Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: FACE, 4J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
Top
4A
2
TEPLY Suzanne
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
-6
4A
4
GINDRAT Bluette
-2
4A
5
ROZIAU Danielle
-2
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
-8
4A
8
BECONCINI Bernadette
Top
4A
Avertissement
9
GARMIRIAN Martine
-4
4A
10
BAQUER Eve
-2
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
12
WILBERS Monique
-2
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
-2
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
16
DESIDERI Sybille
-4
4A
17
GANDON Denise
-2
4A
18
DE VITA Huguette
-2
4A
19
DOUCET Martine
-2
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
-5
4B
22
BONNAL Pierrette
-2
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
24
VERTHE Catheline
-2
4B
25
BOUTRY Francine
Top
4B
26
YVON Françoise
Top
4B
27
PRUM Gisèle
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
-9
4B
31
PATTEIN Michèle
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
33
COSIER Françoise
-28
4B
Zéro
34
RICARD Suzanne
Top
4B
Avertissement
35
THOBELLEM Jean-Claude
-4
4B
36
HERMELIN Michèle
Top
4B
37
COULET Amy
-8
4B
38
ALBARELLI Christiane
Top
4B
39
BASTIDE Nathalie
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
-2
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
44
BONNARDEL Mireille
Top
4B
Avertissement
46
BOTTE Rose-Marie
-8
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
Avertissement
48
PERRETON Madeleine
-2
4B
49
MIROUX Christiane
Top
4B
50
HOFFART Nicole
Top
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
ROULIN Jeanine
Top
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-2
4B
55
BOUTILLOT Bernard
Top
4B
56
SANCHEZ Huguette
-4
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
Top
4B
58
ROGER Danielle
-4
4B
59
LEMONNIER Micheline
Top
4B
60
COULET Yves
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
-28
4B
Zéro
62
RIFF Bernadette
Top
4B
63
BONNATERRE Annie
Top
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4A
Avertissement
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
66
REYNIER Myrèse
Top
4B
67
CHATEAU Didier
Top
5A
68
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
69
TROCHON Raymonde
Top
4A
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
-2
4B
73
GALTIER Janine
-8
4B
74
CABANE Josette
-2
4A
75
TREMBLAY Andrée
Top
4B
77
MARIN Jacques
-5
5A
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
79
BESSON Annie
Top
4B
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
-4
4B
83
HERMELIN Daniel
Top
4B
84
TOUGNE François
-28
4B
Zéro
85
GAMAND Jacqueline
Top
4A
86
MONNIOT Renée
Top
4B
87
CAILLAU Danièle
Top
5A
88
COMTE Françoise
Top
4B
89
ALLARD Micheline
-2
4B
90
HUMBERT Annick
Top
5A
Avertissement