Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: QUASI, A1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
ABADIE Micheline
-9
4B
65
LE CAER Gérard
-9
4B
66
BECONCINI Bernadette
-9
4A
2
GANDON Denise
-3
4A
7
FACHE Christiane
-3
4B
11
ALBERT Arnaud
-3
7
17
VANHOEVE Ronald
-3
4C
19
LE BRAS Jean
-3
4D
20
LEHERRE Edith
-3
4D
23
MAYENCE Willy
-3
5B
25
RIFF Bernadette
-3
4B
29
BALERIN Colette
-3
4B
32
HERMELIN Michèle
-3
4B
36
POULAIN Guy
-3
4C
Avertissement
37
THOURRET Christian
-3
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
-3
5B
41
DESIDERI Sybille
-3
4A
50
OGER Thierry
-3
4A
51
BONNAL Pierrette
-3
4B
52
CHARPENTIER Francis
-3
5A
55
LOUCHEUX Valentine
-3
4B
62
DARMON Clotilde
-3
4B
63
MORELLE Marie-Odile
-3
5B
Avertissement
67
HUMBERT Annick
-3
5A
69
GOSSET Denise
-3
5A
70
REYNIER Myrèse
-3
4B
74
FOUGEREAU Michel
-3
5A
77
SOUSSAN Philippe
-3
7
80
ALBARELLI Christiane
-3
4A
82
DUZAN Jérôme
-3
7
85
TOUGNE François
-3
4B
Avertissement
86
SAUL Monique
-3
4B
88
MIENVILLE Danièle
-3
5B
90
GROULT Marie-Noëlle
-3
5B
4
MIROUX Christiane
-1
4B
81
MONNIOT Renée
-1
4B
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
3
DUBOIS Claude
Top
4D
5
MILLOT Yvette
Top
4D
6
DAUMAS Renée-France
Top
4C
8
MOREAU Micheline
Top
4C
9
BINETRUY Marion
Top
4C
10
HOFFART Nicole
Top
4B
12
BAQUER Eve
Top
4A
13
PEPIN Nicole
Top
4D
14
VIARD Marie-Louise
Top
4B
15
DE VITA Huguette
Top
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
22
POULAIN Catherine
Top
4B
24
POYET Colette
Top
4D
26
MARIN Jacques
Top
4B
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
33
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
KESSLER Marta
Top
4B
40
BELVAL Elisabeth
Top
4D
42
PATTEIN Michèle
Top
4B
43
DURIEZ Brigitte
Top
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
Top
4C
46
HERMELIN Daniel
Top
4C
47
GEIGER Martine
Top
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
56
DUMONT Claude
Top
4B
57
TRECH Jacqueline
Top
4C
58
DOUCET Martine
Top
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
60
BULTE Liliane
Top
4C
61
LECLUSE Liliane
Top
4A
64
DELPORTE Ghislaine
Top
4A
68
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
72
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
73
YVON Françoise
Top
4A
75
PITTON Marie-Thérèse
Top
4A
76
LEMONNIER Micheline
Top
4A
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
Top
4B
83
CHATEAU Didier
Top
5A
84
ROQUEFORT Christiane
Top
4B
87
BELIN Catherine
Top
5A
89
FAREZ Christian
Top
4B