Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: DAW, 7K, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
GOSSET Denise
-17
5A
3
DUBOIS Claude
-2
4D
5
MILLOT Yvette
-2
4D
7
FACHE Christiane
-2
4B
9
BINETRUY Marion
-2
4C
10
HOFFART Nicole
-2
4B
21
MICHEL Madeleine
-2
4C
23
MAYENCE Willy
-2
5B
25
RIFF Bernadette
-2
4B
40
BELVAL Elisabeth
-2
4D
Avertissement
41
DESIDERI Sybille
-2
4A
42
PATTEIN Michèle
-2
4B
43
DURIEZ Brigitte
-2
4D
52
CHARPENTIER Francis
-2
5A
56
DUMONT Claude
-2
4B
59
BOLLONJEON Yvonne
-2
4B
60
BULTE Liliane
-2
4C
61
LECLUSE Liliane
-2
4A
63
MORELLE Marie-Odile
-2
5B
64
DELPORTE Ghislaine
-2
4A
65
LE CAER Gérard
-2
4B
72
FOUQUEREAU Claude
-2
4A
74
FOUGEREAU Michel
-2
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-2
4A
81
MONNIOT Renée
-2
4B
82
DUZAN Jérôme
-2
7
87
BELIN Catherine
-2
5A
88
MIENVILLE Danièle
-2
5B
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
2
GANDON Denise
Top
4A
4
MIROUX Christiane
Top
4B
6
DAUMAS Renée-France
Top
4C
8
MOREAU Micheline
Top
4C
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
Top
4A
13
PEPIN Nicole
Top
4D
14
VIARD Marie-Louise
Top
4B
15
DE VITA Huguette
Top
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
17
VANHOEVE Ronald
Top
4C
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
20
LEHERRE Edith
Top
4D
22
POULAIN Catherine
Top
4B
24
POYET Colette
Top
4D
26
MARIN Jacques
Top
4B
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
Top
4B
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
32
HERMELIN Michèle
Top
4B
33
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
34
ABADIE Micheline
Top
4B
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
36
POULAIN Guy
Top
4C
37
THOURRET Christian
Top
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
Top
5B
39
KESSLER Marta
Top
4B
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
Top
4C
46
HERMELIN Daniel
Top
4C
47
GEIGER Martine
Top
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
51
BONNAL Pierrette
Top
4B
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
57
TRECH Jacqueline
Top
4C
58
DOUCET Martine
Top
4A
62
DARMON Clotilde
Top
4B
66
BECONCINI Bernadette
Top
4A
67
HUMBERT Annick
Top
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
70
REYNIER Myrèse
Top
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
73
YVON Françoise
Top
4A
76
LEMONNIER Micheline
Top
4A
77
SOUSSAN Philippe
Top
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
Top
4B
80
ALBARELLI Christiane
Top
4A
83
CHATEAU Didier
Top
5A
84
ROQUEFORT Christiane
Top
4B
85
TOUGNE François
Top
4B
86
SAUL Monique
Top
4B
89
FAREZ Christian
Top
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
Top
5B