
JAUFFRET Arlette
Top
3
74
JOFFRE Cécile
Top
3
75
BRIAS Francine
Top
3
76
MEZARD Hervey
Top
3
77
OLLIVRO Josée
Top
3
78
TIMSIT Catherine
Top
3
79
FEUILLETTE Mathé
Top
3
81
COULON Denise
Top
3
82
TARRIN Dominique
Top
4A
83
TOUGNE Anne-Marie
Top
3
85
BERTHOU Gilberte
Top
3
86
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3
87
LEROY Monique
Top
3
88
BARDIAU Jacques
Top
3
89
SUARDI Inès
Top
4A
90
DUPONT Françoise
Top
3