Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: FITTONS, 3C, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
LEHERRE Edith
-24
4D
Zéro
50
OGER Thierry
-24
4A
Zéro
4
MIROUX Christiane
-8
4B
37
THOURRET Christian
-8
5A
59
BOLLONJEON Yvonne
-8
4B
82
DUZAN Jérôme
-8
7
2
GANDON Denise
-7
4A
15
DE VITA Huguette
-7
4A
17
VANHOEVE Ronald
-7
4C
25
RIFF Bernadette
-7
4B
47
GEIGER Martine
-7
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
-7
4B
61
LECLUSE Liliane
-7
4A
65
LE CAER Gérard
-7
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
-7
4A
75
PITTON Marie-Thérèse
-7
4A
9
BINETRUY Marion
-6
4C
22
POULAIN Catherine
-6
4B
23
MAYENCE Willy
-6
5B
27
TOINOT Arlette
-6
4B
33
BOTTE Rose-Marie
-6
4B
38
DUVAUCHELLE Janine
-6
5B
58
DOUCET Martine
-6
4A
81
MONNIOT Renée
-6
4B
57
TRECH Jacqueline
-5
4C
63
MORELLE Marie-Odile
-5
5B
3
DUBOIS Claude
-4
4D
10
HOFFART Nicole
-4
4B
12
BAQUER Eve
-4
4A
41
DESIDERI Sybille
-4
4A
86
SAUL Monique
-4
4B
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
5
MILLOT Yvette
Top
4D
6
DAUMAS Renée-France
Top
4C
7
FACHE Christiane
Top
4B
8
MOREAU Micheline
Top
4C
11
ALBERT Arnaud
Top
7
13
PEPIN Nicole
Top
4D
14
VIARD Marie-Louise
Top
4B
16
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
24
POYET Colette
Top
4D
26
MARIN Jacques
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
Top
4B
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
32
HERMELIN Michèle
Top
4B
34
ABADIE Micheline
Top
4B
Avertissement
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
36
POULAIN Guy
Top
4C
39
KESSLER Marta
Top
4B
40
BELVAL Elisabeth
Top
4D
42
PATTEIN Michèle
Top
4B
43
DURIEZ Brigitte
Top
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
Top
4C
46
HERMELIN Daniel
Top
4C
49
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
51
BONNAL Pierrette
Top
4B
52
CHARPENTIER Francis
Top
5A
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
Avertissement
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
56
DUMONT Claude
Top
4B
60
BULTE Liliane
Top
4C
62
DARMON Clotilde
Top
4B
Avertissement
64
DELPORTE Ghislaine
Top
4A
66
BECONCINI Bernadette
Top
4A
67
HUMBERT Annick
Top
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
69
GOSSET Denise
Top
5A
70
REYNIER Myrèse
Top
4B
72
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
73
YVON Françoise
Top
4A
74
FOUGEREAU Michel
Top
5A
76
LEMONNIER Micheline
Top
4A
77
SOUSSAN Philippe
Top
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
Top
4B
80
ALBARELLI Christiane
Top
4A
83
CHATEAU Didier
Top
5A
84
ROQUEFORT Christiane
Top
4B
85
TOUGNE François
Top
4B
Avertissement
87
BELIN Catherine
Top
5A
88
MIENVILLE Danièle
Top
5B
89
FAREZ Christian
Top
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
Top
5B