Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
WOUTERS Didrik
-166
2.
GANDON Denise
-18
3.
DUBOIS Claude
-182
4.
MIROUX Christiane
-266
5.
MILLOT Yvette
-290
6.
DAUMAS Renée-France
-206
7.
FACHE Christiane
-135
8.
MOREAU Micheline
-308
9.
BINETRUY Marion
-182
10.
HOFFART Nicole
-194
11.
ALBERT Arnaud
-172
12.
BAQUER Eve
-88
13.
PEPIN Nicole
-222
14.
VIARD Marie-Louise
-236
15.
DE VITA Huguette
-260
16.
VAN PETEGHEM Dominique
-323
17.
VANHOEVE Ronald
-128
18.
JOUBERT Mauricette
-289
19.
LE BRAS Jean
-175
20.
LEHERRE Edith
-222
21.
MICHEL Madeleine
-261
22.
POULAIN Catherine
-237
23.
MAYENCE Willy
-280
24.
POYET Colette
-321
25.
RIFF Bernadette
-291
26.
MARIN Jacques
-131
27.
TOINOT Arlette
-232
28.
MILLET Anne
-132
29.
BALERIN Colette
-179
30.
ROZIAU Danielle
-154
31.
MAIGA Balobo
-20
32.
HERMELIN Michèle
-145
33.
BOTTE Rose-Marie
-199
34.
ABADIE Micheline
-216
35.
TEPLY Suzanne
-238
36.
POULAIN Guy
-234
37.
THOURRET Christian
-258
38.
DUVAUCHELLE Janine
-273
39.
KESSLER Marta
-215
40.
BELVAL Elisabeth
-289
41.
DESIDERI Sybille
-137
42.
PATTEIN Michèle
-106
43.
DURIEZ Brigitte
-142
44.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-183
45.
JONCA Marie-Rose
-279
46.
HERMELIN Daniel
-221
47.
GEIGER Martine
-247
48.
SLIOUSSARENKO Boris
-79
49.
THOBELLEM Jean-Claude
-206
50.
OGER Thierry
-163
51.
BONNAL Pierrette
-154
52.
CHARPENTIER Francis
-120
53.
GARMIRIAN Martine
-165
54.
GINDRAT Bluette
-228
55.
LOUCHEUX Valentine
-225
56.
DUMONT Claude
-267
57.
TRECH Jacqueline
-199
58.
DOUCET Martine
-207
59.
BOLLONJEON Yvonne
-219
60.
BULTE Liliane
-301
61.
LECLUSE Liliane
-107
62.
DARMON Clotilde
-316
63.
MORELLE Marie-Odile
-233
64.
DELPORTE Ghislaine
-165
65.
LE CAER Gérard
-279
66.
BECONCINI Bernadette
-213
67.
HUMBERT Annick
-286
68.
MIRONNEAU Mauricette
-171
69.
GOSSET Denise
-330
70.
REYNIER Myrèse
-183
71.
MATTAS Jean-Pierre
-120
72.
FOUQUEREAU Claude
-252
73.
YVON Françoise
-168
74.
FOUGEREAU Michel
-240
75.
PITTON Marie-Thérèse
-261
76.
LEMONNIER Micheline
-324
77.
SOUSSAN Philippe
-302
78.
MAUTTER Marie-Christine
-217
79.
GUILHAUME Denise
-175
80.
ALBARELLI Christiane
-177
81.
MONNIOT Renée
-262
82.
DUZAN Jérôme
-293
83.
CHATEAU Didier
-261
84.
ROQUEFORT Christiane
-130
85.
TOUGNE François
-401
86.
SAUL Monique
-179
87.
BELIN Catherine
-131
88.
MIENVILLE Danièle
-50
89.
FAREZ Christian
-279
90.
GROULT Marie-Noëlle
-219