Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: CABOTA, 5C, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
BOTTE Rose-Marie
-11
4B
4
GINDRAT Bluette
-8
4A
56
SANCHEZ Huguette
-8
4B
7
FOUQUEREAU Claude
-6
4A
8
BECONCINI Bernadette
-6
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
22
BONNAL Pierrette
-6
4B
37
COULET Amy
-6
4B
44
BONNARDEL Mireille
-6
4B
67
CHATEAU Didier
-6
5A
68
PETITJEAN Thérèse
-6
4B
2
TEPLY Suzanne
-5
4A
5
ROZIAU Danielle
-5
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
-5
4A
9
GARMIRIAN Martine
-5
4A
12
WILBERS Monique
-5
4A
13
LECLUSE Liliane
-5
4A
16
DESIDERI Sybille
-5
4A
19
DOUCET Martine
-5
4A
21
BALERIN Colette
-5
4B
24
VERTHE Catheline
-5
4B
Avertissement
25
BOUTRY Francine
-5
4B
27
PRUM Gisèle
-5
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
29
WOUTERS Didrik
-5
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
-5
4B
31
PATTEIN Michèle
-5
4B
32
DUMONT Claude
-5
4B
34
RICARD Suzanne
-5
4B
36
HERMELIN Michèle
-5
4B
38
ALBARELLI Christiane
-5
4B
40
JOUBERT Mauricette
-5
4B
42
VIARD Marie-Louise
-5
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
47
DELPORTE Ghislaine
-5
4B
48
PERRETON Madeleine
-5
4B
49
MIROUX Christiane
-5
4B
50
HOFFART Nicole
-5
4B
51
ABADIE Micheline
-5
4B
52
POULAIN Catherine
-5
4B
53
ROULIN Jeanine
-5
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-5
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-5
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-5
4B
59
LEMONNIER Micheline
-5
4B
60
COULET Yves
-5
4B
61
ZION Marie-Thérèse
-5
4B
62
RIFF Bernadette
-5
4B
65
TARDIEU Chantal
-5
5A
66
REYNIER Myrèse
-5
4B
70
FACHE Christiane
-5
4A
73
GALTIER Janine
-5
4B
74
CABANE Josette
-5
4A
75
TREMBLAY Andrée
-5
4B
78
LOUCHEUX Valentine
-5
4B
79
BESSON Annie
-5
4B
81
BINETRUY Marion
-5
4A
82
TALLENT Jean
-5
4B
83
HERMELIN Daniel
-5
4B
84
TOUGNE François
-5
4B
85
GAMAND Jacqueline
-5
4A
86
MONNIOT Renée
-5
4B
87
CAILLAU Danièle
-5
5A
89
ALLARD Micheline
-5
4B
90
HUMBERT Annick
-5
5A
1
OGER Thierry
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
17
GANDON Denise
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
26
YVON Françoise
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
39
BASTIDE Nathalie
Top
4B
41
KESSLER Marta
Top
4B
58
ROGER Danielle
Top
4B
63
BONNATERRE Annie
Top
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4A
69
TROCHON Raymonde
Top
4A
72
CAISLEY Denise
Top
4B
77
MARIN Jacques
Top
5A
88
COMTE Françoise
Top
4B