Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: LEPTON, 12C, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
DELPORTE Ghislaine
-17
4A
Avertissement
3
DUBOIS Claude
-11
4D
36
POULAIN Guy
-11
4C
40
BELVAL Elisabeth
-11
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
46
HERMELIN Daniel
-11
4C
61
LECLUSE Liliane
-11
4A
85
TOUGNE François
-11
4B
1
WOUTERS Didrik
-9
4B
7
FACHE Christiane
-9
4B
11
ALBERT Arnaud
-9
7
16
VAN PETEGHEM Dominique
-9
4B
17
VANHOEVE Ronald
-9
4C
22
POULAIN Catherine
-9
4B
30
ROZIAU Danielle
-9
4A
49
THOBELLEM Jean-Claude
-9
4B
50
OGER Thierry
-9
4A
57
TRECH Jacqueline
-9
4C
Avertissement
65
LE CAER Gérard
-9
4B
70
REYNIER Myrèse
-9
4B
73
YVON Françoise
-9
4A
Avertissement
78
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
Avertissement
88
MIENVILLE Danièle
-9
5B
90
GROULT Marie-Noëlle
-9
5B
2
GANDON Denise
-8
4A
4
MIROUX Christiane
-8
4B
5
MILLOT Yvette
-8
4D
6
DAUMAS Renée-France
-8
4C
8
MOREAU Micheline
-8
4C
10
HOFFART Nicole
-8
4B
13
PEPIN Nicole
-8
4D
14
VIARD Marie-Louise
-8
4B
20
LEHERRE Edith
-8
4D
21
MICHEL Madeleine
-8
4C
23
MAYENCE Willy
-8
5B
24
POYET Colette
-8
4D
25
RIFF Bernadette
-8
4B
Avertissement
26
MARIN Jacques
-8
4B
27
TOINOT Arlette
-8
4B
28
MILLET Anne
-8
4C
29
BALERIN Colette
-8
4B
31
MAIGA Balobo
-8
7
33
BOTTE Rose-Marie
-8
4B
34
ABADIE Micheline
-8
4B
37
THOURRET Christian
-8
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
-8
5B
39
KESSLER Marta
-8
4B
41
DESIDERI Sybille
-8
4A
42
PATTEIN Michèle
-8
4B
43
DURIEZ Brigitte
-8
4D
45
JONCA Marie-Rose
-8
4C
Avertissement
47
GEIGER Martine
-8
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
-8
4B
51
BONNAL Pierrette
-8
4B
53
GARMIRIAN Martine
-8
4A
54
GINDRAT Bluette
-8
4A
58
DOUCET Martine
-8
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
-8
4B
Avertissement
60
BULTE Liliane
-8
4C
62
DARMON Clotilde
-8
4B
63
MORELLE Marie-Odile
-8
5B
67
HUMBERT Annick
-8
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
-8
4B
69
GOSSET Denise
-8
5A
72
FOUQUEREAU Claude
-8
4A
74
FOUGEREAU Michel
-8
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-8
4A
76
LEMONNIER Micheline
-8
4A
77
SOUSSAN Philippe
-8
7
81
MONNIOT Renée
-8
4B
82
DUZAN Jérôme
-8
7
83
CHATEAU Didier
-8
5A
Avertissement
84
ROQUEFORT Christiane
-8
4B
86
SAUL Monique
-8
4B
87
BELIN Catherine
-8
5A
89
FAREZ Christian
-8
4B
12
BAQUER Eve
-7
4A
Avertissement
71
MATTAS Jean-Pierre
-7
4A
79
GUILHAUME Denise
-7
4B
9
BINETRUY Marion
-4
4C
15
DE VITA Huguette
-4
4A
19
LE BRAS Jean
-4
4D
52
CHARPENTIER Francis
-4
5A
66
BECONCINI Bernadette
-4
4A
80
ALBARELLI Christiane
-4
4A
18
JOUBERT Mauricette
-2
4B
35
TEPLY Suzanne
-2
4A
56
DUMONT Claude
-2
4B
32
HERMELIN Michèle
Top
4B
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
Avertissement