Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: INOUIS, 5J, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EMIG Serge
-3
1
2
HUOT Edouard
-3
1
3
DENOUEL Jean
-3
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
VAN DEN BORREN Cedric
Top
2
Avertissement
6
HIMBER Jean-François
-3
1
7
HEILI Marc
-3
2
8
SPRINGER Robert
-3
1
9
PIALAT Michel
-3
1
10
SAUL Olivier
-3
1
11
DELOL Franck
-3
1
12
ONILLON Michel
-3
1
13
LIRIS Gilbert
-4
2
14
RAMEL Jean-François
Top
1
15
BOIRON Gilles
-4
1
16
BAUDUIN Erick
-3
2
17
KERNINON Jacques
Top
2
Avertissement
18
DELHOM Brigitte
-3
1
19
GOURIER Henriette
-4
2
20
GEREAU Jean-Pierre
-3
2
21
WALTENSPUEHL Henri
-4
2
22
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3
23
LEJEUNE Jean-Paul
-4
3
24
MUNIER Catherine
-4
3
25
MONCAMP Gilles
-4
4A
26
PERROT Lucien
-3
2
27
MERIAUX Patrick
-4
2
28
MAIGA Balobo
-4
7
29
VURPILLOT Jacques
-4
3
30
CERF Gilbert
-3
2
31
ROLLET Claire
-6
4C
32
MARSIGNY Françoise
Top
1
33
BINETRUY Marion
-3
7
34
GROSSE Marie-Agnès
-4
3
35
RICHARD Philippe
-4
2
36
LEMPEREUR Pierre
-4
2
37
MOJARD Véronique
Top
2
38
BIAIS Magali
-3
3
39
FEVRE Jean-Louis
-3
1
40
BOIRON Jacqueline
-4
3
41
HILLARD Alain
-3
2
42
RECHE Jacqueline
-3
2
43
BOUCARON Geneviève
-4
3
44
BRIAS Francine
-4
3
45
BARDIAU Jacques
-3
3
46
ISRAEL Monique
-3
3
47
NOEL Guy
Top
3
48
JOFFRE Cécile
-3
3
49
WOUTERS Didrik
-3
4B
50
GOIZET Annette
-3
2
51
MERLIER Josiane
-4
3
52
GOUTTARD Gérard
-3
3
53
OGER Thierry
-3
4A
54
JORDI Alice
-3
3
55
DESBAZEILLE Francis
-3
3
56
BERTRAND Marguerite
-3
4A
57
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4B
58
LEROY Monique
-4
3
59
SUARDI Inès
-13
3
60
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-3
4C
61
VIETTI Gilbert
-4
4A
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3
63
BRUYERE Monique
-3
3
64
ALAIN Jean
-3
3
65
UGOLINI Michèle
-6
4A
66
PILLARD Jean-Michel
-3
2
67
SACRE Marie
-4
3
68
ROZIAU Danielle
-4
7
69
HERLY Corinne
-4
3
70
BUSSY Bernard
-4
4A
71
FACHE Christiane
-3
4A
72
REIFENBERG Jean
-3
2
73
PHAM Liliane
-6
3
74
DUPONT Jeanne-Marie
-3
3
75
RAPHEL Martine
-3
2
76
GEUBEL Marie-Louise
-4
4B
77
GANDON Denise
-3
4B
78
DEVIE Marie-Paule
-8
4B
79
KISSLING Marie-Josée
-4
3
80
DUPONT Françoise
-4
3
81
DOUCET Martine
-4
4A
82
NOGUERA Jacquie
-4
3
83
COUPELLE Olivier
-3
3
84
TARRIN Dominique
-4
4A
85
SOUSSEN Marlène
-3
3
86
CRIVAIN Léon
Top
4A
87
LEROY Monique *
-4
3
88
FEUILLETTE Mathé
-4
3
89
ROUX Martine
-4
5A
90
MOURIER Josiane
Top
3