Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: LESTAS, 11I, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
-1
4B
2
GANDON Denise
-1
4A
3
PEPIN Nicole
Top
4D
Avertissement
4
DUBOIS Claude
Top
4D
5
BINETRUY Marion
Top
4C
6
MILLOT Yvette
-4
4D
7
HOFFART Nicole
Top
4B
8
DAUMAS Renée-France
Top
4C
9
MOREAU Micheline
-2
4C
10
PATTEIN Michèle
-9
4B
11
BALERIN Colette
Top
4B
12
FACHE Christiane
Top
4B
13
PRUM Gisèle
Top
4B
14
MIROUX Christiane
Top
4B
15
VANHOEVE Ronald
Top
4C
16
ALBERT Arnaud
Top
7
17
BECONCINI Bernadette
Top
4A
18
DE VITA Huguette
-7
4A
19
DUMONT Claude
Top
4B
20
HERMELIN Daniel
Top
4C
Avertissement
21
TEPLY Suzanne
-4
4A
22
HUMBERT Annick
-4
4C
23
GEIGER Martine
-4
4C
24
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
25
LE BRAS Jean
Top
4D
26
ROZIAU Danielle
Top
4A
27
RIFF Bernadette
-4
4B
28
HERMELIN Michèle
Top
4B
29
CHATEAU Didier
-7
4B
30
BONNAL Pierrette
-7
4B
31
COSIER Françoise
Top
4B
32
MICHEL Madeleine
-7
4C
33
KESSLER Marta
-4
4B
34
JONCA Marie-Rose
Top
4C
35
CHARPENTIER Francis
Top
5A
36
LEHERRE Edith
-14
4D
37
MAYENCE Willy
Top
5B
Avertissement
38
BAQUER Eve
Top
4A
39
DUVAUCHELLE Janine
Top
5B
40
JOUBERT Mauricette
Top
4B
41
VIARD Marie-Louise
-2
4B
Avertissement
42
DESIDERI Sybille
Top
4A
43
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
Avertissement
44
THOBELLEM Jean-Claude
-11
4B
45
MARIN Jacques
Top
4B
46
POULAIN Catherine
Top
4B
Avertissement
47
PAGNACCO Bernard
-46
4D
Zéro
48
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4B
49
DARMON Clotilde
Top
4D
50
FOUQUEREAU Claude
-1
4A
51
MIRONNEAU Mauricette
-7
4B
52
GIGAULT Claudine
Top
4D
53
DOUCET Martine
Top
4A
54
ABADIE Micheline
-4
4B
55
POULAIN Guy
-4
4C
56
GARDNER Martin
-9
7
57
TALLENT Jean
-15
4C
Avertissement
58
BULTE Liliane
Top
4C
59
YVON Françoise
-7
4B
60
BELVAL Elisabeth
-4
4D
61
ARRIGONI Maxime
-7
6B
62
MAIGA Balobo
Top
6D
63
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
64
GOSSET Denise
-4
5A
65
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
66
DURIEZ Brigitte
Top
5A
67
POYET Colette
Top
4B
68
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
69
TOINOT Arlette
Top
4A
70
COUCHOT Bernadette
-4
5A
71
COUSTET Janine
-15
6A
72
IOAN Michèle
Top
5A
Avertissement
73
BESSON Annie
-1
4B
74
CAILLAU Danièle
Top
5A
75
NICOLAS Alain
Top
5A
76
GAMAND Jacqueline
Top
4A
77
GUILHAUME Denise
-7
4B
78
GINDRAT Bluette
-7
4A
79
MILLET Anne
Top
4B
80
LIMON Anne-Marie
Top
6A
81
LECLUSE Liliane
Top
4A
82
PITTON Marie-Thérèse
-4
4A
83
RICARD Suzanne
-4
4A
84
THOURRET Christian
-4
5A
85
SANCHEZ Huguette
-4
4A
86
CAVE Maryse
Top
5A
87
DUBOIS Dolorès
-2
5A
Avertissement
88
VERMEULEN Claude
-2
6A
Avertissement
89
BOUTRY Francine
-7
4A
90
ORSEGA Marie
Top
6A