Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: RIMEURS, 13D, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
-39
4B
2
GANDON Denise
Top
4A
3
DUBOIS Claude
-39
4D
4
MIROUX Christiane
-39
4B
5
MILLOT Yvette
-39
4D
6
DAUMAS Renée-France
-39
4C
7
FACHE Christiane
Top
4B
8
MOREAU Micheline
Top
4C
9
BINETRUY Marion
Top
4C
Avertissement
10
HOFFART Nicole
-39
4B
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
Top
4A
13
PEPIN Nicole
Top
4D
14
VIARD Marie-Louise
-39
4B
15
DE VITA Huguette
-39
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
-39
4B
17
VANHOEVE Ronald
-39
4C
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
20
LEHERRE Edith
Top
4D
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
22
POULAIN Catherine
-39
4B
23
MAYENCE Willy
-63
5B
Zéro
24
POYET Colette
Top
4D
25
RIFF Bernadette
-42
4B
26
MARIN Jacques
Top
4B
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
Top
4B
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
32
HERMELIN Michèle
-42
4B
33
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
34
ABADIE Micheline
-42
4B
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
Avertissement
36
POULAIN Guy
-49
4C
37
THOURRET Christian
Top
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
-39
5B
39
KESSLER Marta
Top
4B
40
BELVAL Elisabeth
-39
4D
41
DESIDERI Sybille
-63
4A
Zéro
42
PATTEIN Michèle
-39
4B
43
DURIEZ Brigitte
Top
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-39
4B
45
JONCA Marie-Rose
-39
4C
46
HERMELIN Daniel
-42
4C
47
GEIGER Martine
Top
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
-39
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
51
BONNAL Pierrette
-39
4B
52
CHARPENTIER Francis
Top
5A
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
54
GINDRAT Bluette
-42
4A
55
LOUCHEUX Valentine
-63
4B
Zéro
56
DUMONT Claude
-39
4B
57
TRECH Jacqueline
-39
4C
58
DOUCET Martine
-42
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
60
BULTE Liliane
Top
4C
61
LECLUSE Liliane
-39
4A
62
DARMON Clotilde
Top
4B
63
MORELLE Marie-Odile
Top
5B
64
DELPORTE Ghislaine
Top
4A
65
LE CAER Gérard
-39
4B
66
BECONCINI Bernadette
Top
4A
67
HUMBERT Annick
-39
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
-39
4B
69
GOSSET Denise
Top
5A
Avertissement
70
REYNIER Myrèse
-42
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
72
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
73
YVON Françoise
Top
4A
74
FOUGEREAU Michel
Top
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
Top
4A
76
LEMONNIER Micheline
-39
4A
77
SOUSSAN Philippe
-39
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
Top
4B
80
ALBARELLI Christiane
Top
4A
81
MONNIOT Renée
-39
4B
82
DUZAN Jérôme
-39
7
83
CHATEAU Didier
Top
5A
84
ROQUEFORT Christiane
-39
4B
85
TOUGNE François
-39
4B
86
SAUL Monique
-39
4B
87
BELIN Catherine
Top
5A
88
MIENVILLE Danièle
Top
5B
89
FAREZ Christian
Top
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
Top
5B