Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: FISC, 11B, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
-6
4B
2
GANDON Denise
-2
4A
3
DUBOIS Claude
-6
4D
4
MIROUX Christiane
-6
4B
5
MILLOT Yvette
-10
4D
6
DAUMAS Renée-France
-2
4C
7
FACHE Christiane
-2
4B
8
MOREAU Micheline
-2
4C
Avertissement
9
BINETRUY Marion
-2
4C
10
HOFFART Nicole
-2
4B
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
-2
4A
13
PEPIN Nicole
Top
4D
14
VIARD Marie-Louise
-2
4B
15
DE VITA Huguette
-2
4A
Avertissement
16
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
17
VANHOEVE Ronald
-6
4C
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
20
LEHERRE Edith
Top
4D
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
22
POULAIN Catherine
-10
4B
Avertissement
23
MAYENCE Willy
Top
5B
24
POYET Colette
-2
4D
25
RIFF Bernadette
-2
4B
26
MARIN Jacques
-4
4B
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
-2
4B
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
32
HERMELIN Michèle
-6
4B
33
BOTTE Rose-Marie
-2
4B
34
ABADIE Micheline
-2
4B
35
TEPLY Suzanne
-6
4A
36
POULAIN Guy
-6
4C
37
THOURRET Christian
-2
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
-6
5B
39
KESSLER Marta
-10
4B
40
BELVAL Elisabeth
Top
4D
41
DESIDERI Sybille
Top
4A
42
PATTEIN Michèle
-2
4B
43
DURIEZ Brigitte
-4
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
-2
4C
46
HERMELIN Daniel
-6
4C
47
GEIGER Martine
Top
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
-2
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
51
BONNAL Pierrette
Top
4B
52
CHARPENTIER Francis
-2
5A
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
55
LOUCHEUX Valentine
-2
4B
56
DUMONT Claude
-2
4B
57
TRECH Jacqueline
Top
4C
58
DOUCET Martine
-2
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
-2
4B
60
BULTE Liliane
-6
4C
61
LECLUSE Liliane
Top
4A
62
DARMON Clotilde
-10
4B
63
MORELLE Marie-Odile
Top
5B
64
DELPORTE Ghislaine
-2
4A
Avertissement
65
LE CAER Gérard
-6
4B
66
BECONCINI Bernadette
-2
4A
67
HUMBERT Annick
Top
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
69
GOSSET Denise
-10
5A
Avertissement
70
REYNIER Myrèse
-10
4B
Avertissement
71
MATTAS Jean-Pierre
-2
4A
72
FOUQUEREAU Claude
-6
4A
73
YVON Françoise
-2
4A
74
FOUGEREAU Michel
-6
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-6
4A
76
LEMONNIER Micheline
-6
4A
77
SOUSSAN Philippe
-6
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
-6
4B
Avertissement
80
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
81
MONNIOT Renée
-2
4B
82
DUZAN Jérôme
-28
7
Zéro
83
CHATEAU Didier
-4
5A
Avertissement
84
ROQUEFORT Christiane
Top
4B
Avertissement
85
TOUGNE François
Top
4B
86
SAUL Monique
-2
4B
87
BELIN Catherine
-2
5A
88
MIENVILLE Danièle
-2
5B
89
FAREZ Christian
-2
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
-8
5B