Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: EWE, F13, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
SANCHEZ Huguette
-8
4B
18
DE VITA Huguette
-3
4A
41
KESSLER Marta
-3
4B
44
BONNARDEL Mireille
-3
4B
47
DELPORTE Ghislaine
-3
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-3
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-3
4B
63
BONNATERRE Annie
-3
4A
68
PETITJEAN Thérèse
-3
4B
77
MARIN Jacques
-3
5A
85
GAMAND Jacqueline
-3
4A
89
ALLARD Micheline
-3
4B
2
TEPLY Suzanne
-2
4A
5
ROZIAU Danielle
-2
4A
8
BECONCINI Bernadette
-2
4A
10
BAQUER Eve
-2
4A
12
WILBERS Monique
-2
4A
14
MOUCHET Suzy
-2
4A
16
DESIDERI Sybille
-2
4A
17
GANDON Denise
-2
4A
19
DOUCET Martine
-2
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
-2
4B
22
BONNAL Pierrette
-2
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
25
BOUTRY Francine
-2
4B
26
YVON Françoise
-2
4B
27
PRUM Gisèle
-2
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
31
PATTEIN Michèle
-2
4B
33
COSIER Françoise
-2
4B
34
RICARD Suzanne
-2
4B
36
HERMELIN Michèle
-2
4B
37
COULET Amy
-2
4B
38
ALBARELLI Christiane
-2
4B
39
BASTIDE Nathalie
-2
4B
40
JOUBERT Mauricette
-2
4B
42
VIARD Marie-Louise
-2
4B
46
BOTTE Rose-Marie
-2
4B
49
MIROUX Christiane
-2
4B
51
ABADIE Micheline
-2
4B
53
ROULIN Jeanine
-2
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-2
4B
58
ROGER Danielle
-2
4B
59
LEMONNIER Micheline
-2
4B
60
COULET Yves
-2
4B
64
TOINOT Arlette
-2
4A
66
REYNIER Myrèse
-2
4B
67
CHATEAU Didier
-2
5A
69
TROCHON Raymonde
-2
4A
75
TREMBLAY Andrée
-2
4B
Avertissement
78
LOUCHEUX Valentine
-2
4B
79
BESSON Annie
-2
4B
84
TOUGNE François
-2
4B
87
CAILLAU Danièle
-2
5A
88
COMTE Françoise
-2
4B
1
OGER Thierry
Top
4A
3
CHANARD Gudrun
Top
4A
4
GINDRAT Bluette
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
9
GARMIRIAN Martine
Top
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
13
LECLUSE Liliane
Top
4A
15
ROQUEFORT Christiane
Top
4A
21
BALERIN Colette
Top
4B
24
VERTHE Catheline
Top
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
50
HOFFART Nicole
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
62
RIFF Bernadette
Top
4B
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
Top
4B
73
GALTIER Janine
Top
4B
74
CABANE Josette
Top
4A
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
Top
4B
83
HERMELIN Daniel
Top
4B
86
MONNIOT Renée
Top
4B
90
HUMBERT Annick
Top
5A