Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: EVINCA, 2I, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
2
GANDON Denise
-7
4A
3
DUBOIS Claude
-7
4D
4
MIROUX Christiane
-7
4B
5
MILLOT Yvette
-7
4D
6
DAUMAS Renée-France
-16
4C
Avertissement
7
FACHE Christiane
Top
4B
Avertissement
8
MOREAU Micheline
-17
4C
9
BINETRUY Marion
-9
4C
10
HOFFART Nicole
Top
4B
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
-40
4A
Zéro
13
PEPIN Nicole
-11
4D
14
VIARD Marie-Louise
Top
4B
15
DE VITA Huguette
Top
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4B
17
VANHOEVE Ronald
-7
4C
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
Top
4D
20
LEHERRE Edith
Top
4D
21
MICHEL Madeleine
Top
4C
22
POULAIN Catherine
-8
4B
23
MAYENCE Willy
-40
5B
Zéro
24
POYET Colette
Top
4D
25
RIFF Bernadette
-7
4B
26
MARIN Jacques
-17
4B
27
TOINOT Arlette
-7
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
-11
4B
30
ROZIAU Danielle
-7
4A
31
MAIGA Balobo
Top
7
32
HERMELIN Michèle
Top
4B
33
BOTTE Rose-Marie
-16
4B
34
ABADIE Micheline
-7
4B
35
TEPLY Suzanne
-9
4A
36
POULAIN Guy
-11
4C
Avertissement
37
THOURRET Christian
Top
5A
Avertissement
38
DUVAUCHELLE Janine
Top
5B
39
KESSLER Marta
Top
4B
40
BELVAL Elisabeth
-16
4D
41
DESIDERI Sybille
-7
4A
42
PATTEIN Michèle
-9
4B
43
DURIEZ Brigitte
-7
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
Top
4C
46
HERMELIN Daniel
-21
4C
47
GEIGER Martine
-7
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
51
BONNAL Pierrette
-7
4B
52
CHARPENTIER Francis
-7
5A
53
GARMIRIAN Martine
-4
4A
54
GINDRAT Bluette
-7
4A
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
56
DUMONT Claude
-11
4B
Avertissement
57
TRECH Jacqueline
-13
4C
58
DOUCET Martine
-7
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
-7
4B
60
BULTE Liliane
-7
4C
61
LECLUSE Liliane
-7
4A
62
DARMON Clotilde
-7
4B
63
MORELLE Marie-Odile
-13
5B
64
DELPORTE Ghislaine
-7
4A
65
LE CAER Gérard
-7
4B
66
BECONCINI Bernadette
-7
4A
67
HUMBERT Annick
Top
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
-15
4B
69
GOSSET Denise
-15
5A
70
REYNIER Myrèse
-16
4B
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
72
FOUQUEREAU Claude
-7
4A
73
YVON Françoise
-7
4A
74
FOUGEREAU Michel
-8
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-13
4A
76
LEMONNIER Micheline
Top
4A
77
SOUSSAN Philippe
Top
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
-17
4B
80
ALBARELLI Christiane
-7
4A
81
MONNIOT Renée
Top
4B
Avertissement
82
DUZAN Jérôme
Top
7
83
CHATEAU Didier
-7
5A
84
ROQUEFORT Christiane
-7
4B
Avertissement
85
TOUGNE François
-17
4B
86
SAUL Monique
-7
4B
87
BELIN Catherine
Top
5A
88
MIENVILLE Danièle
-13
5B
89
FAREZ Christian
-7
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
-16
5B