Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: DIRA, 7B, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
OGER Thierry
Top
4A
2
TEPLY Suzanne
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
-4
4A
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
-4
4A
7
FOUQUEREAU Claude
-5
4A
8
BECONCINI Bernadette
-4
4A
9
GARMIRIAN Martine
Top
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
Avertissement
11
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
12
WILBERS Monique
-4
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
-4
4A
16
DESIDERI Sybille
Top
4A
17
GANDON Denise
-4
4A
18
DE VITA Huguette
-5
4A
19
DOUCET Martine
-12
4A
Zéro
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
Top
4B
22
BONNAL Pierrette
-5
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
24
VERTHE Catheline
-4
4B
25
BOUTRY Francine
-6
4B
26
YVON Françoise
Top
4B
Avertissement
27
PRUM Gisèle
-5
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
29
WOUTERS Didrik
-4
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
-4
4B
31
PATTEIN Michèle
-4
4B
32
DUMONT Claude
-6
4B
33
COSIER Françoise
-5
4B
34
RICARD Suzanne
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
-5
4B
36
HERMELIN Michèle
-4
4B
37
COULET Amy
Top
4B
38
ALBARELLI Christiane
Top
4B
39
BASTIDE Nathalie
-4
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
Top
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
44
BONNARDEL Mireille
-4
4B
46
BOTTE Rose-Marie
-4
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
-4
4B
49
MIROUX Christiane
-4
4B
50
HOFFART Nicole
Top
4B
51
ABADIE Micheline
-4
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
53
ROULIN Jeanine
-4
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-4
4B
55
BOUTILLOT Bernard
Top
4B
56
SANCHEZ Huguette
-5
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-5
4B
58
ROGER Danielle
-2
4B
59
LEMONNIER Micheline
-5
4B
60
COULET Yves
-5
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
62
RIFF Bernadette
-5
4B
63
BONNATERRE Annie
-4
4A
64
TOINOT Arlette
-4
4A
65
TARDIEU Chantal
-5
5A
66
REYNIER Myrèse
-5
4B
67
CHATEAU Didier
-5
5A
68
PETITJEAN Thérèse
-4
4B
69
TROCHON Raymonde
-5
4A
70
FACHE Christiane
-4
4A
72
CAISLEY Denise
-4
4B
73
GALTIER Janine
-12
4B
Zéro
74
CABANE Josette
-5
4A
75
TREMBLAY Andrée
-4
4B
77
MARIN Jacques
-4
5A
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
79
BESSON Annie
Top
4B
81
BINETRUY Marion
-5
4A
82
TALLENT Jean
-4
4B
83
HERMELIN Daniel
Top
4B
84
TOUGNE François
-5
4B
85
GAMAND Jacqueline
-5
4A
86
MONNIOT Renée
-4
4B
87
CAILLAU Danièle
Top
5A
88
COMTE Françoise
-4
4B
89
ALLARD Micheline
-4
4B
90
HUMBERT Annick
-4
5A