Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: ARDOISER, 8B, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
-15
4A
Avertissement
2
TEPLY Suzanne
-15
4A
Avertissement
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
-17
4A
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
-37
4A
7
FOUQUEREAU Claude
-15
4A
8
BECONCINI Bernadette
Top
4A
9
GARMIRIAN Martine
-15
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
-15
4A
12
WILBERS Monique
-15
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
-17
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
Avertissement
16
DESIDERI Sybille
-15
4A
17
GANDON Denise
Top
4A
18
DE VITA Huguette
-15
4A
Avertissement
19
DOUCET Martine
-15
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
-30
4B
21
BALERIN Colette
-15
4B
22
BONNAL Pierrette
Top
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
24
VERTHE Catheline
-37
4B
25
BOUTRY Francine
-15
4B
26
YVON Françoise
-15
4B
27
PRUM Gisèle
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
-15
4B
32
DUMONT Claude
-15
4B
Avertissement
33
COSIER Françoise
Top
4B
34
RICARD Suzanne
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
-15
4B
36
HERMELIN Michèle
-15
4B
37
COULET Amy
Top
4B
38
ALBARELLI Christiane
-15
4B
39
BASTIDE Nathalie
-15
4B
40
JOUBERT Mauricette
-15
4B
41
KESSLER Marta
-15
4B
42
VIARD Marie-Louise
-15
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-37
4B
44
BONNARDEL Mireille
-15
4B
46
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
Avertissement
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
Avertissement
49
MIROUX Christiane
-15
4B
50
HOFFART Nicole
-15
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
52
POULAIN Catherine
-15
4B
53
ROULIN Jeanine
-17
4B
54
CHAMPEAU Christiane
Top
4B
Avertissement
55
BOUTILLOT Bernard
-15
4B
56
SANCHEZ Huguette
-15
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-15
4B
58
ROGER Danielle
-15
4B
59
LEMONNIER Micheline
-15
4B
60
COULET Yves
-15
4B
61
ZION Marie-Thérèse
-15
4B
62
RIFF Bernadette
-15
4B
63
BONNATERRE Annie
-37
4A
Avertissement
64
TOINOT Arlette
-15
4A
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
66
REYNIER Myrèse
-37
4B
67
CHATEAU Didier
-37
5A
68
PETITJEAN Thérèse
-15
4B
69
TROCHON Raymonde
-37
4A
70
FACHE Christiane
Top
4A
Avertissement
72
CAISLEY Denise
Top
4B
73
GALTIER Janine
-15
4B
74
CABANE Josette
-61
4A
Zéro
75
TREMBLAY Andrée
-15
4B
77
MARIN Jacques
-15
5A
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
79
BESSON Annie
Top
4B
81
BINETRUY Marion
-15
4A
82
TALLENT Jean
-38
4B
83
HERMELIN Daniel
-15
4B
84
TOUGNE François
-15
4B
85
GAMAND Jacqueline
-15
4A
86
MONNIOT Renée
-37
4B
87
CAILLAU Danièle
-37
5A
88
COMTE Françoise
-37
4B
89
ALLARD Micheline
-15
4B
90
HUMBERT Annick
-37
5A
Avertissement