Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: HATIVE, 6F, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
Top
4A
2
TEPLY Suzanne
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
Top
4A
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
-1
4A
8
BECONCINI Bernadette
Top
4A
Avertissement
9
GARMIRIAN Martine
-1
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
12
WILBERS Monique
-6
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
Avertissement
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
16
DESIDERI Sybille
Top
4A
17
GANDON Denise
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
-1
4B
22
BONNAL Pierrette
Top
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
24
VERTHE Catheline
Top
4B
25
BOUTRY Francine
Top
4B
26
YVON Françoise
-1
4B
27
PRUM Gisèle
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
34
RICARD Suzanne
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
-18
4B
Avertissement
36
HERMELIN Michèle
Top
4B
37
COULET Amy
-1
4B
38
ALBARELLI Christiane
-1
4B
39
BASTIDE Nathalie
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
-6
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-2
4B
Avertissement
44
BONNARDEL Mireille
Top
4B
46
BOTTE Rose-Marie
-1
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
49
MIROUX Christiane
-1
4B
50
HOFFART Nicole
Top
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
ROULIN Jeanine
Top
4B
54
CHAMPEAU Christiane
Top
4B
55
BOUTILLOT Bernard
Top
4B
56
SANCHEZ Huguette
Top
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-1
4B
58
ROGER Danielle
Top
4B
59
LEMONNIER Micheline
-28
4B
Zéro
60
COULET Yves
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
Avertissement
62
RIFF Bernadette
Top
4B
63
BONNATERRE Annie
Top
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4A
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
66
REYNIER Myrèse
Top
4B
67
CHATEAU Didier
Top
5A
68
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
69
TROCHON Raymonde
-18
4A
Avertissement
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
-2
4B
73
GALTIER Janine
Top
4B
74
CABANE Josette
Top
4A
75
TREMBLAY Andrée
-1
4B
77
MARIN Jacques
-2
5A
78
LOUCHEUX Valentine
-4
4B
79
BESSON Annie
Top
4B
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
Top
4B
83
HERMELIN Daniel
-6
4B
84
TOUGNE François
-10
4B
85
GAMAND Jacqueline
Top
4A
86
MONNIOT Renée
Top
4B
87
CAILLAU Danièle
Top
5A
88
COMTE Françoise
-1
4B
89
ALLARD Micheline
Top
4B
Avertissement
90
HUMBERT Annick
-1
5A