Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: BAQUENT, M7, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
CAISLEY Denise
-30
4B
69
TROCHON Raymonde
-26
4A
26
YVON Françoise
-25
4B
Avertissement
1
OGER Thierry
-14
4A
3
CHANARD Gudrun
-14
4A
4
GINDRAT Bluette
-14
4A
12
WILBERS Monique
-14
4A
13
LECLUSE Liliane
-14
4A
15
ROQUEFORT Christiane
-14
4A
23
VAN PETEGHEM Dominique
-14
4B
25
BOUTRY Francine
-14
4B
27
PRUM Gisèle
-14
4B
29
WOUTERS Didrik
-14
4B
32
DUMONT Claude
-14
4B
36
HERMELIN Michèle
-14
4B
37
COULET Amy
-14
4B
39
BASTIDE Nathalie
-14
4B
41
KESSLER Marta
-14
4B
53
ROULIN Jeanine
-14
4B
54
CHAMPEAU Christiane
-14
4B
55
BOUTILLOT Bernard
-14
4B
56
SANCHEZ Huguette
-14
4B
57
PITTON Marie-Thérèse
-14
4B
60
COULET Yves
-14
4B
64
TOINOT Arlette
-14
4A
78
LOUCHEUX Valentine
-14
4B
83
HERMELIN Daniel
-14
4B
84
TOUGNE François
-14
4B
88
COMTE Françoise
-14
4B
2
TEPLY Suzanne
Top
4A
Avertissement
5
ROZIAU Danielle
Top
4A
6
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
7
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
8
BECONCINI Bernadette
Top
4A
9
GARMIRIAN Martine
Top
4A
10
BAQUER Eve
Top
4A
11
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
14
MOUCHET Suzy
Top
4A
16
DESIDERI Sybille
Top
4A
Avertissement
17
GANDON Denise
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DOUCET Martine
Top
4A
20
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
21
BALERIN Colette
Top
4B
22
BONNAL Pierrette
Top
4B
24
VERTHE Catheline
Top
4B
28
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
30
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
31
PATTEIN Michèle
Top
4B
33
COSIER Françoise
Top
4B
34
RICARD Suzanne
Top
4B
35
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
38
ALBARELLI Christiane
Top
4B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
42
VIARD Marie-Louise
Top
4B
43
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
44
BONNARDEL Mireille
Top
4B
46
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
47
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
48
PERRETON Madeleine
Top
4B
49
MIROUX Christiane
Top
4B
50
HOFFART Nicole
Top
4B
51
ABADIE Micheline
Top
4B
52
POULAIN Catherine
Top
4B
58
ROGER Danielle
Top
4B
59
LEMONNIER Micheline
Top
4B
61
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
62
RIFF Bernadette
Top
4B
63
BONNATERRE Annie
Top
4A
65
TARDIEU Chantal
Top
5A
66
REYNIER Myrèse
Top
4B
67
CHATEAU Didier
Top
5A
68
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
70
FACHE Christiane
Top
4A
73
GALTIER Janine
Top
4B
74
CABANE Josette
Top
4A
75
TREMBLAY Andrée
Top
4B
Avertissement
77
MARIN Jacques
Top
5A
79
BESSON Annie
Top
4B
81
BINETRUY Marion
Top
4A
82
TALLENT Jean
Top
4B
85
GAMAND Jacqueline
Top
4A
86
MONNIOT Renée
Top
4B
87
CAILLAU Danièle
Top
5A
89
ALLARD Micheline
Top
4B
90
HUMBERT Annick
Top
5A