Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
WOUTERS Didrik
-39
2.
GANDON Denise
-29
3.
PEPIN Nicole
-66
4.
DUBOIS Claude
-38
5.
BINETRUY Marion
-42
6.
MILLOT Yvette
-32
7.
HOFFART Nicole
-65
8.
DAUMAS Renée-France
-41
9.
MOREAU Micheline
-40
10.
PATTEIN Michèle
-62
11.
BALERIN Colette
-90
12.
FACHE Christiane
-30
13.
PRUM Gisèle
-159
14.
MIROUX Christiane
-17
15.
VANHOEVE Ronald
-52
16.
ALBERT Arnaud
-44
17.
BECONCINI Bernadette
-118
18.
DE VITA Huguette
-51
19.
DUMONT Claude
-132
20.
HERMELIN Daniel
-76
21.
TEPLY Suzanne
-79
22.
HUMBERT Annick
-132
23.
GEIGER Martine
-77
24.
SLIOUSSARENKO Boris
-88
25.
LE BRAS Jean
-51
26.
ROZIAU Danielle
-65
27.
RIFF Bernadette
-60
28.
HERMELIN Michèle
-50
29.
CHATEAU Didier
-143
30.
BONNAL Pierrette
-73
31.
COSIER Françoise
-149
32.
MICHEL Madeleine
-27
33.
KESSLER Marta
-71
34.
JONCA Marie-Rose
-51
35.
CHARPENTIER Francis
-37
36.
LEHERRE Edith
-48
37.
MAYENCE Willy
-49
38.
BAQUER Eve
-25
39.
DUVAUCHELLE Janine
-73
40.
JOUBERT Mauricette
-45
41.
VIARD Marie-Louise
-34
42.
DESIDERI Sybille
-53
43.
BOLLONJEON Yvonne
-83
44.
THOBELLEM Jean-Claude
-47
45.
MARIN Jacques
-52
46.
POULAIN Catherine
-45
47.
PAGNACCO Bernard
-148
48.
VAN PETEGHEM Dominique
-30
49.
DARMON Clotilde
-46
50.
FOUQUEREAU Claude
-121
51.
MIRONNEAU Mauricette
-98
52.
GIGAULT Claudine
-122
53.
DOUCET Martine
-68
54.
ABADIE Micheline
-45
55.
POULAIN Guy
-57
56.
GARDNER Martin
-109
57.
TALLENT Jean
-105
58.
BULTE Liliane
-90
59.
YVON Françoise
-96
60.
BELVAL Elisabeth
-38
61.
ARRIGONI Maxime
-144
62.
MAIGA Balobo
-37
63.
MATTAS Jean-Pierre
-107
64.
GOSSET Denise
-89
65.
BOTTE Rose-Marie
-42
66.
DURIEZ Brigitte
-56
67.
POYET Colette
-19
68.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-64
69.
TOINOT Arlette
-27
70.
COUCHOT Bernadette
-105
71.
COUSTET Janine
-182
72.
IOAN Michèle
-124
73.
BESSON Annie
-141
74.
CAILLAU Danièle
-118
75.
NICOLAS Alain
-100
76.
GAMAND Jacqueline
-165
77.
GUILHAUME Denise
-100
78.
GINDRAT Bluette
-58
79.
MILLET Anne
-27
80.
LIMON Anne-Marie
-144
81.
LECLUSE Liliane
-30
82.
PITTON Marie-Thérèse
-61
83.
RICARD Suzanne
-118
84.
THOURRET Christian
-37
85.
SANCHEZ Huguette
-90
86.
CAVE Maryse
-157
87.
DUBOIS Dolorès
-84
88.
VERMEULEN Claude
-114
89.
BOUTRY Francine
-77
90.
ORSEGA Marie
-99