Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: LARGO, 8K, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
-5
4B
2
GANDON Denise
Top
4A
3
DUBOIS Claude
-9
4D
Avertissement
4
MIROUX Christiane
-6
4B
5
MILLOT Yvette
-5
4D
6
DAUMAS Renée-France
-6
4C
7
FACHE Christiane
Top
4B
8
MOREAU Micheline
-5
4C
9
BINETRUY Marion
-5
4C
10
HOFFART Nicole
-5
4B
11
ALBERT Arnaud
-4
7
12
BAQUER Eve
Top
4A
13
PEPIN Nicole
Top
4D
14
VIARD Marie-Louise
-5
4B
Avertissement
15
DE VITA Huguette
Top
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
17
VANHOEVE Ronald
-5
4C
18
JOUBERT Mauricette
-5
4B
19
LE BRAS Jean
-5
4D
20
LEHERRE Edith
-5
4D
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
22
POULAIN Catherine
-5
4B
23
MAYENCE Willy
-5
5B
24
POYET Colette
-5
4D
25
RIFF Bernadette
-7
4B
Avertissement
26
MARIN Jacques
-2
4B
27
TOINOT Arlette
-2
4B
28
MILLET Anne
-4
4C
29
BALERIN Colette
-5
4B
Avertissement
30
ROZIAU Danielle
-5
4A
31
MAIGA Balobo
-3
7
32
HERMELIN Michèle
Top
4B
33
BOTTE Rose-Marie
-6
4B
34
ABADIE Micheline
-5
4B
35
TEPLY Suzanne
-20
4A
Zéro
36
POULAIN Guy
-7
4C
37
THOURRET Christian
Top
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
Top
5B
39
KESSLER Marta
Top
4B
40
BELVAL Elisabeth
-6
4D
41
DESIDERI Sybille
-5
4A
42
PATTEIN Michèle
Top
4B
43
DURIEZ Brigitte
-5
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
-5
4C
46
HERMELIN Daniel
-5
4C
47
GEIGER Martine
Top
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
-5
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
-8
4B
50
OGER Thierry
-5
4A
Avertissement
51
BONNAL Pierrette
-2
4B
52
CHARPENTIER Francis
-2
5A
53
GARMIRIAN Martine
-5
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
56
DUMONT Claude
-2
4B
Avertissement
57
TRECH Jacqueline
-2
4C
58
DOUCET Martine
-3
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
-3
4B
Avertissement
60
BULTE Liliane
Top
4C
61
LECLUSE Liliane
Top
4A
62
DARMON Clotilde
-2
4B
63
MORELLE Marie-Odile
-5
5B
64
DELPORTE Ghislaine
-4
4A
65
LE CAER Gérard
-5
4B
66
BECONCINI Bernadette
-5
4A
67
HUMBERT Annick
Top
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
69
GOSSET Denise
-5
5A
70
REYNIER Myrèse
-5
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
72
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
73
YVON Françoise
-5
4A
74
FOUGEREAU Michel
Top
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-5
4A
76
LEMONNIER Micheline
-5
4A
77
SOUSSAN Philippe
-5
7
78
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
79
GUILHAUME Denise
-5
4B
80
ALBARELLI Christiane
-3
4A
81
MONNIOT Renée
-6
4B
82
DUZAN Jérôme
-5
7
83
CHATEAU Didier
-2
5A
84
ROQUEFORT Christiane
Top
4B
85
TOUGNE François
-5
4B
86
SAUL Monique
-3
4B
87
BELIN Catherine
Top
5A
88
MIENVILLE Danièle
-10
5B
89
FAREZ Christian
-6
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
-5
5B