Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: SKI, 15A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
Top
4A
2
TEPLY Suzanne
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
-3
4A
4
GINDRAT Bluette
-3
4A
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
8
BECONCINI Bernadette
Top
4A
9
GARMIRIAN Martine
Top
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
12
WILBERS Monique
Top
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
Avertissement
16
DESIDERI Sybille
Top
4A
17
GANDON Denise
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
Top
4B
22
BONNAL Pierrette
-6
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
24
VERTHE Catheline
Top
4B
25
BOUTRY Francine
Top
4B
26
YVON Françoise
Top
4B
27
PRUM Gisèle
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
29
WOUTERS Didrik
-3
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
34
RICARD Suzanne
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
-6
4B
36
HERMELIN Michèle
Top
4B
37
COULET Amy
Top
4B
38
ALBARELLI Christiane
Top
4B
39
BASTIDE Nathalie
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
Top
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
44
BONNARDEL Mireille
Top
4B
46
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
49
MIROUX Christiane
-3
4B
50
HOFFART Nicole
-3
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
52
POULAIN Catherine
-3
4B
53
ROULIN Jeanine
Top
4B
54
CHAMPEAU Christiane
Top
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-6
4B
56
SANCHEZ Huguette
Top
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
Top
4B
58
ROGER Danielle
-6
4B
59
LEMONNIER Micheline
-3
4B
60
COULET Yves
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
62
RIFF Bernadette
Top
4B
63
BONNATERRE Annie
Top
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4A
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
66
REYNIER Myrèse
Top
4B
67
CHATEAU Didier
Top
5A
68
PETITJEAN Thérèse
-6
4B
69
TROCHON Raymonde
Top
4A
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
Top
4B
73
GALTIER Janine
Top
4B
74
CABANE Josette
-3
4A
75
TREMBLAY Andrée
Top
4B
77
MARIN Jacques
-6
5A
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
79
BESSON Annie
Top
4B
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
Top
4B
83
HERMELIN Daniel
Top
4B
84
TOUGNE François
-36
4B
Zéro
85
GAMAND Jacqueline
-6
4A
86
MONNIOT Renée
-3
4B
87
CAILLAU Danièle
Top
5A
88
COMTE Françoise
Top
4B
89
ALLARD Micheline
Top
4B
90
HUMBERT Annick
Top
5A