Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: NAUCORE, H3, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
DUBOIS Claude
-70
4D
Zéro
11
ALBERT Arnaud
-70
7
Zéro
34
ABADIE Micheline
-70
4B
Zéro
41
DESIDERI Sybille
-70
4A
Zéro
46
HERMELIN Daniel
-70
4C
Zéro
49
THOBELLEM Jean-Claude
-70
4B
Zéro
71
MATTAS Jean-Pierre
-70
4A
Zéro
76
LEMONNIER Micheline
-70
4A
Zéro
78
MAUTTER Marie-Christine
-70
4A
Zéro
82
DUZAN Jérôme
-70
7
Zéro
83
CHATEAU Didier
-70
5A
Zéro
84
ROQUEFORT Christiane
-70
4B
Zéro
8
MOREAU Micheline
-50
4C
17
VANHOEVE Ronald
-50
4C
19
LE BRAS Jean
-50
4D
36
POULAIN Guy
-50
4C
Avertissement
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-50
4B
62
DARMON Clotilde
-50
4B
66
BECONCINI Bernadette
-50
4A
85
TOUGNE François
-50
4B
2
GANDON Denise
-48
4A
4
MIROUX Christiane
-48
4B
5
MILLOT Yvette
-48
4D
Avertissement
6
DAUMAS Renée-France
-48
4C
9
BINETRUY Marion
-48
4C
10
HOFFART Nicole
-48
4B
12
BAQUER Eve
-48
4A
13
PEPIN Nicole
-48
4D
14
VIARD Marie-Louise
-48
4B
15
DE VITA Huguette
-48
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
-48
4B
18
JOUBERT Mauricette
-48
4B
20
LEHERRE Edith
-48
4D
21
MICHEL Madeleine
-48
4C
22
POULAIN Catherine
-48
4B
23
MAYENCE Willy
-48
5B
24
POYET Colette
-48
4D
25
RIFF Bernadette
-48
4B
26
MARIN Jacques
-48
4B
27
TOINOT Arlette
-48
4B
28
MILLET Anne
-48
4C
29
BALERIN Colette
-48
4B
30
ROZIAU Danielle
-48
4A
31
MAIGA Balobo
-48
7
32
HERMELIN Michèle
-48
4B
33
BOTTE Rose-Marie
-48
4B
37
THOURRET Christian
-48
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
-48
5B
39
KESSLER Marta
-48
4B
40
BELVAL Elisabeth
-48
4D
42
PATTEIN Michèle
-48
4B
43
DURIEZ Brigitte
-48
4D
45
JONCA Marie-Rose
-48
4C
47
GEIGER Martine
-48
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
-48
4B
51
BONNAL Pierrette
-48
4B
52
CHARPENTIER Francis
-48
5A
53
GARMIRIAN Martine
-48
4A
54
GINDRAT Bluette
-48
4A
57
TRECH Jacqueline
-48
4C
59
BOLLONJEON Yvonne
-48
4B
60
BULTE Liliane
-48
4C
61
LECLUSE Liliane
-48
4A
63
MORELLE Marie-Odile
-48
5B
64
DELPORTE Ghislaine
-48
4A
65
LE CAER Gérard
-48
4B
67
HUMBERT Annick
-48
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
-48
4B
69
GOSSET Denise
-48
5A
70
REYNIER Myrèse
-48
4B
72
FOUQUEREAU Claude
-48
4A
73
YVON Françoise
-48
4A
74
FOUGEREAU Michel
-48
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-48
4A
77
SOUSSAN Philippe
-48
7
79
GUILHAUME Denise
-48
4B
80
ALBARELLI Christiane
-48
4A
81
MONNIOT Renée
-48
4B
86
SAUL Monique
-48
4B
87
BELIN Catherine
-48
5A
88
MIENVILLE Danièle
-48
5B
89
FAREZ Christian
-48
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
-48
5B
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
7
FACHE Christiane
Top
4B
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
50
OGER Thierry
Top
4A
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
Avertissement
56
DUMONT Claude
Top
4B
58
DOUCET Martine
Top
4A