Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: JOBs, 1L, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
HEILI Marc
-37
2
56
BERTRAND Marguerite
-37
4A
34
GROSSE Marie-Agnès
-36
3
76
GEUBEL Marie-Louise
-36
4B
89
ROUX Martine
-36
5A
21
WALTENSPUEHL Henri
-35
2
51
MERLIER Josiane
-35
3
1
EMIG Serge
-30
1
88
FEUILLETTE Mathé
-30
3
40
BOIRON Jacqueline
-20
3
43
BOUCARON Geneviève
-20
3
81
DOUCET Martine
-20
4A
2
HUOT Edouard
Top
1
3
DENOUEL Jean
Top
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
VAN DEN BORREN Cedric
Top
2
6
HIMBER Jean-François
Top
1
8
SPRINGER Robert
Top
1
9
PIALAT Michel
Top
1
10
SAUL Olivier
Top
1
11
DELOL Franck
Top
1
12
ONILLON Michel
Top
1
13
LIRIS Gilbert
Top
2
14
RAMEL Jean-François
Top
1
15
BOIRON Gilles
Top
1
16
BAUDUIN Erick
Top
2
17
KERNINON Jacques
Top
2
18
DELHOM Brigitte
Top
1
19
GOURIER Henriette
Top
2
20
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
22
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
23
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
24
MUNIER Catherine
Top
3
25
MONCAMP Gilles
Top
4A
26
PERROT Lucien
Top
2
27
MERIAUX Patrick
Top
2
28
MAIGA Balobo
Top
7
29
VURPILLOT Jacques
Top
3
30
CERF Gilbert
Top
2
31
ROLLET Claire
Top
4C
32
MARSIGNY Françoise
Top
1
33
BINETRUY Marion
Top
7
35
RICHARD Philippe
Top
2
36
LEMPEREUR Pierre
Top
2
37
MOJARD Véronique
Top
2
38
BIAIS Magali
Top
3
39
FEVRE Jean-Louis
Top
1
Avertissement
41
HILLARD Alain
Top
2
42
RECHE Jacqueline
Top
2
44
BRIAS Francine
Top
3
45
BARDIAU Jacques
Top
3
46
ISRAEL Monique
Top
3
47
NOEL Guy
Top
3
48
JOFFRE Cécile
Top
3
49
WOUTERS Didrik
Top
4B
50
GOIZET Annette
Top
2
52
GOUTTARD Gérard
Top
3
53
OGER Thierry
Top
4A
54
JORDI Alice
Top
3
55
DESBAZEILLE Francis
Top
3
57
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
58
LEROY Monique
Top
3
59
SUARDI Inès
Top
3
60
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
Top
4C
61
VIETTI Gilbert
Top
4A
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3
63
BRUYERE Monique
Top
3
64
ALAIN Jean
Top
3
65
UGOLINI Michèle
Top
4A
66
PILLARD Jean-Michel
Top
2
67
SACRE Marie
Top
3
68
ROZIAU Danielle
Top
7
69
HERLY Corinne
Top
3
70
BUSSY Bernard
Top
4A
71
FACHE Christiane
Top
4A
72
REIFENBERG Jean
Top
2
73
PHAM Liliane
Top
3
74
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3
75
RAPHEL Martine
Top
2
77
GANDON Denise
Top
4B
Avertissement
78
DEVIE Marie-Paule
Top
4B
Avertissement
79
KISSLING Marie-Josée
Top
3
80
DUPONT Françoise
Top
3
82
NOGUERA Jacquie
Top
3
83
COUPELLE Olivier
Top
3
84
TARRIN Dominique
Top
4A
85
SOUSSEN Marlène
Top
3
Avertissement
86
CRIVAIN Léon
Top
4A
87
LEROY Monique *
Top
3
90
MOURIER Josiane
Top
3