Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: PERNOD, 14A, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EMIG Serge
Top
1
2
PIALAT Michel
-7
1
3
MONCAMP Gilles
-3
4A
4
FEVRE Jean-Louis
-10
1
5
HIMBER Jean-François
-3
1
6
DELHOM Brigitte
Top
1
7
BAUDUIN Erick
-7
2
8
SPRINGER Robert
Top
1
9
HUOT Edouard
Top
1
10
ONILLON Michel
-3
1
11
MARSIGNY Françoise
-9
1
Avertissement
12
DELOL Franck
-7
1
13
BOIRON Gilles
-7
1
14
REIFENBERG Jean
-3
2
15
IVANICHTCHENKO Etienne
-10
3
16
VISEUX Alain
-10
1
17
BOUCARON Geneviève
-3
3
Avertissement
18
BRAYMAND Anne-Marie
Top
4B
19
BINETRUY Marion
-7
4C
20
VAN DEN BORREN Cedric
-3
2
21
BRIAS Francine
-9
3
22
BOTELLA Gilberte
-3
5A
Avertissement
23
SAUL Olivier
-7
1
24
LIRIS Gilbert
-7
2
25
MERLIER Josiane
-10
3
26
POCHON Jean-Louis
-7
5A
27
MAIGA Balobo
-3
7
28
VURPILLOT Jacques
Top
3
29
DUMONT Gérard
-7
3
Avertissement
30
WOUTERS Didrik
-3
4B
31
MOJARD Véronique
Top
2
32
SACRE Marie
-10
3
33
RUSSEIL Marie-Andrée
-9
4A
34
PETITON Annie
-3
5A
35
HOFFART Nicole
-14
4B
36
PANAU Marie-Odile
-10
5A
37
DENOUEL Jean
Top
1
38
SOUSSEN Marlène
-35
3
Zéro
39
LAURENT Monique
-14
4A
40
PILLARD Jean-Michel
-3
2
41
TOUGNE Anne-Marie
-3
3
42
GEREAU Jean-Pierre
-3
2
43
RAPHEL Martine
-3
2
44
CHARBONNIER Renée
-3
3
45
MERIAUX Patrick
-3
2
46
PRUVOT Patricia
-10
4A
47
RIPERT Marcelle
-3
4C
48
RICHARD Philippe
-3
2
49
BALERIN Colette
-10
4B
50
OGER Thierry
-9
4A
51
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4B
52
BONNARDEL Mireille
-10
4B
53
LEMPEREUR Pierre
-3
2
54
GOUTTARD Gérard
-10
3
Avertissement
55
COUPELLE Olivier
-14
3
56
KERNINON Jacques
-3
2
57
KERDRAON Catherine
-21
3
58
GAUDILLIERE Marcelle
-9
5C
59
RAMEL Jean-François
Top
1
60
MARTINET Roger
Top
2
61
OUZIEL Gilbert
-10
3
62
HEILI Marc
-3
2
63
MUNIER Catherine
-3
2
64
ROSTAING Christiane
-3
5A
65
TIMSIT Catherine
-3
3
66
RAMBAUD Claude
-23
5A
67
BOIRON Jacqueline
-14
3
68
BOUTRY Francine
-3
4A
69
MARCHAL Gaby
Top
4B
70
BONANSEA Maryse
-10
3
71
MOAL Annie
-10
4A
72
GINDRAT Bluette
-21
4A
73
PIACENTINI Hélène
-10
5A
74
DECLERCQ Joëlle
-14
5A
75
ISRAEL Monique
-10
3
76
ALAIN Jean
-10
3
77
ASSOUS Gérard
-14
4A
78
DESBAZEILLE Francis
-14
3
79
DUPONT Jeanne-Marie
-14
3
80
BRUYERE Monique
-9
3
81
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
82
FABRE Josette
-3
4A
83
JAUFFRET Arlette
-3
3
84
MEZARD Hervey
-3
3
85
FAUVET Corinne
-3
5A
86
FEUILLETTE Mathé
-10
3
87
STARKMAN Hélène
-3
4A
Avertissement
88
GREPT Madeleine
-19
4A
89
EPINETTE Nicole
-9
4A
90
DEVIE Marie-Paule
-23
4B