Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: HARKI, B7, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
-2
4B
2
GANDON Denise
Top
4A
3
DUBOIS Claude
-4
4D
4
MIROUX Christiane
-5
4B
5
MILLOT Yvette
Top
4D
6
DAUMAS Renée-France
-4
4C
7
FACHE Christiane
-4
4B
8
MOREAU Micheline
-4
4C
9
BINETRUY Marion
-4
4C
10
HOFFART Nicole
Top
4B
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
Top
4A
13
PEPIN Nicole
-5
4D
14
VIARD Marie-Louise
-3
4B
15
DE VITA Huguette
Top
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4B
17
VANHOEVE Ronald
-2
4C
18
JOUBERT Mauricette
-5
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
20
LEHERRE Edith
-2
4D
Avertissement
21
MICHEL Madeleine
-4
4C
22
POULAIN Catherine
-4
4B
23
MAYENCE Willy
-37
5B
Zéro
24
POYET Colette
-3
4D
25
RIFF Bernadette
Top
4B
26
MARIN Jacques
Top
4B
27
TOINOT Arlette
-4
4B
28
MILLET Anne
-1
4C
29
BALERIN Colette
-4
4B
30
ROZIAU Danielle
-1
4A
31
MAIGA Balobo
-1
7
32
HERMELIN Michèle
-4
4B
33
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
34
ABADIE Micheline
-2
4B
35
TEPLY Suzanne
-1
4A
36
POULAIN Guy
-3
4C
37
THOURRET Christian
-1
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
-3
5B
39
KESSLER Marta
-1
4B
40
BELVAL Elisabeth
Top
4D
41
DESIDERI Sybille
Top
4A
42
PATTEIN Michèle
-3
4B
43
DURIEZ Brigitte
-4
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
-4
4C
46
HERMELIN Daniel
-3
4C
47
GEIGER Martine
-3
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
-4
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
-3
4B
Avertissement
50
OGER Thierry
-2
4A
51
BONNAL Pierrette
-5
4B
52
CHARPENTIER Francis
-4
5A
53
GARMIRIAN Martine
-4
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
55
LOUCHEUX Valentine
-1
4B
56
DUMONT Claude
-1
4B
57
TRECH Jacqueline
-2
4C
58
DOUCET Martine
Top
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
-1
4B
60
BULTE Liliane
-3
4C
61
LECLUSE Liliane
-4
4A
62
DARMON Clotilde
-1
4B
63
MORELLE Marie-Odile
-4
5B
64
DELPORTE Ghislaine
-3
4A
65
LE CAER Gérard
-2
4B
66
BECONCINI Bernadette
-4
4A
67
HUMBERT Annick
-3
5A
Avertissement
68
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
69
GOSSET Denise
-1
5A
70
REYNIER Myrèse
Top
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
-2
4A
72
FOUQUEREAU Claude
-1
4A
73
YVON Françoise
-1
4A
74
FOUGEREAU Michel
-5
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-1
4A
76
LEMONNIER Micheline
-1
4A
77
SOUSSAN Philippe
Top
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
Top
4B
80
ALBARELLI Christiane
-3
4A
81
MONNIOT Renée
-1
4B
82
DUZAN Jérôme
-1
7
83
CHATEAU Didier
-3
5A
84
ROQUEFORT Christiane
-2
4B
85
TOUGNE François
-2
4B
86
SAUL Monique
-4
4B
87
BELIN Catherine
Top
5A
88
MIENVILLE Danièle
-1
5B
89
FAREZ Christian
-1
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
-1
5B