Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: USEE, 9G, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
-26
4A
Zéro
23
VAN PETEGHEM Dominique
-26
4B
Zéro
39
BASTIDE Nathalie
-26
4B
Zéro
22
BONNAL Pierrette
-8
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
-8
4B
6
MATTAS Jean-Pierre
-6
4A
36
HERMELIN Michèle
-6
4B
61
ZION Marie-Thérèse
-6
4B
7
FOUQUEREAU Claude
-5
4A
10
BAQUER Eve
-5
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
-5
4B
24
VERTHE Catheline
-5
4B
25
BOUTRY Francine
-5
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
Avertissement
46
BOTTE Rose-Marie
-5
4B
48
PERRETON Madeleine
-5
4B
49
MIROUX Christiane
-5
4B
Avertissement
50
HOFFART Nicole
-5
4B
52
POULAIN Catherine
-5
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-5
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-5
4B
58
ROGER Danielle
-5
4B
66
REYNIER Myrèse
-5
4B
Avertissement
67
CHATEAU Didier
-5
5A
68
PETITJEAN Thérèse
-5
4B
75
TREMBLAY Andrée
-5
4B
82
TALLENT Jean
-5
4B
84
TOUGNE François
-5
4B
85
GAMAND Jacqueline
-5
4A
86
MONNIOT Renée
-5
4B
87
CAILLAU Danièle
-5
5A
88
COMTE Françoise
-5
4B
63
BONNATERRE Annie
-4
4A
81
BINETRUY Marion
-4
4A
90
HUMBERT Annick
-4
5A
26
YVON Françoise
-3
4B
31
PATTEIN Michèle
-3
4B
34
RICARD Suzanne
-3
4B
42
VIARD Marie-Louise
-3
4B
60
COULET Yves
-3
4B
73
GALTIER Janine
-3
4B
77
MARIN Jacques
-3
5A
2
TEPLY Suzanne
-2
4A
5
ROZIAU Danielle
-2
4A
8
BECONCINI Bernadette
-2
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
16
DESIDERI Sybille
-2
4A
17
GANDON Denise
-2
4A
21
BALERIN Colette
-2
4B
27
PRUM Gisèle
-2
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
37
COULET Amy
-2
4B
44
BONNARDEL Mireille
-2
4B
53
ROULIN Jeanine
-2
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-2
4B
69
TROCHON Raymonde
-2
4A
72
CAISLEY Denise
-2
4B
74
CABANE Josette
-2
4A
79
BESSON Annie
-2
4B
83
HERMELIN Daniel
-2
4B
9
GARMIRIAN Martine
-1
4A
15
ROQUEFORT Christiane
-1
4A
89
ALLARD Micheline
-1
4B
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
Top
4A
12
WILBERS Monique
Top
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
38
ALBARELLI Christiane
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
Top
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
Avertissement
56
SANCHEZ Huguette
Top
4B
59
LEMONNIER Micheline
Top
4B
Avertissement
62
RIFF Bernadette
Top
4B
Avertissement
64
TOINOT Arlette
Top
4A
Avertissement
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
70
FACHE Christiane
Top
4A
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B