Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: USEE, 9G, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
-26
4A
Zéro
2
TEPLY Suzanne
-2
4A
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
Top
4A
5
ROZIAU Danielle
-2
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
-6
4A
7
FOUQUEREAU Claude
-5
4A
8
BECONCINI Bernadette
-2
4A
9
GARMIRIAN Martine
-1
4A
10
BAQUER Eve
-5
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
12
WILBERS Monique
Top
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
-1
4A
16
DESIDERI Sybille
-2
4A
17
GANDON Denise
-2
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
-5
4B
21
BALERIN Colette
-2
4B
22
BONNAL Pierrette
-8
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
-26
4B
Zéro
24
VERTHE Catheline
-5
4B
25
BOUTRY Francine
-5
4B
26
YVON Françoise
-3
4B
27
PRUM Gisèle
-2
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
-3
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
34
RICARD Suzanne
-3
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
-8
4B
36
HERMELIN Michèle
-6
4B
37
COULET Amy
-2
4B
38
ALBARELLI Christiane
Top
4B
39
BASTIDE Nathalie
-26
4B
Zéro
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
Top
4B
42
VIARD Marie-Louise
-3
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
Avertissement
44
BONNARDEL Mireille
-2
4B
46
BOTTE Rose-Marie
-5
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
-5
4B
49
MIROUX Christiane
-5
4B
Avertissement
50
HOFFART Nicole
-5
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
Avertissement
52
POULAIN Catherine
-5
4B
53
ROULIN Jeanine
-2
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-5
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-5
4B
56
SANCHEZ Huguette
Top
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-2
4B
58
ROGER Danielle
-5
4B
59
LEMONNIER Micheline
Top
4B
Avertissement
60
COULET Yves
-3
4B
61
ZION Marie-Thérèse
-6
4B
62
RIFF Bernadette
Top
4B
Avertissement
63
BONNATERRE Annie
-4
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4A
Avertissement
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
66
REYNIER Myrèse
-5
4B
Avertissement
67
CHATEAU Didier
-5
5A
68
PETITJEAN Thérèse
-5
4B
69
TROCHON Raymonde
-2
4A
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
-2
4B
73
GALTIER Janine
-3
4B
74
CABANE Josette
-2
4A
75
TREMBLAY Andrée
-5
4B
77
MARIN Jacques
-3
5A
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
79
BESSON Annie
-2
4B
81
BINETRUY Marion
-4
4A
82
TALLENT Jean
-5
4B
83
HERMELIN Daniel
-2
4B
84
TOUGNE François
-5
4B
85
GAMAND Jacqueline
-5
4A
86
MONNIOT Renée
-5
4B
87
CAILLAU Danièle
-5
5A
88
COMTE Françoise
-5
4B
89
ALLARD Micheline
-1
4B
90
HUMBERT Annick
-4
5A