Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: DEGONDE, 15E, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
MOUCHET Suzy
-30
4A
Zéro
33
COSIER Françoise
-30
4B
Zéro
6
MATTAS Jean-Pierre
-15
4A
77
MARIN Jacques
-15
5A
4
GINDRAT Bluette
-13
4A
38
ALBARELLI Christiane
-13
4B
34
RICARD Suzanne
-12
4B
11
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
25
BOUTRY Francine
-10
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
-10
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-10
4B
73
GALTIER Janine
-10
4B
79
BESSON Annie
-10
4B
1
OGER Thierry
-9
4A
13
LECLUSE Liliane
-9
4A
52
POULAIN Catherine
-8
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-6
4B
61
ZION Marie-Thérèse
-6
4B
62
RIFF Bernadette
-6
4B
Avertissement
2
TEPLY Suzanne
-3
4A
3
CHANARD Gudrun
-3
4A
9
GARMIRIAN Martine
-3
4A
12
WILBERS Monique
-3
4A
15
ROQUEFORT Christiane
-3
4A
18
DE VITA Huguette
-3
4A
24
VERTHE Catheline
-3
4B
39
BASTIDE Nathalie
-3
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
-3
4B
46
BOTTE Rose-Marie
-3
4B
47
DELPORTE Ghislaine
-3
4B
50
HOFFART Nicole
-3
4B
51
ABADIE Micheline
-3
4B
59
LEMONNIER Micheline
-3
4B
66
REYNIER Myrèse
-3
4B
74
CABANE Josette
-3
4A
87
CAILLAU Danièle
-3
5A
90
HUMBERT Annick
-3
5A
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
8
BECONCINI Bernadette
Top
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
16
DESIDERI Sybille
Top
4A
17
GANDON Denise
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
Top
4B
22
BONNAL Pierrette
Top
4B
23
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
26
YVON Françoise
Top
4B
27
PRUM Gisèle
Top
4B
29
WOUTERS Didrik
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
Top
4B
32
DUMONT Claude
Top
4B
Avertissement
35
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
36
HERMELIN Michèle
Top
4B
37
COULET Amy
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
KESSLER Marta
Top
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
44
BONNARDEL Mireille
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
49
MIROUX Christiane
Top
4B
53
ROULIN Jeanine
Top
4B
54
CHAMPEAU Christiane
Top
4B
56
SANCHEZ Huguette
Top
4B
58
ROGER Danielle
Top
4B
Avertissement
60
COULET Yves
Top
4B
63
BONNATERRE Annie
Top
4A
64
TOINOT Arlette
Top
4A
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
67
CHATEAU Didier
Top
5A
68
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
69
TROCHON Raymonde
Top
4A
70
FACHE Christiane
Top
4A
72
CAISLEY Denise
Top
4B
75
TREMBLAY Andrée
Top
4B
78
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
Top
4B
83
HERMELIN Daniel
Top
4B
84
TOUGNE François
Top
4B
85
GAMAND Jacqueline
Top
4A
86
MONNIOT Renée
Top
4B
88
COMTE Françoise
Top
4B
89
ALLARD Micheline
Top
4B