Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: BYE, 3M, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
CHANARD Gudrun
-28
4A
Zéro
44
BONNARDEL Mireille
-17
4B
59
LEMONNIER Micheline
-15
4B
63
BONNATERRE Annie
-15
4A
23
VAN PETEGHEM Dominique
-14
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4B
65
TARDIEU Chantal
-14
5A
69
TROCHON Raymonde
-14
4A
8
BECONCINI Bernadette
-6
4A
13
LECLUSE Liliane
-6
4A
16
DESIDERI Sybille
-6
4A
24
VERTHE Catheline
-6
4B
25
BOUTRY Francine
-6
4B
46
BOTTE Rose-Marie
-6
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-6
4B
60
COULET Yves
-6
4B
62
RIFF Bernadette
-6
4B
77
MARIN Jacques
-6
5A
84
TOUGNE François
-6
4B
1
OGER Thierry
-4
4A
Avertissement
12
WILBERS Monique
-4
4A
38
ALBARELLI Christiane
-4
4B
51
ABADIE Micheline
-4
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-4
4B
64
TOINOT Arlette
-4
4A
68
PETITJEAN Thérèse
-4
4B
79
BESSON Annie
-4
4B
85
GAMAND Jacqueline
-4
4A
2
TEPLY Suzanne
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
Top
4A
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
9
GARMIRIAN Martine
Top
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
17
GANDON Denise
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
Top
4B
22
BONNAL Pierrette
Top
4B
26
YVON Françoise
Top
4B
27
PRUM Gisèle
Top
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
34
RICARD Suzanne
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
36
HERMELIN Michèle
Top
4B
37
COULET Amy
Top
4B
39
BASTIDE Nathalie
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
Top
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
49
MIROUX Christiane
Top
4B
50
HOFFART Nicole
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
ROULIN Jeanine
Top
4B
55
BOUTILLOT Bernard
Top
4B
56
SANCHEZ Huguette
Top
4B
58
ROGER Danielle
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
66
REYNIER Myrèse
Top
4B
67
CHATEAU Didier
Top
5A
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
Top
4B
73
GALTIER Janine
Top
4B
74
CABANE Josette
Top
4A
75
TREMBLAY Andrée
Top
4B
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
Top
4B
83
HERMELIN Daniel
Top
4B
86
MONNIOT Renée
Top
4B
87
CAILLAU Danièle
Top
5A
88
COMTE Françoise
Top
4B
89
ALLARD Micheline
Top
4B
90
HUMBERT Annick
Top
5A