Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: LEGUEE, 13C, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
ROGER Danielle
-24
4B
Zéro
20
BOLLONJEON Yvonne
-13
4B
Avertissement
50
HOFFART Nicole
-12
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
60
COULET Yves
-11
4B
85
GAMAND Jacqueline
-11
4A
24
VERTHE Catheline
-10
4B
26
YVON Françoise
-10
4B
41
KESSLER Marta
-10
4B
63
BONNATERRE Annie
-10
4A
75
TREMBLAY Andrée
-10
4B
Avertissement
7
FOUQUEREAU Claude
-9
4A
16
DESIDERI Sybille
-9
4A
17
GANDON Denise
-9
4A
47
DELPORTE Ghislaine
-9
4B
51
ABADIE Micheline
-9
4B
73
GALTIER Janine
-9
4B
77
MARIN Jacques
-9
5A
78
LOUCHEUX Valentine
-9
4B
84
TOUGNE François
-9
4B
12
WILBERS Monique
-8
4A
39
BASTIDE Nathalie
-8
4B
46
BOTTE Rose-Marie
-8
4B
52
POULAIN Catherine
-8
4B
56
SANCHEZ Huguette
-8
4B
72
CAISLEY Denise
-8
4B
82
TALLENT Jean
-8
4B
86
MONNIOT Renée
-8
4B
88
COMTE Françoise
-8
4B
5
ROZIAU Danielle
-7
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
-7
4A
Avertissement
8
BECONCINI Bernadette
-7
4A
9
GARMIRIAN Martine
-7
4A
10
BAQUER Eve
-7
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
-7
4A
13
LECLUSE Liliane
-7
4A
14
MOUCHET Suzy
-7
4A
18
DE VITA Huguette
-7
4A
21
BALERIN Colette
-7
4B
22
BONNAL Pierrette
-7
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4B
25
BOUTRY Francine
-7
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
-7
4B
31
PATTEIN Michèle
-7
4B
32
DUMONT Claude
-7
4B
33
COSIER Françoise
-7
4B
34
RICARD Suzanne
-7
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
-7
4B
38
ALBARELLI Christiane
-7
4B
42
VIARD Marie-Louise
-7
4B
44
BONNARDEL Mireille
-7
4B
48
PERRETON Madeleine
-7
4B
49
MIROUX Christiane
-7
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-7
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-7
4B
59
LEMONNIER Micheline
-7
4B
62
RIFF Bernadette
-7
4B
64
TOINOT Arlette
-7
4A
65
TARDIEU Chantal
-7
5A
66
REYNIER Myrèse
-7
4B
68
PETITJEAN Thérèse
-7
4B
70
FACHE Christiane
-7
4A
74
CABANE Josette
-7
4A
83
HERMELIN Daniel
-7
4B
Avertissement
87
CAILLAU Danièle
-7
5A
Avertissement
89
ALLARD Micheline
-7
4B
2
TEPLY Suzanne
-5
4A
19
DOUCET Martine
-5
4A
29
WOUTERS Didrik
-5
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
67
CHATEAU Didier
-5
5A
79
BESSON Annie
-5
4B
81
BINETRUY Marion
-5
4A
1
OGER Thierry
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
27
PRUM Gisèle
Top
4B
36
HERMELIN Michèle
Top
4B
Avertissement
37
COULET Amy
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
53
ROULIN Jeanine
Top
4B
54
CHAMPEAU Christiane
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
69
TROCHON Raymonde
Top
4A
90
HUMBERT Annick
Top
5A