Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: NIMBE, O1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WOUTERS Didrik
Top
4B
Avertissement
2
GANDON Denise
Top
4A
3
DUBOIS Claude
-15
4D
4
MIROUX Christiane
Top
4B
5
MILLOT Yvette
Top
4D
6
DAUMAS Renée-France
-3
4C
7
FACHE Christiane
Top
4B
8
MOREAU Micheline
-12
4C
9
BINETRUY Marion
Top
4C
10
HOFFART Nicole
Top
4B
11
ALBERT Arnaud
Top
7
12
BAQUER Eve
-3
4A
13
PEPIN Nicole
-3
4D
14
VIARD Marie-Louise
Top
4B
15
DE VITA Huguette
-12
4A
16
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
17
VANHOEVE Ronald
-12
4C
18
JOUBERT Mauricette
Top
4B
19
LE BRAS Jean
-12
4D
20
LEHERRE Edith
-12
4D
21
MICHEL Madeleine
-12
4C
22
POULAIN Catherine
Top
4B
23
MAYENCE Willy
Top
5B
24
POYET Colette
-12
4D
25
RIFF Bernadette
Top
4B
26
MARIN Jacques
-12
4B
Avertissement
27
TOINOT Arlette
Top
4B
28
MILLET Anne
Top
4C
29
BALERIN Colette
-12
4B
30
ROZIAU Danielle
Top
4A
31
MAIGA Balobo
-12
7
32
HERMELIN Michèle
Top
4B
33
BOTTE Rose-Marie
Top
4B
34
ABADIE Micheline
-12
4B
35
TEPLY Suzanne
Top
4A
36
POULAIN Guy
Top
4C
37
THOURRET Christian
Top
5A
38
DUVAUCHELLE Janine
-12
5B
39
KESSLER Marta
-12
4B
40
BELVAL Elisabeth
-12
4D
41
DESIDERI Sybille
Top
4A
42
PATTEIN Michèle
Top
4B
43
DURIEZ Brigitte
-12
4D
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
45
JONCA Marie-Rose
Top
4C
46
HERMELIN Daniel
Top
4C
47
GEIGER Martine
-12
4C
48
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4B
49
THOBELLEM Jean-Claude
-12
4B
50
OGER Thierry
Top
4A
51
BONNAL Pierrette
Top
4B
52
CHARPENTIER Francis
Top
5A
53
GARMIRIAN Martine
Top
4A
54
GINDRAT Bluette
Top
4A
55
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
56
DUMONT Claude
-12
4B
57
TRECH Jacqueline
Top
4C
58
DOUCET Martine
-12
4A
59
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
60
BULTE Liliane
Top
4C
61
LECLUSE Liliane
Top
4A
62
DARMON Clotilde
-16
4B
63
MORELLE Marie-Odile
-12
5B
64
DELPORTE Ghislaine
Top
4A
65
LE CAER Gérard
-12
4B
66
BECONCINI Bernadette
-12
4A
67
HUMBERT Annick
Top
5A
68
MIRONNEAU Mauricette
-34
4B
Avertissement
69
GOSSET Denise
Top
5A
70
REYNIER Myrèse
Top
4B
Avertissement
71
MATTAS Jean-Pierre
Top
4A
72
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
73
YVON Françoise
-12
4A
74
FOUGEREAU Michel
Top
5A
75
PITTON Marie-Thérèse
-12
4A
76
LEMONNIER Micheline
Top
4A
77
SOUSSAN Philippe
Top
7
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
GUILHAUME Denise
-12
4B
80
ALBARELLI Christiane
Top
4A
81
MONNIOT Renée
Top
4B
82
DUZAN Jérôme
-12
7
83
CHATEAU Didier
Top
5A
84
ROQUEFORT Christiane
Top
4B
Avertissement
85
TOUGNE François
-12
4B
86
SAUL Monique
-15
4B
87
BELIN Catherine
-12
5A
88
MIENVILLE Danièle
Top
5B
89
FAREZ Christian
-12
4B
90
GROULT Marie-Noëlle
-12
5B