Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: AXEZ, K4, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
Top
4A
2
TEPLY Suzanne
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
Top
4A
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
8
BECONCINI Bernadette
Top
4A
9
GARMIRIAN Martine
Top
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
12
WILBERS Monique
Top
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
16
DESIDERI Sybille
Top
4A
17
GANDON Denise
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
Top
4B
22
BONNAL Pierrette
Top
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
24
VERTHE Catheline
Top
4B
25
BOUTRY Francine
Top
4B
26
YVON Françoise
Top
4B
27
PRUM Gisèle
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
34
RICARD Suzanne
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
36
HERMELIN Michèle
Top
4B
37
COULET Amy
Top
4B
38
ALBARELLI Christiane
Top
4B
39
BASTIDE Nathalie
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
-12
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
44
BONNARDEL Mireille
Top
4B
46
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
49
MIROUX Christiane
Top
4B
50
HOFFART Nicole
Top
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
ROULIN Jeanine
Top
4B
54
CHAMPEAU Christiane
Top
4B
55
BOUTILLOT Bernard
Top
4B
56
SANCHEZ Huguette
Top
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
Top
4B
58
ROGER Danielle
Top
4B
59
LEMONNIER Micheline
Top
4B
60
COULET Yves
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
62
RIFF Bernadette
Top
4B
63
BONNATERRE Annie
-12
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4A
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
66
REYNIER Myrèse
Top
4B
67
CHATEAU Didier
Top
5A
68
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
69
TROCHON Raymonde
Top
4A
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
Top
4B
73
GALTIER Janine
Top
4B
74
CABANE Josette
Top
4A
75
TREMBLAY Andrée
Top
4B
77
MARIN Jacques
Top
5A
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
79
BESSON Annie
Top
4B
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
Top
4B
83
HERMELIN Daniel
Top
4B
84
TOUGNE François
Top
4B
85
GAMAND Jacqueline
Top
4A
86
MONNIOT Renée
Top
4B
87
CAILLAU Danièle
Top
5A
88
COMTE Françoise
Top
4B
89
ALLARD Micheline
Top
4B
90
HUMBERT Annick
-12
5A