Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: MAZA, J4, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
2
GANDON Denise
Top
4A
3
DUBOIS Claude
Top
4D
4
MIROUX Christiane
Top
4B
5
MILLOT Yvette
Top
4D
6
DAUMAS Renée-France
Top
4C
7
FACHE Christiane
Top
4B
8
MOREAU Micheline
Top
4C
9
BINETRUY Marion
Top
4C
10
HOFFART Nicole
Top
4B
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
Top
4A
13
PEPIN Nicole
Top
4D
14
VIARD Marie-Louise
Top
4B
15
DE VITA Huguette
Top
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
17
VANHOEVE Ronald
Top
4C
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
20
LEHERRE Edith
Top
4D
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
22
POULAIN Catherine
Top
4B
23
MAYENCE Willy
Top
5B
24
POYET Colette
Top
4D
25
RIFF Bernadette
Top
4B
26
MARIN Jacques
Top
4B
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
Top
4B
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
32
HERMELIN Michèle
Top
4B
Avertissement
33
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
34
ABADIE Micheline
Top
4B
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
36
POULAIN Guy
Top
4C
37
THOURRET Christian
Top
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
Top
5B
39
KESSLER Marta
Top
4B
40
BELVAL Elisabeth
Top
4D
41
DESIDERI Sybille
Top
4A
42
PATTEIN Michèle
Top
4B
43
DURIEZ Brigitte
Top
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
Top
4C
46
HERMELIN Daniel
Top
4C
47
GEIGER Martine
Top
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
51
BONNAL Pierrette
Top
4B
52
CHARPENTIER Francis
Top
5A
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
56
DUMONT Claude
Top
4B
57
TRECH Jacqueline
Top
4C
58
DOUCET Martine
Top
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
60
BULTE Liliane
Top
4C
61
LECLUSE Liliane
Top
4A
62
DARMON Clotilde
Top
4B
63
MORELLE Marie-Odile
Top
5B
64
DELPORTE Ghislaine
Top
4A
65
LE CAER Gérard
Top
4B
66
BECONCINI Bernadette
Top
4A
67
HUMBERT Annick
Top
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
69
GOSSET Denise
Top
5A
70
REYNIER Myrèse
Top
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
72
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
73
YVON Françoise
Top
4A
74
FOUGEREAU Michel
Top
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
Top
4A
76
LEMONNIER Micheline
Top
4A
77
SOUSSAN Philippe
Top
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
Top
4B
80
ALBARELLI Christiane
Top
4A
81
MONNIOT Renée
Top
4B
82
DUZAN Jérôme
Top
7
83
CHATEAU Didier
Top
5A
84
ROQUEFORT Christiane
Top
4B
85
TOUGNE François
Top
4B
86
SAUL Monique
Top
4B
87
BELIN Catherine
Top
5A
88
MIENVILLE Danièle
Top
5B
89
FAREZ Christian
Top
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
Top
5B