Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: DAWS, A8, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
2
GANDON Denise
Top
4A
3
PEPIN Nicole
Top
4D
4
DUBOIS Claude
Top
4D
5
BINETRUY Marion
Top
4C
6
MILLOT Yvette
Top
4D
7
HOFFART Nicole
Top
4B
8
DAUMAS Renée-France
Top
4C
9
MOREAU Micheline
Top
4C
10
PATTEIN Michèle
-18
4B
11
BALERIN Colette
Top
4B
Avertissement
12
FACHE Christiane
Top
4B
13
PRUM Gisèle
Top
4B
14
MIROUX Christiane
Top
4B
15
VANHOEVE Ronald
Top
4C
16
ALBERT Arnaud
Top
7
17
BECONCINI Bernadette
Top
4A
18
DE VITA Huguette
Top
4A
19
DUMONT Claude
Top
4B
20
HERMELIN Daniel
Top
4C
21
TEPLY Suzanne
Top
4A
22
HUMBERT Annick
Top
4C
23
GEIGER Martine
Top
4C
24
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
25
LE BRAS Jean
Top
4D
26
ROZIAU Danielle
Top
4A
27
RIFF Bernadette
Top
4B
28
HERMELIN Michèle
Top
4B
29
CHATEAU Didier
Top
4B
30
BONNAL Pierrette
Top
4B
31
COSIER Françoise
Top
4B
32
MICHEL Madeleine
Top
4C
33
KESSLER Marta
-4
4B
34
JONCA Marie-Rose
-18
4C
35
CHARPENTIER Francis
-22
5A
36
LEHERRE Edith
Top
4D
37
MAYENCE Willy
-4
5B
38
BAQUER Eve
Top
4A
39
DUVAUCHELLE Janine
Top
5B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
VIARD Marie-Louise
Top
4B
42
DESIDERI Sybille
Top
4A
43
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
44
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
45
MARIN Jacques
Top
4B
46
POULAIN Catherine
Top
4B
47
PAGNACCO Bernard
Top
4D
48
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
49
DARMON Clotilde
-18
4D
50
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
51
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
52
GIGAULT Claudine
-4
4D
53
DOUCET Martine
Top
4A
54
ABADIE Micheline
Top
4B
55
POULAIN Guy
Top
4C
56
GARDNER Martin
Top
7
57
TALLENT Jean
-4
4C
58
BULTE Liliane
Top
4C
59
YVON Françoise
Top
4B
Avertissement
60
BELVAL Elisabeth
-4
4D
61
ARRIGONI Maxime
-4
6B
62
MAIGA Balobo
Top
6D
63
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
64
GOSSET Denise
Top
5A
65
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
66
DURIEZ Brigitte
Top
5A
67
POYET Colette
Top
4B
68
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
69
TOINOT Arlette
Top
4A
70
COUCHOT Bernadette
Top
5A
71
COUSTET Janine
Top
6A
72
IOAN Michèle
-22
5A
73
BESSON Annie
Top
4B
74
CAILLAU Danièle
Top
5A
75
NICOLAS Alain
Top
5A
76
GAMAND Jacqueline
Top
4A
77
GUILHAUME Denise
Top
4B
78
GINDRAT Bluette
Top
4A
79
MILLET Anne
Top
4B
80
LIMON Anne-Marie
Top
6A
81
LECLUSE Liliane
-23
4A
82
PITTON Marie-Thérèse
-18
4A
83
RICARD Suzanne
Top
4A
84
THOURRET Christian
Top
5A
85
SANCHEZ Huguette
-18
4A
86
CAVE Maryse
-22
5A
87
DUBOIS Dolorès
Top
5A
88
VERMEULEN Claude
-22
6A
89
BOUTRY Francine
Top
4A
90
ORSEGA Marie
-4
6A