Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: RIMEURS, 13D, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
MAYENCE Willy
-63
5B
Zéro
41
DESIDERI Sybille
-63
4A
Zéro
55
LOUCHEUX Valentine
-63
4B
Zéro
36
POULAIN Guy
-49
4C
25
RIFF Bernadette
-42
4B
32
HERMELIN Michèle
-42
4B
34
ABADIE Micheline
-42
4B
46
HERMELIN Daniel
-42
4C
54
GINDRAT Bluette
-42
4A
58
DOUCET Martine
-42
4A
70
REYNIER Myrèse
-42
4B
1
WOUTERS Didrik
-39
4B
3
DUBOIS Claude
-39
4D
4
MIROUX Christiane
-39
4B
5
MILLOT Yvette
-39
4D
6
DAUMAS Renée-France
-39
4C
10
HOFFART Nicole
-39
4B
14
VIARD Marie-Louise
-39
4B
15
DE VITA Huguette
-39
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
-39
4B
17
VANHOEVE Ronald
-39
4C
22
POULAIN Catherine
-39
4B
38
DUVAUCHELLE Janine
-39
5B
40
BELVAL Elisabeth
-39
4D
42
PATTEIN Michèle
-39
4B
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-39
4B
45
JONCA Marie-Rose
-39
4C
49
THOBELLEM Jean-Claude
-39
4B
51
BONNAL Pierrette
-39
4B
56
DUMONT Claude
-39
4B
57
TRECH Jacqueline
-39
4C
61
LECLUSE Liliane
-39
4A
65
LE CAER Gérard
-39
4B
67
HUMBERT Annick
-39
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
-39
4B
76
LEMONNIER Micheline
-39
4A
77
SOUSSAN Philippe
-39
7
81
MONNIOT Renée
-39
4B
82
DUZAN Jérôme
-39
7
84
ROQUEFORT Christiane
-39
4B
85
TOUGNE François
-39
4B
86
SAUL Monique
-39
4B
2
GANDON Denise
Top
4A
7
FACHE Christiane
Top
4B
8
MOREAU Micheline
Top
4C
9
BINETRUY Marion
Top
4C
Avertissement
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
Top
4A
13
PEPIN Nicole
Top
4D
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
20
LEHERRE Edith
Top
4D
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
24
POYET Colette
Top
4D
26
MARIN Jacques
Top
4B
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
Top
4B
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
33
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
Avertissement
37
THOURRET Christian
Top
5A
39
KESSLER Marta
Top
4B
43
DURIEZ Brigitte
Top
4D
47
GEIGER Martine
Top
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
52
CHARPENTIER Francis
Top
5A
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
60
BULTE Liliane
Top
4C
62
DARMON Clotilde
Top
4B
63
MORELLE Marie-Odile
Top
5B
64
DELPORTE Ghislaine
Top
4A
66
BECONCINI Bernadette
Top
4A
69
GOSSET Denise
Top
5A
Avertissement
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
72
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
73
YVON Françoise
Top
4A
74
FOUGEREAU Michel
Top
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
Top
4A
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
Top
4B
80
ALBARELLI Christiane
Top
4A
83
CHATEAU Didier
Top
5A
87
BELIN Catherine
Top
5A
88
MIENVILLE Danièle
Top
5B
89
FAREZ Christian
Top
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
Top
5B