Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: FUNKY, 10K, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
LEJEUNE Jean-Paul
-20
3
58
LEROY Monique
-20
3
85
SOUSSEN Marlène
-20
3
Avertissement
9
PIALAT Michel
-16
1
18
DELHOM Brigitte
-16
1
19
GOURIER Henriette
-16
2
29
VURPILLOT Jacques
-16
3
34
GROSSE Marie-Agnès
-16
3
38
BIAIS Magali
-16
3
39
FEVRE Jean-Louis
-16
1
40
BOIRON Jacqueline
-16
3
44
BRIAS Francine
-16
3
51
MERLIER Josiane
-16
3
52
GOUTTARD Gérard
-16
3
56
BERTRAND Marguerite
-16
4A
67
SACRE Marie
-16
3
69
HERLY Corinne
-16
3
71
FACHE Christiane
-16
4A
72
REIFENBERG Jean
-16
2
75
RAPHEL Martine
-16
2
76
GEUBEL Marie-Louise
-16
4B
81
DOUCET Martine
-16
4A
82
NOGUERA Jacquie
-16
3
1
EMIG Serge
-3
1
3
DENOUEL Jean
-3
1
6
HIMBER Jean-François
-3
1
7
HEILI Marc
-3
2
8
SPRINGER Robert
-3
1
10
SAUL Olivier
-3
1
11
DELOL Franck
-3
1
12
ONILLON Michel
-3
1
13
LIRIS Gilbert
-3
2
14
RAMEL Jean-François
-3
1
15
BOIRON Gilles
-3
1
16
BAUDUIN Erick
-3
2
20
GEREAU Jean-Pierre
-3
2
21
WALTENSPUEHL Henri
-3
2
24
MUNIER Catherine
-3
3
27
MERIAUX Patrick
-3
2
31
ROLLET Claire
-3
4C
32
MARSIGNY Françoise
-3
1
35
RICHARD Philippe
-3
2
36
LEMPEREUR Pierre
-3
2
37
MOJARD Véronique
-3
2
41
HILLARD Alain
-3
2
42
RECHE Jacqueline
-3
2
43
BOUCARON Geneviève
-3
3
47
NOEL Guy
-3
3
48
JOFFRE Cécile
-3
3
53
OGER Thierry
-3
4A
55
DESBAZEILLE Francis
-3
3
59
SUARDI Inès
-3
3
60
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
-3
4C
61
VIETTI Gilbert
-3
4A
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3
64
ALAIN Jean
-3
3
65
UGOLINI Michèle
-3
4A
66
PILLARD Jean-Michel
-3
2
68
ROZIAU Danielle
-3
7
70
BUSSY Bernard
-3
4A
73
PHAM Liliane
-3
3
74
DUPONT Jeanne-Marie
-3
3
77
GANDON Denise
-3
4B
78
DEVIE Marie-Paule
-3
4B
84
TARRIN Dominique
-3
4A
86
CRIVAIN Léon
-3
4A
87
LEROY Monique *
-3
3
88
FEUILLETTE Mathé
-3
3
89
ROUX Martine
-3
5A
90
MOURIER Josiane
-3
3
2
HUOT Edouard
Top
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
VAN DEN BORREN Cedric
Top
2
17
KERNINON Jacques
Top
2
22
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
25
MONCAMP Gilles
Top
4A
26
PERROT Lucien
Top
2
28
MAIGA Balobo
Top
7
30
CERF Gilbert
Top
2
33
BINETRUY Marion
Top
7
45
BARDIAU Jacques
Top
3
46
ISRAEL Monique
Top
3
49
WOUTERS Didrik
Top
4B
50
GOIZET Annette
Top
2
54
JORDI Alice
Top
3
57
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
63
BRUYERE Monique
Top
3
79
KISSLING Marie-Josée
Top
3
80
DUPONT Françoise
Top
3
83
COUPELLE Olivier
Top
3